Перейти к содержимому


Фото

Первая пятница месяца!


66 ответов в теме

#41 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 14:07

неделю обса проходит и для этого ничего не надо,как напр. на тв 100 фрагов 1 из них твой,в тс тоже ничего.в колиз. и т.д 

вообще не понимаю про что вы.. 

Про то, что все мы живем в разных часовых поясах, на разных континентах и некоторые ивенты у других припадают на очень ранние часы или поздние часы (а человек работает и не может себе позволить сидеть ночью в игре), совпадают по времени с дорогой на работу с работы и т.д. 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#42 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 14:31

Про то, что все мы живем в разных часовых поясах, на разных континентах и некоторые ивенты у других припадают на очень ранние часы или поздние часы (а человек работает и не может себе позволить сидеть ночью в игре), совпадают по времени с дорогой на работу с работы и т.д. 

так и у меня тоже совсем не мск время,но попав 1 раз в неделю я по любому сделаю 2 убийства.

а про бои часами,так нет такого,ну максимум 5-7 минут..затягивается  на скраббе или тв,но вас никто туда и не гонит.. из боя стрелков  стоишь ждёшь 10 а то 15 мин

если вы ходите только в турнир,так для чего вам вообще фонтан,таури,камни.серьги и пр...


Изменено: светлячок_, 07 Ноябрь 2021 - 14:43

  • 0

#43 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 15:20

так и у меня тоже совсем не мск время,но попав 1 раз в неделю я по любому сделаю 2 убийства.

 

Что о чем это сообщение, не понятно. 2 фрага в неделю это панацея или это должно как-то кого-то успокоить? и главное чем? Человек, очевидно, вещает не про 2 фрага, а о том, что хотел бы играть в этот ивент (нравится видимо), но увы и ах привязка по времени н едают такой возможности. 2 фрагами аскомину не сбить (если нравится).

 

 

 

если вы ходите только в турнир,так для чего вам вообще фонтан,таури,камни.серьги и пр...

 

В каком сообщения я написала, что хочу исключительно турнир? Хотя кто-то  - да, исключительно ради турнира бы и вернулся в игру и донатил бы на проходки. Почему игра должна быть односторонней? ну не нравится, не заходи эти три дня или наоборот, воспользуйся моментом, что все на турнире и наслаждайся боссами, ТВ, ПВП в других зонах без лишних помех.

 

 

а про бои часами,так нет такого,ну максимум 5-7 минут..затягивается  на скраббе или тв,но вас никто туда и не гонит.. из боя стрелков  стоишь ждёшь 10 а то 15 мин

 

Вот. почему 5-7 минут у тебя, а у "стрелков" по 10-15 минут? потому, что ты преимущественно всех бьешь (еденицы которые бьют тебя). а вот с равным соперником можно засесть. У меня бывают бои по 30-40 минут с равными и на ПВП я выхожу именно с равными (с еще более слабыми чем сама тоже случается, но это оооочень редко и как правило с историей) и это мне тоже в кайф. Такие бои тоже бывают очень интересными и с адреналином, но это совершенно другой формат и много их не проведешь 9невозможно безотрывно сидеть).


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#44 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 15:54

у вас каждый день эти турниры и на постоянной основе башня\крепость
 

Я там выше ответила коротко и грубо, но подумала, что если человек сравнивает эти два ивента, то явно не понимает разницы и обобщает видимо идентичностью магии. разберем

 

Башня:

- доступна с 10 лвл;

- стоит 5 золотых на проход + 6 именных на эфирки, если медали крепости еще не открыты);

- часто можно отлететь БПХ ( за 5 то золотых);

- 8 раз в сутки из них доступно раза 3 согласно рассписанию дня и при условии ПРОХОДА, а можна и не пройти (напоминаю, что проход 5 золотых и 6 именных - не всем доступно);

- в бою могут быть 2 и более игрока;

- на качество и исход боя очень влияет добытая там одежда и наличие эликсиров;

- часто и густо фраги отжимаются (а это тонны опыта без триумфа и победы);

- опыт в башне сыпется тоннами. если 10 лвл убивает 25 лвл то с одного этого фрага выносит 2к опыта, а убить нужно не одного.

 

Крепа:

- стоит 25 кри + 6 именных;

- проход с 9 лвл;

- всего 2 раза в сутки;

- без опыта;

- не успеваешь зайти как все закончилось.

 

Турнир:

- доступно с 6 лвл;

- есть 10 проходок в день, остальное по приемлемой цене докупается;

- наличие эликсиров;

- соперники с равными силами (отсутствие тех же вещей как в башне);

- игра 1 на 1 - фраг не уведут и не подставят;

- БЕЗ ОПЫТА;

- динамично и нон-стоп;

- спопеерник есть КРУГЛЫЕ СУТКИ.


Изменено: Palmy, 07 Ноябрь 2021 - 15:57

  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#45 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 16:02

каждый о своём.. я против турнира? нет не против.. раз в 3-4 мес это уместно. ну не вижу я плюсов от того что 3 дня в месяц она будет. доброго всем дня


  • 1

#46 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 16:10

доброго всем дня

Взаимно!


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#47 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 18:34

https://gyazo.com/bd...dd698f9a7265009 - вот. этим все сказано


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#48 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 23:22

а кому от этого теплее?) ну придёт он получит сколько то бесплатных  жетонов,ну потратит ещё 100 им или кри всё..  не на неиграющих надо смотреть,а на тех кто играет.. а тех кто оставил уже врятли чем заманишь для активной игры.. 

То,что отсутствие логики,и не любовь к математике ваш конёк-это понятно,задам нескромный вопрос;а отсутствие в данный момент турнира сильно помогает вам и вашим желаниям,типа;"а так хочется боёв в колизее,в тс.."?


Изменено: Aazzz, 07 Ноябрь 2021 - 23:36

  • 0

#49 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 00:19

 

Хотя...возможно я и не прав, оперируя лишь вашими высказанными прилюдно доводами(что поделать,как говорится(перевирая Тютчева);"чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса"),и на самом деле ваше возмущение как раз таки вызвано именно математическими расчётами и соответствующей логикой. :umnik2:


Изменено: Aazzz, 08 Ноябрь 2021 - 00:20

  • 0

#50 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 00:47

То,что отсутствие логики,и не любовь к математике ваш конёк-это понятно,задам нескромный вопрос;а отсутствие в данный момент турнира сильно помогает вам и вашим желаниям,типа;"а так хочется боёв в колизее,в тс.."?

мы тут вроде,как и не занимались ни математикой,ни логическими размышлениями. нет ни тс,ни колизия,но есть арена,где ещё ктото мнётся,есть каты,там хоть ктото бегает ищет боссов. появится турнир,так и те свалят. будет пусто не в 2-3 инвентах, а везде.. не от меня зависит,утвердят на постоянно турнир или нет. я просто высказала,как я вижу,если такое случится.. 

и просто вопрос... вот вам через сколько месяцев поднадоест этот турнир,и вы всё реже и меньше денег там будете спускать. и зная что вы за 3 дня набьёте приличное кол. триумфа,что вы будете делать в остальные дни.. 


Изменено: светлячок_, 08 Ноябрь 2021 - 00:49

  • 0

#51 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 02:24

Всё надоедает, ясно, турнир надоест, боссы уже надоели, тем более, не всегда спокойно побить дают, пройдёт светлячок, снимет обязательно, собственно, поэтому дискуссию тут и затеяла. ПВП не надоел бы, если бы было больше равных соперников.

 

Те же турнир и обсерватория по сути и есть ПВП, только более примитивные, меньше возможностей, зато все равны. Поэтому надо админам решать, как объединить эти два формата, чтобы сохранить достоинства и уменьшить недостатки.

 

Если у слабого игрока будет хоть 5-10% шанс на победу, он уже будет рад и будет чаще выходить в опаску, с другой стороны, это не уменьшит интерес сильных игроков донатить в игру, чтобы иметь значительное преимущество. Так что, все рады, одним -- шанс, другим -- соперники.

 

Как это реализовать? Змеи и другой повес -- самый худший вариант, фраг есть, хорошо, но радости от такой победы мало. Сейчас админы проводят масштабную перепланировку, уже изменили уровни ношения шмота, грозятся, что дело коснётся всего, включая медали. Неизвестно, что они там задумали, но так, как определённого анонса ещё не было, не поздно и всё изменить. Так вот, самым естественным путём сделать такие условия -- это изменить силу всех или большинства медалей так, чтобы в итоге обычный игрок в игровом комплекте по уровню с открытыми 50% самых простых медалей, имел эти 5-10% перед полностью упитым и укомплектованным именным персонажем. То есть, силу медалей надо значительно увеличить, а то в современной игре медали уже ушли на второй, если не третий, план, +3 изворотливости никому не нужны, когда есть +20% к ярости. Ну и резко ограничить число допустимых временных бафов, или делать их не в процентах от характеристики персонажа, а только в абсолютных величинах (+100 брони, а не +10%).


Изменено: Шуман, 08 Ноябрь 2021 - 02:37

  • 0

#52 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 02:57

 3 дня набьёте приличное кол. триумфа,что вы будете делать в остальные дни.. 

Вот в прошлом месяце был турнир, все набили сколько смогли, тоже думал, на боссах свободнее будет, но там конкурентов только прибавилось. Многие хотят на следующую планку добить, а самые топовые на планки не смотрят, а между собой соревнуются.


  • 1

#53 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 08:38

Да никому нафиг этот турнир не нужен. Да и турниром это назвать сложно) бой 1на1 вот это турнир... награды впечатляют, даже кубок вручают, аж целых 25 триумфа - ВАУ, зато башню и крепу можно было бы давно модернизировать, но это никому не нужно кроме игроков. А в чем кайф от таких однотипных боев, в которых нет ни награды, ни азарта?) Ладно давай аргументирую, есть продвинутые игроки, которые даже в курсе о мисс ходах, есть нубы, которых бьешь условно 80на20, с равными соперниками это просто диспа(дисперсия) 50на50, ведь все ветки боя итак известны. Халявный триумф ну для кого-то может это круто, но для всех играющих, а не существующих в игре я думаю это мусор). Это, как остров стихий очень крутой и интересный ивент(нет), но чуть получше практически без ожиданий)


Изменено: IgorRIKI, 08 Ноябрь 2021 - 08:39

  • 0

#54 Slava-

Slava-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 09:32

Да никому нафиг этот турнир не нужен.

А в чем кайф от таких однотипных боев, в которых нет ни награды, ни азарта?)

но для всех играющих, а не существующих в игре я думаю это мусор). 

Нужен.(И что за детство утверждать за всех?Не надо мнить себя императором всего и всея.Фантазируйте про себя.)

А обязательно нужна награда именно тебя устраивающая?Я вот доволен наградой за такой бой.И азарт есть которого ты не понимаешь.Так как привык к халяве и по написанному видно,что боишься проигрышей.

Мусор - это звать не в лвл как принято у вас в клане когда проигрываете в лвл.Разве не мусор те кто так делает?Скажешь ведь,что нет.Просто потому,что сам так поступаешь.

И так как я считают многие.

Турнир жающий возможность подтянуться слабым - очень нужен.Против только те кто боится их усиления.Мясо же хочется...


Изменено: Slava-, 08 Ноябрь 2021 - 09:33

  • 3

#55 Slava-

Slava-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 09:35

 

 

Если у слабого игрока будет хоть 5-10% шанс на победу, он уже будет рад и будет чаще выходить в опаску, с другой стороны, это не уменьшит интерес сильных игроков донатить в игру, чтобы иметь значительное преимущество. Так что, все рады, одним -- шанс, другим -- соперники.

 

 

Да всегда будут против те кто привык к халяве и дрожит проиграть.

А учитывая,что эти 5-10% постепенно и возможно дадут некоторым шанс поднять эту планку выше - и даже до 50% возможно - страшит любителей халявы.

Хотя предложение правильное.


Изменено: Slava-, 08 Ноябрь 2021 - 09:37

  • 0

#56 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 10:23

Да всегда будут против те кто привык к халяве и дрожит проиграть.

А учитывая,что эти 5-10% постепенно и возможно дадут некоторым шанс поднять эту планку выше - и даже до 50% возможно - страшит любителей халявы.

Хотя предложение правильное.

у каждого своя халява) и сейчас по моему радеете за нее именно вы))) очень интересная подмена , 
далеко ходить не буду
рейт на сегодняшний день возьмем

http://joxi.ru/Drl1pvxhGOEO5m

1 и 2 места заняли персонажи , которые а априори не знают что в игре существует снаряд , каст, думаю что и эликсир силы  варится на новый год и 8 марта  , одели мечи и айда стрелятся, благо есть с кем
3 место занял персонаж , который бил безумцев ну и меня ...) иногда) все прекрасно знают что их убить не легко монотонно и долго .

а вот теперь добрый человек , кто из этих троих привык к халяве???
ответ очеведин.. 100 % персонаж с 3 места.. да? ну просто сплошной халявщик

 


  • 0

#57 Slava-

Slava-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 12:28

у каждого своя халява) и сейчас по моему радеете за нее именно вы))) очень интересная подмена , 
далеко ходить не буду
рейт на сегодняшний день возьмем

http://joxi.ru/Drl1pvxhGOEO5m

1 и 2 места заняли персонажи , которые а априори не знают что в игре существует снаряд , каст, думаю что и эликсир силы  варится на новый год и 8 марта  , одели мечи и айда стрелятся, благо есть с кем
3 место занял персонаж , который бил безумцев ну и меня ...) иногда) все прекрасно знают что их убить не легко монотонно и долго .

а вот теперь добрый человек , кто из этих троих привык к халяве???
ответ очеведин.. 100 % персонаж с 3 места.. да? ну просто сплошной халявщик

 

Не собираюсь вообще как то оспаривать данное или подтверждать.

Дело в том,что речь то о другом.О возможности ПРОСТЫМ игрокам дать возможность укрепиться.

Чтоб могли играть не только на безопаске или в договорняках.А развиваться.И играть .

Ясно,что не все будут.Но часть то сможет и будет стараться.

Если будет предоставлена возможность им.


  • 0

#58 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 12:41

Не собираюсь вообще как то оспаривать данное или подтверждать.

Дело в том,что речь то о другом.О возможности ПРОСТЫМ игрокам дать возможность укрепиться.

Чтоб могли играть не только на безопаске или в договорняках.А развиваться.И играть .

Ясно,что не все будут.Но часть то сможет и будет стараться.

Если будет предоставлена возможность им.

теперь ты сам себе противоречишь)
турнир не дает ровным счетом того о чем ты пишешь))) вы уж определитесь
что даёт турнир:

1 можно попасть в 10 или занять даже 1  место в рейтинг боец, и ты точно знаешь , что тебя не посадят за договорники 
2 гарантировано 25 очей триумфа с боя, при условии победы,

так вы конретнее выражайте свои цели) и не надо прикрываться благими намерениями) как нам нравится турнир...


  • 0

#59 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 14:27

теперь ты сам себе противоречишь)
турнир не дает ровным счетом того о чем ты пишешь))) вы уж определитесь
что даёт турнир:

1 можно попасть в 10 или занять даже 1  место в рейтинг боец, и ты точно знаешь , что тебя не посадят за договорники 
2 гарантировано 25 очей триумфа с боя, при условии победы,

так вы конретнее выражайте свои цели) и не надо прикрываться благими намерениями) как нам нравится турнир...

Ирина,позволю себе не согласиться с Вашими выводами,как и с выводами высказанными Вашими оппонентами. Давайте будем честны, вряд-ли игроки пойдут в ПвП при 5% шансе на победу,иначе не была бы пустой арена,которая вроде относительно оживает (если ничего не поменялось) лишь в "неломайку",и не простаивали бы ТС(там тоже вроде бы шанс в районе 5% с "обезумами").Упоминать о явных/мнимых договорняках я даже не буду.Что касается именно Вашей нелюбви к турнирам,осмелюсь предположить,что тут 2 проблемы:1) в турнире Вы теряете преимущества даваемые Вам как минимум шмотом(если не ошибаюсь фиолет ИШ)+ауру всадника,что вынуждает Вас биться с равными шансами(и тут мы подходим ко 2 проблеме) 2)в турнире,при равных шансах, 75%+решает  Рандом,остальные % идут на умение видеть поле/знание магий/тактике боя,которые сильно отличаются от привычных Вам ВС/пробудке.Как то так :umnik2:


  • 1

#60 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 15:23

Ирина,позволю себе не согласиться с Вашими выводами,как и с выводами высказанными Вашими оппонентами. Давайте будем честны, вряд-ли игроки пойдут в ПвП при 5% шансе на победу,иначе не была бы пустой арена,которая вроде относительно оживает (если ничего не поменялось) лишь в "неломайку",и не простаивали бы ТС(там тоже вроде бы шанс в районе 5% с "обезумами").Упоминать о явных/мнимых договорняках я даже не буду.Что касается именно Вашей нелюбви к турнирам,осмелюсь предположить,что тут 2 проблемы:1) в турнире Вы теряете преимущества даваемые Вам как минимум шмотом(если не ошибаюсь фиолет ИШ)+ауру всадника,что вынуждает Вас биться с равными шансами(и тут мы подходим ко 2 проблеме) 2)в турнире,при равных шансах, 75%+решает  Рандом,остальные % идут на умение видеть поле/знание магий/тактике боя,которые сильно отличаются от привычных Вам ВС/пробудке.Как то так :umnik2:


Где я вообще написала , что я против турнира?
Против только моя жаба))) потому что я тоже хочу медальки за бойца, но понимая, что хочу их не только я, как человек разумный понимаю, что в этом турнире надо учавствовать))) как кдо писал два с половиной дня, чисто физически я себе не смогу это позволить, поэтому смысла в данном мероприятии я не вижу для себя и всего то,,,
А то собрал уже все и вся, проиграть я не боюсь, а вот гнева мужа я боюсь)))
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых