Перейти к содержимому


Фото

Рассылка в группе в ВК


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 14:42

Ну вот подписались мы на вашу новую рассылку в группе в ВК, а какой смысл? Промокоды никуда не приходят и за ними всё равно заходить в саму группу. Какой смысл в этой рассылке? Вопрос риторический. На ответ даже не надеюсь. В ТМ вообще мало что имеет логику.


  • 0

#2 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 16:51

Ну вот подписались мы на вашу новую рассылку в группе в ВК, а какой смысл? Промокоды никуда не приходят и за ними всё равно заходить в саму группу. Какой смысл в этой рассылке? Вопрос риторический. На ответ даже не надеюсь. В ТМ вообще мало что имеет логику.

а я скажу так. промокод приходит в сообщении. и это проверенно. 

 

пс возможно для вас лично смысла и нет


  • 0

#3 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 17:00

а я скажу так. промокод приходит в сообщении. и это проверенно. 

 

пс возможно для вас лично смысла и нет

Как видишь промокод не пришёл. Тоже проверено.

https://prnt.sc/1w97e9p

Может рассылка корректно работает только для своих?


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 15 Октябрь 2021 - 17:02

  • 0

#4 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 17:34

Как видишь промокод не пришёл. Тоже проверено.

https://prnt.sc/1w97e9p

Может рассылка корректно работает только для своих?

вы только подписались и вам уже промокод подавай... )))

 

 поясню в октябре был промик на 10 проходок в турнир . промик был в группе. а для тех кто был подписан был еще 1 промокод в сообщениях.


  • 0

#5 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 17:40

вы только подписались и вам уже промокод подавай... )))

С глазами не порядок? Там дата подписки стоит — 13 октября. А сегодня в 11 часов в ВК опубликовали промокод на листья. И, судя по тому, что ты о нём не знаешь, ты его в рассылку тоже не получил )) Вот тебе и «проверено».


  • 0

#6 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 17:53

С глазами не порядок? Там дата подписки стоит — 13 октября. А сегодня в 11 часов в ВК опубликовали промокод на листья. И, судя по тому, что ты о нём не знаешь, ты его в рассылку тоже не получил )) Вот тебе и «проверено».

прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО что я писал выше. 


  • 0

#7 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 18:18

прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО что я писал выше. 

Аааааа т.е. ВСЯ затея с подпиской была ради ОДНОГО конкретного промокода на 10 проходок в турнир? Не знаю какой ещё можно смысл извлечь из вашего сообщения при ВНИМАТЕЛЬНОМ прочтении, кроме как чтения между строк.

Ну тогда моё первое утверждение перестаёт быть сарказмом и становится констатацией факта.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 15 Октябрь 2021 - 18:19

  • 0

#8 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 18:23

Аааааа т.е. ВСЯ затея с подпиской была ради ОДНОГО конкретного промокода на 10 проходок в турнир? Не знаю какой ещё можно смысл извлечь из вашего сообщения при ВНИМАТЕЛЬНОМ прочтении, кроме как чтения между строк.

Ну тогда моё первое утверждение перестаёт быть сарказмом и становится констатацией факта.

не ради ОДНОГО конкретного промокода. а , сейчас для вас шок наверно будет, для ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ . или вы думаете что это одноразовая акция ? 


  • 0

#9 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 18:57

не ради ОДНОГО конкретного промокода. а , сейчас для вас шок наверно будет, для ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ

Аааа НЕ для ВСЕХ, а для дополнительных! Точно! Как я мог этого не понять?! Это же очевидно! Это же чёрным по белому, с чёткой формулировкой, не допускающей кривотолков, написано ... ну там ... на всем видном месте ... НИГДЕ! И вообще о появлении рссылки НИГДЕ не сообщили. Просто втихаря добавили приложение в группу, мол, ну не тупые, сами и увидят, и догадаются для чего нужно это, и как работает тоже сообразят, вообще плевать, а в описание приложения вообще напишем, что подписка будет извещать о вообще ВСЕХ событиях! Более того, то, что даже свои в душе не знают, как работает рассылка и для чего она, подтверждается тем, что даже у Багиры не указано, что промокоды ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ. Но спасибо Багире я вообще об этом узнал. Иногда такое чувство, что из околоадминской тусовки ей одной не плевать на пользователей.

Я поверить не могу, что вынужден взрослым людям объяснять очевидно абсурдные недоработки!

или вы думаете что это одноразовая акция ? 

Изначально я подумал, что рассылка просто не работает. Потом ты мне дал понять,что только для своих. Потом ты же намекнул, что одноразовая.

Коммуникабельность явно твоё )) Ты точно на своём месте ))


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 15 Октябрь 2021 - 19:04

  • 0

#10 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 19:05

Аааа НЕ для ВСЕХ, а для дополнительных! Точно! Кака я мог этого не понять?! Это же очевидно! Это же чёрным по белому, с чёткой формулировкой, не допускающей кривотолков, написано ... ну там ... на всем видном месте ... НИГДЕ! И вообще о появлении рссылки НИГДЕ не сообщили. Просто втихаря добавили приложение в группу, мол, ну не тупые, сами и увидят, и догадаются для чего нужно это, и как работает тоже сообразят, вообще плевать, а в описание приложения вообще напишем, что подписка будет извещать о вообще ВСЕХ событиях! Более того, то, что даже свои в душе не знают, как работает рассылка и для чего она, подтверждается тем, что даже у Багиры не указано, что промокоды ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ. Но спасибо Багире я вообще об этом узнал. Иногда такое чувство, что из околоадминской тусовки ей одно не плевать на пользователей.

Я поверить не могу, что вынужден взрослым людям объяснять очевидно абсурдные недоработки!

Изначально я подумал, что рассылка просто не работает. Потом ты мне дал понять,что только для своих. Потом ты же намекнул, что одноразовая.

Коммуникабельность явно твоё )) Ты точно на своём месте ))

красиво всё перевернули вы. посмотрел вашу инфу и всё понял. прощайте. с вами диалога не получится.


  • 0

#11 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 19:20

красиво всё перевернули вы.

Каюсь, врождённый талант. Только вот соль в том, что то, что сделано по-человечески, «не перевернёшь», потому что делалось на совесть и с уважением к людям.

посмотрел вашу инфу и всё понял. прощайте. с вами диалога не получится.

Не получится. Если я не прав со мной не нужно вести диалогов. Просто тыкаешь меня где я не прав и я признаю, что не прав. А если прав, то в диалоге ещё меньше смысла, потому как если я, как пользователь, указываю недоработки, их стоит просто принять к сведенью и исправить, а не искать им оправдания.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 15 Октябрь 2021 - 19:27

  • 0

#12 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 21:40

Попытаюсь объяснить...
Код для подписчиков - это отдельный код, а не уведомление о том, что на стене группы разместили код. Т.е. теперь есть 3 вида кодов (как минимум, может и еще где есть): в почте, указанной в игре, на стене группы ВК и в личном сообщении в ВК, если подписались.
Во время турнира сначала 8 октября подписчикам пришел код на 10 билетов, а потом 9 октября на стене группы разместили второй код на 10 билетов, итого можно было получить 20 билетов.


  • 0

#13 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 22:23

Попытаюсь объяснить...
Код для подписчиков - это отдельный код, а не уведомление о том, что на стене группы разместили код. Т.е. теперь есть 3 вида кодов (как минимум, может и еще где есть): в почте, указанной в игре, на стене группы ВК и в личном сообщении в ВК, если подписались.
Во время турнира сначала 8 октября подписчикам пришел код на 10 билетов, а потом 9 октября на стене группы разместили второй код на 10 билетов, итого можно было получить 20 билетов.

Это всё я уже и сам понял, потеряв кучу времени в переписке. Но мог прочитать об этом просто из официальной новости на форуме. Для подобного даже топик идеально подходящий есть — Краткие новости и объявления. Почему нельзя было запилить новость об этом с разъяснением о появлении третьего вида промокодов, для меня остаётся загадкой. А если бы небыло твоего сайта? Да никто вообще бы об этом не узнал. Да, боже, даже элементарно сообщить об этом на странице в ВК не удосужились! О добавлении приложения для дополнительных промокодов в ту же группу! Это же элементарно!


  • 2

#14 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 23:00

а я скажу так. промокод приходит в сообщении. и это проверенно. 

 

пс возможно для вас лично смысла и нет

А я скажу так.... Промокод не приходит(не приходил) в сообщении и ЭТО ПРОВЕРЕНО.

Утверждение высказано безосновательно.

Подписана давно.

Или возместите чтоб не быть голословным о своём "проверено"?

Нельзя иметь статус Советника и выдавать желаемое за действительное.Вводя людей в заблуждение.

А когда нет разумения о чём речь и объясняют - в ответ писать игроку не вижу смысла вам что то объяснять. считаю это бесполезной тратой времени или осознав,что ткнули носом   "брызгай дальше ядом".


Изменено: АльдаЛас, 15 Октябрь 2021 - 23:06

  • 2

#15 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 23:18

А я скажу так.... Промокод не приходит(не приходил) в сообщении и ЭТО ПРОВЕРЕНО.

Утверждение высказано безосновательно.

Подписана давно.

Или возместите чтоб не быть голословным о своём "проверено"?

Нельзя иметь статус Советника и выдавать желаемое за действительное.Вводя людей в заблуждение.

А когда нет разумения о чём речь и объясняют - в ответ писать игроку не вижу смысла вам что то объяснять. считаю это бесполезной тратой времени или осознав,что ткнули носом   "брызгай дальше ядом".

https://prntscr.com/1wafjov   этого достаточно ?


  • 0

#16 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 00:36

А я скажу так.... Промокод не приходит(не приходил) в сообщении и ЭТО ПРОВЕРЕНО.

Утверждение высказано безосновательно.

Подписана давно.

Или возместите чтоб не быть голословным о своём "проверено"?

Нельзя иметь статус Советника и выдавать желаемое за действительное.Вводя людей в заблуждение.

А когда нет разумения о чём речь и объясняют - в ответ писать игроку не вижу смысла вам что то объяснять. считаю это бесполезной тратой времени или осознав,что ткнули носом   "брызгай дальше ядом".

Элен, БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ;а вы попробуйте ЕЩЁ РАЗ ПОДПИСАТЬСЯ :derisive: Думаю вы удивитесь . :derisive:


Изменено: Aazzz, 16 Октябрь 2021 - 00:37

  • 0

#17 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 00:49

https://prntscr.com/1wafjov   этого достаточно ?

В том и вопрос, а где заранее было предупреждение, что для подписавшихся будут специальные секретные пароли? Это как бы сразу ясно, всё остальное уже спектакль.


  • 0

#18 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 01:16

В том и вопрос, а где заранее было предупреждение, что для подписавшихся будут специальные секретные пароли? Это как бы сразу ясно, всё остальное уже спектакль.

Да тут без спектакля никак. Если не досвести ситуацию до абсурда, на тебя и внимания никто не обратит. Работаем с тем, что имеем. И, как видим, это действенно.


  • 0

#19 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 14:13

В том и вопрос, а где заранее было предупреждение, что для подписавшихся будут специальные секретные пароли? Это как бы сразу ясно, всё остальное уже спектакль.

получается если нет халявы можно не подписываться а если будет халява то подпишусь.  

 

смотрите на это под другим углом. типа лотерея пока не купил билет ( подписался ) не узнаешь выйграешь или нет.

 

пс вот честно говоря в игре многие ждут пока им на готовое не скажут те же промики. прям в чат написать надо. даже когда в расовый чат кидаешь объяву что в группе вк есть промокод в ответ прилетает " че сюда не написал код, мне чё надо еще и в вк  смотреть "  сами же ленитесь что то узнавать еще и про какие то спектакли рассказываете


  • 0

#20 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 16:20

получается если нет халявы можно не подписываться а если будет халява то подпишусь.  

 

смотрите на это под другим углом. типа лотерея пока не купил билет ( подписался ) не узнаешь выйграешь или нет.

Смотри на это ещё под одним углом. Лотерейные билеты продаются в доме, стоящем в центре города, но в подвале, но за то на двери подвала есть наклейка «Покупать здесь», что покупать не написано.

пс вот честно говоря в игре многие ждут пока им на готовое не скажут те же промики. прям в чат написать надо. даже когда в расовый чат кидаешь объяву что в группе вк есть промокод в ответ прилетает " че сюда не написал код, мне чё надо еще и в вк  смотреть "  сами же ленитесь что то узнавать еще и про какие то спектакли рассказываете

Дак ты же сам ленишься. Я вот кристаллы раздавал на прошлой неделе, надо было просто написать мне в личку. Чего ты не написал? Сам вот поленился, а нам теперь вменяешь лень. Чё поленился то? Ленивый наверное?


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 16 Октябрь 2021 - 16:21

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых