Перейти к содержимому


Фото

про рандом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Чих

Чих

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2021 - 01:22

у вас что для каждого моба ,соперника разные шансы ,что у вас за рандом ?? уже просто нет слов


  • 0

#2 Чих

Чих

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Август 2021 - 11:04

ииииииииииииии?


  • 0

#3 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Август 2021 - 11:13

у вас что для каждого моба ,соперника разные шансы ,что у вас за рандом ?? уже просто нет слов

они не могут сказать как работает рандом)) и да ты прав для каждого соперника он свой, они кого хотят так и крутят иначе не скажешь, рандом работает как они хотят и это называют рандомом)))


  • 0

#4 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Август 2021 - 11:15

и особенно рандом видно в башне и крепости) начать мне поле шансов 10% мой блок так же 10% а у гнома 90% но не у всех) а по рандому взять башню против одного игрока это вообще не реально, все рандомы его и спасибо админам)) уже 10 рандомов видел из них 3 сомной, и все он взял не верю я в такой рандом)


  • 0

#5 Чих

Чих

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Август 2021 - 18:06

и вот и тут отмолчатся. ))  рандом )) не увидели или забыли 


  • 0

#6 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2021 - 23:20

и особенно рандом видно в башне и крепости)

странное у тебя понятие о рандоме...пишешь что тебе вроде не прет..блока нет,хода нет,но делишь банки,я так понял в рулетки...и как не зайду либо ты победитель,либо в оставшихся в живых...ну пару недель мозолил глаза/это комплимент если чо/

и да...рандома нет..это на барабанах уже не раз показывалось из чего припомню...есть вероятности


  • 0

#7 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Август 2021 - 23:59

странное у тебя понятие о рандоме...пишешь что тебе вроде не прет..блока нет,хода нет,но делишь банки,я так понял в рулетки...и как не зайду либо ты победитель,либо в оставшихся в живых...ну пару недель мозолил глаза/это комплимент если чо/

и да...рандома нет..это на барабанах уже не раз показывалось из чего припомню...есть вероятности

ну если ты так редко заходишь в игру тогда да, я вижу когда прохожу и кто начинает на мне поля, можешь даже у админов спросить чо скажут, и я не говорил что не беру башню или крепость. 


  • 0

#8 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Август 2021 - 00:18

странное у тебя понятие о рандоме...пишешь что тебе вроде не прет..блока нет,хода нет,но делишь банки,я так понял в рулетки...и как не зайду либо ты победитель,либо в оставшихся в живых...ну пару недель мозолил глаза/это комплимент если чо/

и да...рандома нет..это на барабанах уже не раз показывалось из чего припомню...есть вероятности

и я про рандом в целом не только про себя, как она работает они не говорят и у кого как работает я вижу, есть и гномы и хумы у кого рандом всегда их


  • 0

#9 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Август 2021 - 06:48

и я про рандом в целом не только про себя, как она работает они не говорят и у кого как работает я вижу, есть и гномы и хумы у кого рандом всегда их

ну захожу не часто,но постоянно вижу вас в победителях..даже я бы сказал хумы башни берут,гномам крепы больше достаются

и согласись...если бы вам так часто *солил* рандом,то вы бы ваще не брали башни\крепы...а то парадокс какойто получается


  • 0

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Август 2021 - 08:25

Сколько уже про рандом писали, красиво всё звучит ровно до момента начала сбора статистики. А там примерно к 50-ому бою почему-то уже начинает выравниваться.

 

Но больше всего прикалывает вера в то, что админы сидят и "крутят", им же просто заняться нечем)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Август 2021 - 12:27

Сколько уже про рандом писали, красиво всё звучит ровно до момента начала сбора статистики. А там примерно к 50-ому бою почему-то уже начинает выравниваться.

 

Но больше всего прикалывает вера в то, что админы сидят и "крутят", им же просто заняться нечем)

вот именно что им заняться нечем, только  квесты все одинаково включают и картинки меняют, а все что надо починит не трогают и тот же лог. 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых