Перейти к содержимому


Фото

сумка


5 ответов в теме

#1 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2021 - 22:51

сделайте пожалуйста чтобы в банках можно было удалять расходку/шмот и тд,а не с переносом на перса...столкнулся с такой проблемой и очень это было неудобняк


  • 1

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2021 - 14:01

Лучше не надо, меньше будет просьб "случайно удалила деревянный ящик, прошу восстановить". Да и удаление из раздела рюкзака в банке лишнее, на флеше не было. Не так часто приходится удалять, раз в год можно и найти время заморочиться.


  • 0

#3 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2021 - 21:26

для этих вот просьб есть отдельное предложение за 750 кря вроде...и когда было это на флеше такого вот *хлама* не было,ну может и было но не у всех

обьясню в краце:купил сумку у марко и...загудел...вообщем прихожу такой через недели две в игру,а сумка марко сгорела,а своя в банке почемуто валяется и началось самое интересное,забрать её немогу,а 70-80 примерно слотов из них половина ходового надо выкинуть чтобы взять свою же сумку...вот я и марочился !!три!!! дня,когда можно было просто выкинуть то ненужное с банка напрямую

 

пс...и да,что бы чтонибудь выкинуть надо обойти вооот такую кнопищу

e57da-clip-66kb.jpg?nocache=1

мне кажется эта вот рамка уже страх наводит когда её жмешь,там двацать раз перепроверишь


  • 0

#4 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2021 - 22:02

ну в таких случаях администрация идет на встречу) и перемещает сумку с банка в рюкзак))) 3 для сильно конечно)
тоже когда понижалась сумку сняли 20 лвл, а на 16 в банке была)))


  • 0

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2021 - 10:54

Да и не всем подойдёт такой способ, если в банке лежат в основном ценные вещи. Вот, изобрёл способ, как можно выкрутиться в данной ситуации без помощи администрации. Можно сварить сумку по рецепту ткача, если есть аккаунт, то варка пройдёт без проблем. Может будет меньше вместительности, но если рюкзак до этого был забит не под завязку, может и хватить, по крайней мере, меньше разгребать придётся. Если тайнописец, можно и руну вместимости сделать.


  • 0

#6 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2021 - 17:37

ну в таких случаях администрация идет на встречу) и перемещает сумку с банка в рюкзак))) 3 для сильно конечно)
тоже когда понижалась сумку сняли 20 лвл, а на 16 в банке была)))

 

вооо...чет недолетела до меня такая мысля в тот момент)))

но каждый раз о какихнибудь мелких проблемах связываться с админами 

Да и не всем подойдёт такой способ, если в банке лежат в основном ценные вещи. Вот, изобрёл способ, как можно выкрутиться в данной ситуации без помощи администрации. Можно сварить сумку по рецепту ткача, если есть аккаунт, то варка пройдёт без проблем. Может будет меньше вместительности, но если рюкзак до этого был забит не под завязку, может и хватить, по крайней мере, меньше разгребать придётся. Если тайнописец, можно и руну вместимости сделать.

 

ну идея та хорошая...тока нафига мне этот аккаунт потом...750 кря выкинуть чтобы на него любоваться))?я хума мне равного встречаю реже чем благо зажигаю,а боссов и мобов и без него бью..ну если уж и пригорит то за 6з возьму

ну и я чуток попроще сделал когда на третий день меня осинило,что можно тупо поставить на аук лоты по завышенной цене и потом забрать их...но опять,этоже всё марока лютая 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых