Перейти к содержимому


Фото

Первая пятница месяца!


66 ответов в теме

#1 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2021 - 18:54

А давайте сделаем первую пятницу месяца знаменательной?! - тууууууурнииииииир на 3 дня 

 

я уже и кря приготовила на турнир  :scout:


  • 3

С Уважением

 -Palmy- 


#2 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2021 - 21:43

и так народ в обсу ток ходит,а тут ещё турнир. так и будет игра 3 дня турнир и неделя обсы. а так хочется боёв в колизее,в тс..

я не против Но все локи так закапываем...


  • 0

#3 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2021 - 22:29

и так народ в обсу ток ходит,а тут ещё турнир. так и будет игра 3 дня турнир и неделя обсы. а так хочется боёв в колизее,в тс..

я не против Но все локи так закапываем...

Так ТС включили, но там обезумы никто не хочет туда. Колизей никто не отменяет, вот на следующей неделе стартует. 3 дня это не весь месяц, а только 3 дня.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2021 - 22:42

и так народ в обсу ток ходит,а тут ещё турнир. так и будет игра 3 дня турнир и неделя обсы. а так хочется боёв в колизее,в тс..

я не против Но все локи так закапываем...

Ясно что хочется там, где ты в одно поле всех срезаешь. И без турниров и обсы туда никто не ломанётся по такому дисбалансу, так что хорошо, что хоть так устраивают иногда.


  • 0

#5 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 03:47

Так ТС включили, но там обезумы никто не хочет туда. Колизей никто не отменяет, вот на следующей неделе стартует. 3 дня это не весь месяц, а только 3 дня.

эти локи давно мёртвые и ничем туда не заманишь. ах да 1 искра света супер бонус)

так в том и дело что набирают триумфа за 3 дня или ждут обсу и всё все на безопаске.. 

нет я не против турнира,но не каждый месяц. и также было интересней когда обсу ждади 2-3 месяца..


  • 0

#6 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 03:59

Ясно что хочется там, где ты в одно поле всех срезаешь. И без турниров и обсы туда никто не ломанётся по такому дисбалансу, так что хорошо, что хоть так устраивают иногда.

так и меня срезают в одно поле,и вешают тогромом,кулоном пророчества,змеями.. 

я не отношусь к тем кто кайф ловит,от того что выловил под флягой,но иногда обстоятельства заставляют так поступать.. 

те кто попал в чс,отдельная тема,они сами в курсе,что мимо врятли пройду..


  • 0

#7 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 14:32

эти локи давно мёртвые и ничем туда не заманишь. ах да 1 искра света супер бонус)

так в том и дело что набирают триумфа за 3 дня или ждут обсу и всё все на безопаске.. 

нет я не против турнира,но не каждый месяц. и также было интересней когда обсу ждади 2-3 месяца..

Многим игрокам просто таки не суждено набить триумф достойный и кланы из-за этого претерпели кадровую утечки. Многие из тех кто может бить (тянет боссов, соперников, ТВ и т.д.) справедливо не хочет быть единственным тягачем триумфа в клане, где таури будут потом брать ВСЕ. такие игроки оставили свои кланы и перешли в топовые по триумфу, что привело к еще большему дисбалансу сил. Теперь топовые уже объелись.наелись и рвутся в бой, а простые все еще носят штаны на подтяжках. так вот триумф  с постоянного  турнира немного сузил бы эту пропасть позволяя и другим кланам нормально набить триумфа и получить таури, затарится камнями и выйти на встречу равному ПВП с Вами же. 

 

Турнир - это одна ступень на пути к балансу сил и нормальному восстановлению кланов.


  • 5

С Уважением

 -Palmy- 


#8 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 14:56

Я хочу турнир тоже )))))!!!! бить триумф негде воообще!!! в солике 12шки босов отжимают в катах 10ки фыркают... вот и куда нам мелким лукаться?


  • 0

#9 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 15:10

Многим игрокам просто таки не суждено набить триумф достойный и кланы из-за этого претерпели кадровую утечки. Многие из тех кто может бить (тянет боссов, соперников, ТВ и т.д.) справедливо не хочет быть единственным тягачем триумфа в клане, где таури будут потом брать ВСЕ. такие игроки оставили свои кланы и перешли в топовые по триумфу, что привело к еще большему дисбалансу сил. Теперь топовые уже объелись.наелись и рвутся в бой, а простые все еще носят штаны на подтяжках. так вот триумф  с постоянного  турнира немного сузил бы эту пропасть позволяя и другим кланам нормально набить триумфа и получить таури, затарится камнями и выйти на встречу равному ПВП с Вами же. 

 

Турнир - это одна ступень на пути к балансу сил и нормальному восстановлению кланов.

 чего тут сужать?) если низы набьют чутка,то и верхи тоже,даже те кто набивал 30к,набьют 50к.. и т.д бег на месте,одним словом. 

что делать тем,кто не хочет тратить ни время ни денег на игру,я не знаю.. 


  • 0

#10 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 15:27

 чего тут сужать?) если низы набьют чутка,то и верхи тоже,даже те кто набивал 30к,набьют 50к.. и т.д бег на месте,одним словом. 

что делать тем,кто не хочет тратить ни время ни денег на игру,я не знаю.. 

Верно набьют. но верхи набьют так или иначе, а низам не дано потому, что:

1. башню и крепу играют не все или из-за отсутсвия финансовой возможности или НЕ умеют), еще ж и взять надо, а не просто сходить.

2. Боссов отжимают  верхи.

3. ПВП всегда за верхами.

 

где им брать триумф? одни переходят в другие кланы, но кланы не резиновые да и не всех возьмут, другие оставляют игру. в итоге. верхи упитые, в камнях и под любую акцию только усиливают свое положение, потому как на что бы акцию не дали боссов они отожмут, ПВП они набьют, в лес за что сходить будет  и в итоге они опять по акции соберут сливки увеличив и без того немалую пропасть с низами как по силам так и матереально (продавая те же камни за таури, смолу, чернила и т.д. которые они набили за счет таки низов). от чего игроки просто оставляют игру. никто не хочет быть грушей для битья и вот результат. ТС вымерло, колиз вымер, ПВП вымерло в игре пару человек и Вы страдает, что некого больше мучать. Равные по силе не хотят воевать - затратно и долго. 

 

Поэтому и нужно вводить что-то, что позволит низам немного опериться. верхи оперятся в любом случае.а для низов это шанс.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#11 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 15:33

Вот за счет турнира ребята поднимут триумф, камушки купят, серьги. Смотришь уже и боссов им легче бить - есть шанс убить пока своили не отжали ил ичужие не пришли... а это уже возвращение аппетита к игре.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#12 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 18:45

 

1. башню и крепу играют не все или из-за отсутсвия финансовой возможности или НЕ умеют), еще ж и взять надо, а не просто сходить.

 

 

Здесь еще про опыт не стоит забывать. опыт тоннами, а башня не взята. тоже причина по которой многие не идут туда за триумфом. ну и крепа без опыта, но так прозод не дешевый и тоже еще и взять нужно.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#13 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 20:05

 но кланы не резиновые да и не всех возьмут,

У меня такое впечатление, что как раз резиновые, постоянно вижу переходы в более сильные кланы. Ну, кого не возьмут, тем и у себя хорошо. Игроков мало, поэтому на четыре-пять сильных кланов их как раз и хватает. Да и ваш клан тоже не последний, так что грех жаловаться.


Изменено: Шуман, 05 Ноябрь 2021 - 20:05

  • 0

#14 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 20:18

У меня такое впечатление, что как раз резиновые, постоянно вижу переходы в более сильные кланы. Ну, кого не возьмут, тем и у себя хорошо. Игроков мало, поэтому на четыре-пять сильных кланов их как раз и хватает. Да и ваш клан тоже не последний, так что грех жаловаться.

есть места в топкланах потому что выдыхаются в течении нескольких месяцев некоторые.. там ведь не посидишь.. надо нормы выполнять) устают и бросают играть.. а кто надолго пропадает - того удаляют.. и вуаля - место свободно. велком)


  • 0

#15 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 20:28

триумф в сегодняшнем виде убил много кланов.. его надо менять, об этом уже сто раз писали.. надо давать всем кланам комфортную жизнь в игре.. но тут теперь только одно на уме - как еще бабла вытянуть.. все остальное по барабану. Вымираете и черт с вами.. и по фиг на то, что потрачено офигенное количество средств на создание кланов и островов.. это не в счет.. а задуматься уже давно надо было бы.. посмотреть статистику по количеству играющих, а не просто зашедших постоять и поболтать.. почему администрация об этом не задумывается - для меня лично загадка... огромными шагами идем в пропасть.. онлайн никакой.. турниры хоть как то оживляют игру.. Обса рядом с турниром даже не валялась (по онлайну)..  туда ходят одни и те же.. у кого нервы покрепче, потому что там одни лаги.


  • 5

#16 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 21:38

Вот за счет турнира ребята поднимут триумф, камушки купят, серьги. Смотришь уже и боссов им легче бить - есть шанс убить пока своили не отжали ил ичужие не пришли... а это уже возвращение аппетита к игре.

есть доля правды,но это на практике. а в реалиях,не одни камни решают исход боя. камни можно брать временные,даже можно шмот временный взять с камнями,нимелинами и пр... но всёравно никто не хочет. все ждут обсы и турнира. в обсе с легкостью можно набить поджидая после боя,вот тебе халявный фраг,халявный триумф


  • 1

#17 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 23:06

есть доля правды,но это на практике. а в реалиях,не одни камни решают исход боя. камни можно брать временные,даже можно шмот временный взять с камнями,нимелинами и пр... но всёравно никто не хочет. все ждут обсы и турнира. в обсе с легкостью можно набить поджидая после боя,вот тебе халявный фраг,халявный триумф

Безусловно не одними камушками сила прибавляется. Я преечислела даже несколько позиций, что поможет усилиться. Конечно нужно и медали качать, но как их качать если в ПВП не сходить и скиловые не закрыть, потому что соперник с камушками, в КШ/ИШ (эфирном), с марковскими, с глинов, с чернилами и платумами и прочим-прочим-прочим... Это все взаимосвязано. Это же просто как дважды два. чем сильнее соперник тем ЛЕГЧЕ ему все это добывать н аакциях и наоборот, чем слабее, тем меньше шансов отрыть хоть что-то. Еще раз: боссов не увидит, ПВП не вытянет, карман пустой  и для эфирок и для леса, башня заказана. Это замкнутый круг. А турнир это триумф-таури, там камушки можно или надеть или  продать если еще будет кому и они уже сильно упали в цене и поправить свое финансовое положение приобрести первонасущное. 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#18 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 23:53

Безусловно не одними камушками сила прибавляется. Я преечислела даже несколько позиций, что поможет усилиться. Конечно нужно и медали качать, но как их качать если в ПВП не сходить и скиловые не закрыть, потому что соперник с камушками, в КШ/ИШ (эфирном), с марковскими, с глинов, с чернилами и платумами и прочим-прочим-прочим... Это все взаимосвязано. Это же просто как дважды два. чем сильнее соперник тем ЛЕГЧЕ ему все это добывать н аакциях и наоборот, чем слабее, тем меньше шансов отрыть хоть что-то. Еще раз: боссов не увидит, ПВП не вытянет, карман пустой  и для эфирок и для леса, башня заказана. Это замкнутый круг. А турнир это триумф-таури, там камушки можно или надеть или  продать если еще будет кому и они уже сильно упали в цене и поправить свое финансовое положение приобрести первонасущное. 

ну так так оно и есть,что если будет турнир каждый месяц,то тогда вообще забудь все локи. будут сидеть от турнира до обсы. а через пару месяцев вообще поделятся на любителей одного или второго. просто ну нет тут столько народа чтоб всем по душе.. большинство хочет не развивая персонажа быть не соплёй. 


  • 0

#19 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 02:10

ну так так оно и есть,что если будет турнир каждый месяц,то тогда вообще забудь все локи. будут сидеть от турнира до обсы. а через пару месяцев вообще поделятся на любителей одного или второго. просто ну нет тут столько народа чтоб всем по душе.. большинство хочет не развивая персонажа быть не соплёй. 

Так оно и сейчас так. сидят все по норкам от обсы до обсы и от акции до акции с очень поодинокими вылазками в ПВП зоны. или сейчас иначе? 

 

а так посидят пару месяцев. заработают таури, прибарахлятся и глядишь начнут выходить в пвп зоны, пробовтаь силы. 

 

Не знаю как обратиться, мы не знакомы, и прости, что на "ты" (мы здесь все великовозростные дети), но ты ведь не хуже меня понимаешь, что за исчезновением слабого звена исчезает среднее звено и вам - танкам уже упс некотго бить и вам танкам становится скучно и вы тоже заходите все реже не смотря на акции. зашли, задонатили, взяли что надо и пофиг игру. администрацию такая расстановка сил устраивает по понятным соображениям, но это ближайшая перспектива в выиграше для них, а стратегически это провал. введение новых акций не освежает игру, а усугубляет ее положение и ведет к закрытию проекта.

и все мы это прекрасно понимаем. все. ( и даже тот, кто сотрет это сообщение сделав тем самым медвежью услугу владельцу).


  • 1

С Уважением

 -Palmy- 


#20 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 02:49

  бег на месте,одним словом. 

 

Это всё понятно, для расстановки сил ровным счётом ничего не изменит, всегда будет побеждать тот, кто больше задонатил, я имею в виду, классические пвп поединки. Мне лично это интересно не ради триумфа, а ради онлайна, ради игры. Ну если хочешь пвп в колизее, всегда можно договориться с игроками, с которыми вам обоим комфортно играть, надеюсь, хотя бы пара-тройка таких есть. Если бой по всем правилам, это не должно считаться как "договорняк", по крайней мере, админам надо это учитывать. А остальные не будут гореть желанием лезть "под танки" и без турниров.

 

 что делать тем,кто не хочет тратить ни время ни денег на игру,я не знаю.. 

Если бы было предусмотрено разумное время и деньги на персонажа, был бы другой разговор.

 

Чтоб были все локации живыми, надо чтобы было достаточное количество игроков, близких по силам, а для этого надо провести предел кача персонажа, доступный большинству играющих. Какая разница, сколько игрок вложил времени и средств в игру, главное, чтобы было с кем играть, игрок ценится знанием стратегии игры, умением пользоваться этим знанием на практике и т.д., а не тем, сколько лет чистого времени он сидел на черве, качая динамит.

 

То есть, с точки зрения баланса, с точки зрения загруженности остальных локаций, турнир ничего не изменит, хоть будет проводиться, хоть не будет, зато будет больше активного онлайна, глоток свежего воздуха в игре.


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых