Перейти к содержимому


Фото

Первая пятница месяца!


66 ответов в теме

#21 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 04:02

У меня такое впечатление, что как раз резиновые, постоянно вижу переходы в более сильные кланы. Ну, кого не возьмут, тем и у себя хорошо. Игроков мало, поэтому на четыре-пять сильных кланов их как раз и хватает. Да и ваш клан тоже не последний, так что грех жаловаться.

Так я и не жалуюсь. у не сама плохая ситуация, но ведь и мы далеки от самых-самых. Но, я в первую очередь не о нас писала, а о кланах где он-лайн упал на 90+%, о вымирающих кланах. 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#22 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 12:54

в турнир/обсу/башню/ крепость как раз таки и ходят из-за того, что исход боя зависит от умения увидеть поле + чуточку везения)
а не потому что у меня денег больше чем у соседа)

то, что Палми пишет про таури..это не совсем так как ты это видишь) и кланы с небольшим количеством игроков вполне могут получать такое же количество таури, как и топ кланы забитые под завязку:)
пример тому, если помните 100л/аршак отделились малым числом, набили около 100к и получали тыщ по 8/10 таури в день.

желающий - ищет возможность! ленивый-отговорку)

пример тому "Вершители" по отдельности каждый игрок слабый,но их сила в сплачености и дружности клана, вместе они доставляют достаточно много хлопот) и конечно интереса с ними побадаться)

да,пвп крайне мало..светля-ботоводит..старый пыльный пес- вобще бессовестный змеевод..скот фармит... уже всё купить можно, а н нет жадность)))

вот и идет народ туда где ничего этого нет..только ты, соперник и поле..как в старые добрые времена.
  • 4

#23 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 13:52

мне тоже нравится турнир и башня с обсой, ПВП убито и  уже давно ) что бы пойти в бой, надо час пропиваться, тратить много денег, и в итоге выйдешь в пустые локи где никого нет) на месяц пропадешь и половины уже новый шмот, новые серьги, новые бафы и еще какие нибудь штуки


  • 2

-Дейнерис-


#24 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 14:45

Ребята, очень прошу, давайте без переходов на личности и взаимоупреков. Наличие змей, возможности убить БПХ и проче-прочее не от игроков зависит, а дано администрацией и игроки кто может этим пользуются. Созданы условия в которых вот такая система выживания. Пожалуйста,  будьте взрослее :)


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#25 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 15:36

комуто нравится обса,комуто турнир,все рады,что так можно набить на рейт. обсу ввели на постоянной основе,если введут турнир, то вообще некоторые личности только в эти дни играть будут.. хотя ,мало кого из вышестоящих это интересует,прибыль на первом месте. так чтож можно ввести раз в неделю продажи бочек,элей для списывания опыта,и аукцион зимний можно каждый сезон,шмотки фиол,бижу,анабесты,реги и прочее чтоб покупали не раз в год... 


  • 0

#26 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 15:44

Аргументы так себе насчет того, что если кому-то там дадут таури это что-то поменяет, пусть хоть по 500к каждому выдадут) Самое основное это надо ещё более упростить медали/достяги, да даже все остальные приблуды по типу платумов, символов, сбор каких-то камушков(сборных), смолу сделать одну и так далее таких упрощений можно придумать уйму было бы желание, ну будет у моего соперника на 2-3 камушка больше, я то не против, но баланс сил это никак не поменяет. Против ли я турнира? Нет, мне итак в игре делать нечего так  иногда захожу и бегаю по пустым локам...Ну и если вдруг сложится время и обстоятельства могу на ТВ попасть)) вот и вся игра))  


  • 0

#27 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 16:10

Ребята, я нигде не пишу, что турнир или таури это комплексное решение проблемы. читаем выше - это одна ИЗ... понимаете ИЗ ... а не панацея


Изменено: Palmy, 06 Ноябрь 2021 - 16:19

  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#28 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 16:13

комуто нравится обса,комуто турнир,все рады,

 

Вот! Ключевое: все рады!  или кто-то должен заходить исключительно в угоду кому-то, что бы кому-то не было скучно вне ивентов? хм

 

 

если введут турнир, то вообще некоторые личности только в эти дни играть будут.. 

 

Ну так вот же... и как правило это те личности, которые игру уже оставили, а так они вернутся хотя бы ради этих ивентов. 


  • 1

С Уважением

 -Palmy- 


#29 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 17:10

Вот! Ключевое: все рады!  или кто-то должен заходить исключительно в угоду кому-то, что бы кому-то не было скучно вне ивентов? хм

 

 

Ну так вот же... и как правило это те личности, которые игру уже оставили, а так они вернутся хотя бы ради этих ивентов. 

а кому от этого теплее?) ну придёт он получит сколько то бесплатных  жетонов,ну потратит ещё 100 им или кри всё..  не на неиграющих надо смотреть,а на тех кто играет.. а тех кто оставил уже врятли чем заманишь для активной игры.. 


  • 0

#30 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 19:48

а кому от этого теплее?) ну придёт он получит сколько то бесплатных  жетонов,ну потратит ещё 100 им или кри всё..  не на неиграющих надо смотреть,а на тех кто играет.. а тех кто оставил уже врятли чем заманишь для активной игры.. 

 Ну так этим приходящим и теплее. разве этого мало? теплее должно быть только вам/нам? те, кто вернутся ради турнира врятли ограничатся 10 билетами. я на турнире спускаю все свое состояние до того он мне в кайф. с меня соклане прикалываются оп этому поводу. 

 

С турниром или без него, но в ПВП зонах игроков больше не станет. Турнир не решающий фактор их отсутствия. Это нужно совсем другие меры принимать, что бы вернуть ПВП жизнь.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#31 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 21:46

 Ну так этим приходящим и теплее. разве этого мало? теплее должно быть только вам/нам? те, кто вернутся ради турнира врятли ограничатся 10 билетами. я на турнире спускаю все свое состояние до того он мне в кайф. с меня соклане прикалываются оп этому поводу. 

 

С турниром или без него, но в ПВП зонах игроков больше не станет. Турнир не решающий фактор их отсутствия. Это нужно совсем другие меры принимать, что бы вернуть ПВП жизнь.

с введением постоянного турнира туда уйдёт часть игроков .. зачем мне целый месяц маяться,ловить опыт с боссов,противников,тратить в месяц пару сотен голд на каст ,когда я могу за пару дней набить тыщи 2 триумфа. и без опыта ..

а в кайф наверно потомучто он не так часто. думаю через пол годика бы приелось.


  • 1

#32 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 22:03

По второму кругу пошло. ПВП никогда не было источником триумфа, 2-8 триумфа за сложный бой -- не основная награда. Если есть желающие с тобой биться, они всегда согласятся на бой, хоть между поединками в турнирах, если кто выходит только ради триумфа или квестовых предметов, это уже не игра, а создание видимости жизни, так что ничего не изменится в любом случае.


  • 1

#33 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 22:22

Весь рейтинг Триумфа это очки за боссов, крепость и башню.

ПвП мизер.

Он не идеален, это не реальная картина кланов в Техномагии.

В прошлом рейтинге больше было внимания ПвП ,но он очень сильно был привязан к лвл.

Проводить турнир можно, но раз в квартал, при этом придерживаться одной недели обсерватории в месяц а не две как получилось в октябре.


Изменено: dvp, 06 Ноябрь 2021 - 22:28

  • 0

#34 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 23:45

с введением постоянного турнира туда уйдёт часть игроков .. зачем мне целый месяц маяться,ловить опыт с боссов,противников,тратить в месяц пару сотен голд на каст ,когда я могу за пару дней набить тыщи 2 триумфа. и без опыта ..

а в кайф наверно потомучто он не так часто. думаю через пол годика бы приелось.

Ну во за меня уже все написали - ПВП не дает триумфа. Сегодня ПВП не востребовано и на него идут либо под акцию, либо любители ПВП, но таких все меньше, потому что затяжные бои нравятся не всем, дорогие бои могут позволить себе не все, бои с неравной силой и предсказуемым исходом отпугивают слабых и т.д. а турнир это ДИНАМИКА и равные условия + чуточку фарта.

 

 

и мне не понятно почему все должно скатываться к интересам одного игрока жаждущего давно умершее ПВП. Турнира не было полтора года и ПВП вымерло не из-за турнира.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#35 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2021 - 23:46

 

В прошлом рейтинге больше было внимания ПвП ,но он очень сильно был привязан к лвл.

Проводить турнир можно, но раз в квартал, при этом придерживаться одной недели обсерватории в месяц а не две как получилось в октябре.

Если раз в квартал, то хотя бы на неделю, а лучше две. а так мне кажется оптимальным раз в месяц на 3 дня.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#36 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 02:50

пришла вот в голову такая идея)) 1я неделя триумф -боссы,2я неделя-колиз,тс,3я неделя солик,каты и пр. 4я неделя обса или турнир.. и в каждую неделю минималка 10 очков.. или 2 убийства противника,2 босса..  


  • 0

#37 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 03:53

есть доля правды,но это на практике. а в реалиях,не одни камни решают исход боя. камни можно брать временные,даже можно шмот временный взять с камнями,нимелинами и пр... но всёравно никто не хочет. все ждут обсы и турнира. в обсе с легкостью можно набить поджидая после боя,вот тебе халявный фраг,халявный триумф

А ничего что не все могут ходить в то время когда она проходит? Реал, работу никто не отменял, да и время не у всех по серверу.

Работа по расписанию напрягает, а тут ещё и играть по расписанию, вообще куку? Игра должна быть в удовольствие, тогда когда хочется, а не когда админы так решили, а иначе на* с пляжу такую игру


Изменено: -ALI-, 07 Ноябрь 2021 - 03:57

  • 0

#38 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 09:08

Если раз в квартал, то хотя бы на неделю, а лучше две. а так мне кажется оптимальным раз в месяц на 3 дня.

у вас каждый день эти турниры и на постоянной основе башня\крепость
даже не могу уследить вашу заботу об не играющих игроках, ради 25 триумфа? 

что там интересного?
1 минутный бой? да удобно
без дропа , но с 25 очками?тоже не затратно
встретиться и пообщаться с не играющими сокланами? очень весело)

а кто фраги на тв будет настреливать? если все будут увлечены легкодоступностью набирания триумфа?) 


Изменено: - KaSSandra, 07 Ноябрь 2021 - 09:09

  • 0

#39 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 14:03

А ничего что не все могут ходить в то время когда она проходит? Реал, работу никто не отменял, да и время не у всех по серверу.

Работа по расписанию напрягает, а тут ещё и играть по расписанию, вообще куку? Игра должна быть в удовольствие, тогда когда хочется, а не когда админы так решили, а иначе на* с пляжу такую игру

неделю обса проходит и для этого ничего не надо,как напр. на тв 100 фрагов 1 из них твой,в тс тоже ничего.в колиз. и т.д 

вообще не понимаю про что вы.. 


  • 0

#40 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 14:04

у вас каждый день эти турниры и на постоянной основе башня\крепость
даже не могу уследить вашу заботу об не играющих игроках, ради 25 триумфа? 
 

Что называется сравнили ... с пальцем. (ой, простите мне мой французский)

 

что там интересного?
1 минутный бой? да удобно
без дропа , но с 25 очками?тоже не затратно
встретиться и пообщаться с не играющими сокланами? очень весело)

 Очень удобно. Кто-то любит затяжные бои под множеством бафов и с прогами, а кто-то любит живые-динамичные 1-2 минуты и пффф. И череда, череда таких боев (а не как в башне и крепе: проиграл и жди 3 часа до следующего БПХ). а триумф это приятный бонус. 

 

Еще раз: у каждого в почете свой ивент. если Вам он не зашел это не означает, что и другим он не пришелся по душе. 

 

а кто фраги на тв будет настреливать? если все будут увлечены легкодоступностью набирания триумфа?) 

Ну так вот, пока любители турнира будут турнирить Вам со Светлячком все карты в руки! 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых