Перейти к содержимому


Фото

Новый сезон Обсерватории


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2021 - 10:00

Осеннее ненастье накрыло весь мир, затрудняя перемещения и различные работы на свежем воздухе. Но даже оно не помешает отважным воинам и воительницам насладиться новыми приключениями в Обсерватории!

observatoria.jpg

На протяжении грядущей недели всех ожидают увлекательные поединки и соревнования за победу в раундах и новом сезоне битв Обсерватории!
В награду за победы в раундах и общем рейтинге были добавлены образцы пород.
За победы команды в раундах по итогам дня вы сможете получить:
1 раунд - 3 образца звездной породы №I6-71
2 раунда - 8 образцов звездной породы №I6-71
3 раунда - 15 образцов звездной породы №I6-71
За достигнутый 2-7 этап рейтинга - 50 образцов породы (за второй этап -
образцы звездной породы №I6-71, за третий этап - образцы звездной породы №V5-21 и т.д.)
Сезон Обсерватории завершится 3 октября, но посещать лагерь и обменивать линзы обсерватории на ящики с ними, а также открывать эти ящики и сейфы с золотыми линзами вы сможете до 6 октября включительно.
Небольшое изменение коснулось и получения пропуска в Обсерваторию при победах над противником: вы сможете получить не более 2-х пропусков в сутки при условии, что количество пропусков в рюкзаке меньше этого количества.

23544.png 25909.png?31830 23545.png

Приобретая кристаллы до завершения 28 сентября, вы получите дополнительно приятный сюрприз: за каждые 100 кристаллов от одного платежа Банк Элинора вручит вам по 1 волшебному сундучку Отшельника!

26269.png?56324

Отправляйтесь на территорию Обсерватории немедленно!

 

Дополнение к новости

Количество слотов на надежном браслете покорителя вершин приведено в соответствие с цветом браслета.


  • 0

#2 vurdalak

vurdalak

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2021 - 12:25

Доброго дня  . Не начислены очки за обсерваторию  ник  STERVOCKA    раса людей


Изменено: vurdalak, 27 Сентябрь 2021 - 12:27

  • 2

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2021 - 13:07

Доброго дня  . Не начислены очки за обсерваторию  ник  STERVOCKA    раса людей

Добрый день. Обновление рейтинга производится в начале каждого часа. Насколько мы видим, начисление очков в рейтинг произошло, если речь об этом.


  • 0

#4 ZlayaBabka

ZlayaBabka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 08:00

Вчера не дали ежедневную награду обсерватории, победили с большим отрывом, дело в том что в конце раунда в бою остаёшься?


Изменено: ZlayaBabka, 03 Октябрь 2021 - 08:10

  • 0

#5 БэЛЛаЕлла

БэЛЛаЕлла

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 13:54

Доброго...Будет ли скорректирована работа сейфа для линз? Сейфы вводили до появления магазина отшельника на основной карте игры,и там(как я понимаю)стоит "защита от дурака",ограничивающая возможность извлечь линзы вне сезона обсерватории.Однако,в связи с открытием магазина работающего постоянно,и торгуещего за линзы, будет ли снято ограничение извлечения линз из сейфов?


  • 1

#6 Drenay

Drenay

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 10:57

приветствую.  может стоило в палатку отшельника помимо ящиков с линзами завести и крошку..  а то вроде как и нужна для рецептов, а купить получается можно только когда сезон и то только внутри.


  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 12:49

Доброго...Будет ли скорректирована работа сейфа для линз? Сейфы вводили до появления магазина отшельника на основной карте игры,и там(как я понимаю)стоит "защита от дурака",ограничивающая возможность извлечь линзы вне сезона обсерватории.Однако,в связи с открытием магазина работающего постоянно,и торгуещего за линзы, будет ли снято ограничение извлечения линз из сейфов?

Добрый день. Не планируется. Сейф именно для хранения линз, и доставить их можно только во время сезона Обсерватории.

приветствую. может стоило в палатку отшельника помимо ящиков с линзами завести и крошку.. а то вроде как и нужна для рецептов, а купить получается можно только когда сезон и то только внутри.

Добрый день. Крошка так же получается при модификации породы с помощью звездного модификатора.
  • 0

#8 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 18:08

Вестник, после окончания сезона вместе с обкастом куда то пропали и пропуска в обсерваторию. Срока жизни на них нет так почему они исчезли?


  • 0

#9 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 18:30

Вестник, после окончания сезона вместе с обкастом куда то пропали и пропуска в обсерваторию. Срока жизни на них нет так почему они исчезли?

не исчезли. на персе обсы поищите )


  • 0

#10 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 10:06

Вестник, после окончания сезона вместе с обкастом куда то пропали и пропуска в обсерваторию. Срока жизни на них нет так почему они исчезли?

Доброе утро. Как ответили выше, пропуска переносятся на персонажа Обсерватории и найти их можно у него в рюкзаке.


  • 0

#11 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 13:10

А можно подробнее узнать про маску Амока? Почему я не могу её выкинуть элементарно? То есть у меня в сумке лежит маска, которая сгорит завтра. А линзы до сегодня. И новую я купить не могу, ибо разница в один день. Мне потом целый месяц без маски ходить???


  • 0

#12 ГромобойЭк

ГромобойЭк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 15:51

вестник дайте мне конкретно ответ ; я сегодня достану линзы, а потратить когда последний день? тоже сегодня до полуночи? или же как написано на линзах через 7 дней? тогда исправьте время на линзах пож!


  • 0

#13 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 08:08

А можно подробнее узнать про маску Амока? Почему я не могу её выкинуть элементарно? То есть у меня в сумке лежит маска, которая сгорит завтра. А линзы до сегодня. И новую я купить не могу, ибо разница в один день. Мне потом целый месяц без маски ходить???

Или к примеру есть зеленая со сроком, а Я желаю купить синюю, но при этом написано" у Вас уже имеется маска Амока"


Изменено: -Y-, 07 Октябрь 2021 - 08:12

  • 0

#14 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 14:29

Или к примеру есть зеленая со сроком, а Я желаю купить синюю, но при этом написано" у Вас уже имеется маска Амока"

Добрый день. Таковы правила использования масок Амока. На руках может быть только одна маска. Магазин за золотые линзы в данный момент доступен всегда, купить маску вы можете и после окончания сезона.


  • 0

#15 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 15:17

Добрый день. Таковы правила использования масок Амока. На руках может быть только одна маска. Магазин за золотые линзы в данный момент доступен всегда, купить маску вы можете и после окончания сезона.

Спасибо за ответ)


  • 0

#16 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 471 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2021 - 18:52

https://prnt.sc/1xmeldr

Для модераторов специальные аватары?

Ещё появились пауки, или я акцию какую пропустил.


Изменено: Шуман, 28 Октябрь 2021 - 18:56

  • 0

#17 Dominyka

Dominyka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 19:48

Дорогои Вестник..непонимаю почему браслеты нельзя покупать ,зачем нам тогда сеиф надо было покупать.В чем смысл? Я копила линзы на 10 лв,а теперь?
Сварить могут и дугие игрики..ну ладно непередаваемые,но оставьте возможность купить их. Лучше бы я бочку купила.Или сделайте ,что бы их можн было сдать & сеиф Вообще смысла невижу.

  • 0

aldonaa


#18 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2021 - 10:09

 

Дорогои Вестник..непонимаю почему браслеты нельзя покупать ,зачем нам тогда сеиф надо было покупать.В чем смысл? Я копила линзы на 10 лв,а теперь?
Сварить могут и дугие игрики..ну ладно непередаваемые,но оставьте возможность купить их. Лучше бы я бочку купила.Или сделайте ,что бы их можн было сдать & сеиф Вообще смысла невижу.

 

Доброе утро. Ваша проблема не ясна. Браслеты, как и было обещано, продаются в магазине до конца этого года. После этого момента их можно будет только изготовить по эскизу.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых