Перейти к содержимому


Фото

Новые товары в обсерватории


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 16:31

Здравствуйте, ув. администрация. Поделитесь пожалуйста мыслями/инсайтами, буду ли новые товары в лавке отшельника? Хотелось бы понимать, стоит ли копить линзы на что то новенькое?

Если да, то примерно когда планируются нововведения? Мб к Новому Году в декабрьской обсе порадуете нас?

 


  • 0

#2 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 580 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 18:31

Браслеты будет не возможно приобрести за линзы
Будет ли какая то альтернатива получения крошки, потому что нынешние реалии получения крошки вообще сомнительное мероприятие, сколько лет надо будет добывать эту крошку что б наковырять мне на браслеты для 25 уровня? Если я конечно надумаю расти.
В последнее время все настолько усложняется , что проще со стороны просто наблюдать
  • 4

#3 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 22:02

Браслеты будет не возможно приобрести за линзы
Будет ли какая то альтернатива получения крошки, потому что нынешние реалии получения крошки вообще сомнительное мероприятие, сколько лет надо будет добывать эту крошку что б наковырять мне на браслеты для 25 уровня? Если я конечно надумаю расти.
В последнее время все настолько усложняется , что проще со стороны просто наблюдать

По поводу добычи крошки - да, как и гобталия. Неизвестно, за сколько лет или сколько детсятков тысяч рублей я наскребу на гобталий для двух регалий. Благо, успел наковырять линз и купить два браслета. Но хочется еще чего-нибудь интересного докупать в обсе, помимо временных шмоток


  • 0

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 10:08

Здравствуйте, ув. администрация. Поделитесь пожалуйста мыслями/инсайтами, буду ли новые товары в лавке отшельника? Хотелось бы понимать, стоит ли копить линзы на что то новенькое?

Если да, то примерно когда планируются нововведения? Мб к Новому Году в декабрьской обсе порадуете нас?

Доброе утро. На ближайшие месяцы планов по обновлению ассортимента товаров за золотые линзы нет.

Браслеты будет не возможно приобрести за линзы
Будет ли какая то альтернатива получения крошки, потому что нынешние реалии получения крошки вообще сомнительное мероприятие, сколько лет надо будет добывать эту крошку что б наковырять мне на браслеты для 25 уровня? Если я конечно надумаю расти.
В последнее время все настолько усложняется , что проще со стороны просто наблюдать

Доброе утро. У вас и так есть 2 варианта получения крошки - приобрести за обычные линзы или получить в случае неудачной модификации звездной породы. Другие варианты в ближайшее время не планируются.
  • 0

#5 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 580 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 10:22

Доброе утро. На ближайшие месяцы планов по обновлению ассортимента товаров за золотые линзы нет.


Доброе утро. У вас и так есть 2 варианта получения крошки - приобрести за обычные линзы или получить в случае неудачной модификации звездной породы. Другие варианты в ближайшее время не планируются.

Вестник, вот в обозримом будущем, хотела попробовать на 25 пойти, но чтоб комфортно себя чувствовать там, мне нужны браслеты на 25 уровень 6500 крошки
а неделю у меня получается набить 1000 обычных линз .
это 166 крошки в месяц,
это 39 месяцев чтоб собрать на 1 браслет

пы сы, спасибо за намек, расти передумала


Изменено: - KaSSandra, 30 Ноябрь 2021 - 10:23

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых