Перейти к содержимому


Фото

Ювелирные вести


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 14:37

Решили однажды городские ювелиры порадовать своих элинорских учеников и, рассмотрев все пожелания, некоторые из них воплотили в жизнь уже сегодня! 
%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B0.jpg
В клановых магазинах Лонгхольма и Кхатога появилась странная вещица с не менее интересным названием — молендугем! С помощью этого приспособления техномаги могут перерабатывать улучшенные ювелирные инкрустационные камни на смолу, качество которой зависит от качества камня, а количество от звезд улучшения камня. 
Приобретение инструмента доступно в неограниченном количестве за туари, а поскольку Мигуэль и Крагторс спешили порадовать элинорцев, приспособление не долговечное и после применения рассыпается в прах.
26398.png?7023
Ювелиры пересмотрели и улучшение камней Шпинель. Теперь вы сможете улучшить прочный шпинель до эпического и легендарного: для улучшения алмазного шпинеля потребуются его осколки, а для улучшения изумрудного и сапфирового - малахитовый и содалитовый порошки соответственно. 
А для преображения алмазного шпинеля в изумрудный и изумрудного в сапфировый теперь потребуется легендарный шпинель, при этом количество осколков и порошка сократилось на 30% (с 1000 до 700).
Например, если у вас есть алмазный шпинель и вы достигли уровня использования прочного изумрудного шпинеля, вам необходимо улучшить алмазный шпинель до легендарного, а уже его с помощью малахитового порошка преобразовать в прочный изумрудный шпинель.
24702.png?20664 26422.png?71622 26426.png?59712
Напоминаем, что получать осколки алмазного шпинеля, малахитовый и содалитовый порошок вы можете за сбор цветиков-семицветиков. 
И до завершения 14 ноября на прилавках кристальной лавки вас ждет ограниченная для каждого техномага партия осколков алмазного шпинеля, малахитового и содалитового порошка.
25101.png?12258 25098.png?68271 25100.png?7194
Желаем вам хорошего настроения!

  • 0

#2 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 19:23

Прошу вернуть мне бриллиант VI и это новое устройств, я получил с него 273 смолы если вы считаете это смешным, то я вас разочарую это не смешно.


  • 1

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 20:26

Прошу вернуть мне бриллиант VI и это новое устройств, я получил с него 273 смолы если вы считаете это смешным, то я вас разочарую это не смешно.

Добрый вечер. Приносим извинения, в расчетах учли только количество смолы за текущий уровень улучшения. Уже завтра будут внесены правки в работу инструмента, а всем, кто успел им воспользоваться, будет довыдана соответствующее (среднему значению смолы при разборе) количество смолы.


  • 1

#4 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2021 - 19:05

Добрый вечер. Приносим извинения, в расчетах учли только количество смолы за текущий уровень улучшения. Уже завтра будут внесены правки в работу инструмента, а всем, кто успел им воспользоваться, будет довыдана соответствующее (среднему значению смолы при разборе) количество смолы.

Спасибо что докинули.
но сколько в итоге смолы, то получилось ни сообщений, ничего не написали, в рюкзаке прибавилось, но хотелось бы знать, сколько?


Изменено: Jo_Jack, 12 Ноябрь 2021 - 19:13

  • 0

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 10:44

Спасибо что докинули.
но сколько в итоге смолы, то получилось ни сообщений, ничего не написали, в рюкзаке прибавилось, но хотелось бы знать, сколько?

Доброе утро. Количество смолы выдано исходя из среднего количества смолы, которое можно получить за разбор такого камня.


  • 0

#6 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 12:13

Доброе утро. Количество смолы выдано исходя из среднего количества смолы, которое можно получить за разбор такого камня.

спасибо за ответ)
Но я хотел именно в цифрах.
Спасибо что исправили инструмент.


  • 0

#7 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 00:09

Спасибо, что ввели в игру предмет, предназначенный для изъятия смолы из камней! Пусть с небольшим опозданием, и не без ошибок, но в целом эта новость очень порадовала! Ещё раз благодарю! 


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых