Перейти к содержимому


Фото

И снова зрасти...

Улучшение серёжек

  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 23:35

Здравствуйте многоуважаемые наши админы !

 

Мой вопрос сегодня вот какой :

Решил я улучшить серьги , при помощи свитков из обсерватории , ну и задался вопросом - а останется ли заточка ?

Задал этот вопрос двум модерам, при чём старикам .

Первый ответ от Дрампира был следующий- я не знаю ,не могу вам сказать останется ли заточка !

Второй был КЭП ,который под свою ответственность заявил,что если нет опровержений в описании   <art|23667|Свиток перековки серьги|#DC0600|0|0|0>   , то следует что заточка останется !

 

Сегодня, захожу я довольный до пупка зелёного в игру, улучшаю серьгу и вуаля... :oops:

нет заточки,серьга абсолютно чистая.

Вопрос по игре !

 

Сколько можно издеваться над игроками !?

А ведь мы тратим своё время и средства !

 

По этому ,прошу Вас вернуть мне моё время !!! в виде или рашпелей или заточки !( ибо про заточку ни где ни слова не сказано !) и внести в описание свитка очень нужную инфу !


Изменено: Уличный боец, 29 Ноябрь 2021 - 23:37

  • 0

#2 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 00:24

Здравствуйте многоуважаемые наши админы !

 

Мой вопрос сегодня вот какой :

Решил я улучшить серьги , при помощи свитков из обсерватории , ну и задался вопросом - а останется ли заточка ?

Задал этот вопрос двум модерам, при чём старикам .

Первый ответ от Дрампира был следующий- я не знаю ,не могу вам сказать останется ли заточка !

Второй был КЭП ,который под свою ответственность заявил,что если нет опровержений в описании   <art|23667|Свиток перековки серьги|#DC0600|0|0|0>   , то следует что заточка останется !

 

Сегодня, захожу я довольный до пупка зелёного в игру, улучшаю серьгу и вуаля... :oops:

нет заточки,серьга абсолютно чистая.

Вопрос по игре !

 

Сколько можно издеваться над игроками !?

А ведь мы тратим своё время и средства !

 

По этому ,прошу Вас вернуть мне моё время !!! в виде или рашпелей или заточки !( ибо про заточку ни где ни слова не сказано !) и внести в описание свитка очень нужную инфу !

http://joxi.ru/MAjDjObT1z3Z5m

Там черным по русски написано,и о сохранении заточки нет ни полслова. И да,если бы в описании был бы пункт про "не сохраняется",и в перечне отсутствовала "заточка" предмета,ваше возмущение от ответа КЭПа было бы обосновано,а так...


  • 0

#3 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 00:28

http://joxi.ru/MAjDjObT1z3Z5m

Там черным по русски написано,и о сохранении заточки нет ни полслова. И да,если бы в описании был бы пункт про "не сохраняется",и в перечне отсутствовала "заточка" предмета,ваше возмущение от ответа КЭПа было бы обосновано,а так...

Стоп!) я не возмущался ответу КЭПа, я лишь констатировал ФАКТ!) что КЭП сказал почти дословно-раз нет опровержения ,значит всё хорошо будет ! И да, он предположил, а не утверждал !

 

Так Вы о чём ?) :shok:


  • 0

#4 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 00:38

Стоп!) я не возмущался ответу КЭПа, я лишь констатировал ФАКТ!) что КЭП сказал почти дословно-раз нет опровержения ,значит всё хорошо будет ! И да, он предположил, а не утверждал !

 

Так Вы о чём ?) :shok:

"Второй был КЭП ,который под свою ответственность заявил"   

Я-об этом моменте.Так как вы поучаете русскому языку,вам должна быть известна разница между КЭП сказал, и "МОДЕРАТОР КЭП ,который под свою ответственность заявил" ...как говаривали в Одессе;"это таки две большие разницы!"


  • 0

#5 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 00:42

"Второй был КЭП ,который под свою ответственность заявил"   

Я-об этом моменте.Так как вы поучаете русскому языку,вам должна быть известна разница между КЭП сказал, и "МОДЕРАТОР КЭП ,который под свою ответственность заявил" ...как говаривали в Одессе;"это таки две большие разницы!"

И ты туда же ?))Где Ты видишь что я поучаю русскому языку ?))) покажи !)) в противном случае Ты пустослов !)) :umnik2:


  • 0

#6 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 00:46

И ты туда же ?))Где Ты видишь что я поучаю русскому языку ?))) покажи !)) в противном случае Ты пустослов !)) :umnik2:

Увы,не могу,модераторы подчистили в теме 

https://forum.tmgame...18#entry1076648


  • 0

#7 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 01:17

Увы,не могу,модераторы подчистили в теме 

https://forum.tmgame...18#entry1076648

Ну и ушлый вы народ , аж на оторок берёт....))) :bad:


  • 0

#8 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 07:08

в чем вопрос то? в том, что модераторы не могут правильно ответить на ВСЕ вопросы? так это не новость.

теперь к серьгам. в серьге за таури (призрачной веры) есть здоровье, инициатива и оглушение. при улучшении ее до слепой судьбы там появляется базовый урон.

по логике, даже если бы сохранились заточки с прежней ее все равно надо перетачивать с критом на базу. разве не так? 

да и точится серьга рашпилями они падают хорошо, в отличии от натфилей.

буря в стакане получается.


  • 1

#9 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 08:24

Ну и ушлый вы народ , аж на оторок берёт....))) :bad:

Я-ЗНАЮ,что это было,вы-знаете,Ральф,которому вы писали;"учи русский",знает,модератор чистивший тему знает,а остальное - ОТ ЛУКАВОГО !


  • 0

#10 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 10:03

Здравствуйте многоуважаемые наши админы !

 

Мой вопрос сегодня вот какой :

Решил я улучшить серьги , при помощи свитков из обсерватории , ну и задался вопросом - а останется ли заточка ?

... 

Доброе утро. Вы могли самостоятельно изучить информацию об усилении экипировки, ссылку на которую вы найдете в описании рашпиля/надфиля, и тогда не было бы необходимости спрашивать других.


  • 0

#11 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 16:41

 

Доброе утро. Вы могли самостоятельно изучить информацию об усилении экипировки, ссылку на которую вы найдете в описании рашпиля/надфиля, и тогда не было бы необходимости спрашивать других.

 

Здравствуйте Вестник.

Спасибо за ответ,но я спрашивал не абы кого , а модераторов игры ,ваших представителей ! И думаю уж они то должны обладать такой информацией !

 

Тему можно закрывать.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых