Перейти к содержимому


Фото

Скучаю по классным зимним квестам


24 ответов в теме

#1 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2021 - 23:06

Всем добрейшего вечерочка, друзья. Хочется поделиться ностальгией по прошлым зимним квестам в декабрьские дни, когда тебе было необходимо собирать елочные игрушки, гирлянды, чтобы украсить новогоднюю ель своей расы. Прошлые квесты были направлены на дух праздника, когда ты своим старанием зарабатывал право открывать подарок каждый день, который можешь взять "под ёлкой". Замечательные были времена.. Подарок был пустяковый - лотерейный билет, но с каким азартом каждый раз приходилось его открывать!

А теперь зимний квест - это сплошной гринд.. Что тут скажешь про пвп историю? в общих локах дерутся только хаи. Персонажей от 5го лвл крайне редко встречаешь, чтобы набить квестовые предметы за пвп. 

Думал, что в этом году будут классные подарки игрокам на новый год, но опять администрация попала в молоко. Всегда было круто получать подарки ,которые могут остаться с тобой в игре даже после нового года, а не на время. Да и вообще, кому эти подарки пригодятся? Руна, которая вставляется в браслет. У процентов 80 игроков нет браслетов в игре. Чтобы получить браслет, теперь нужно просто вылезти из кожи вон, либо упороться и не вылазить из обсы, которая на минутку 1 неделя в месяц, либо донатить донатить донатить..

В целом подарки заточены на 9 лвл и куда выше, совсем позабыв о выгоде новых вновь прибывших игроков, которые так и так не дорастут до хаев за месяц-два. 

Я даже специально подготовился к этому зимнему квесту: и бочку заранее купил, и регальки из обсы взял, чтобы веселее в пвп было, но потом я увидел онлайн в зимней локе и самое главное "подарки", так желание играть сразу улетучилось.. Подумываю уже бочку продать нафиг..

Короче, резюмируя: игрокам под новый год нужно давать возможность разжать булки, чуток расслабиться, дать поиграть по фану, без уймы вынужденного доната и бесконечного фарма за ВРЕМЕННЫЕ ключевые подарки на самый желанный праздник в году.. Всех с наступающим, ребят.

П.С. Исключительно в адрес администрации проекта: ребята, чекните информацию о позиции продакт менеджера, который решает боли аудитории, знает как привлечь новый поток игроков в проект, и как улучшит лояльность действующих. Вам просто необходим этот человек в вашей команде!


Изменено: хитрый Рен, 03 Декабрь 2021 - 23:13

  • 5

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 474 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 02:23

Да ещё месяц до нового года, будет и ёлка в своё время. А в остальном согласен, руну зря в браслет перенесли, ну или можно сделать универсально и в регалию и в браслет. На четвёртую зиму решил пройти покорителя и тут такой облом сделали, с одним из основных подарков пролетаю.


  • 2

#3 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 11:46

Вау,а шо,таки были "классные зимние квесты" ? Может напомните,какие?Шоб не "задродствовать",а просто "по фану,без доната..." :derisive: А наряжать ёлочку...таки вы дома(в реале)её уже нарядили? :shok: "Будет вам и белка,будет и свисток",и подарки под ёлочкой,3 от щедрот админов,остальные(если вам мало)-но только за ИМ/кри :derisive:  :lol2:


  • 1

#4 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 12:28

Вау,а шо,таки были "классные зимние квесты" ? Может напомните,какие?Шоб не "задродствовать",а просто "по фану,без доната..." :derisive: А наряжать ёлочку...таки вы дома(в реале)её уже нарядили? :shok: "Будет вам и белка,будет и свисток",и подарки под ёлочкой,3 от щедрот админов,остальные(если вам мало)-но только за ИМ/кри :derisive:  :lol2:

прошу в следующий раз писать внятно и по-русски..


  • 1

#5 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 12:48

прошу в следующий раз писать внятно и по-русски..

У него такой стиль общения со всеми, не обращай внимания.

Время есть и все указанное начиналось намного позже.

Будет и елка и зимняя долина и все ждут неожиданностей для всех и каждого, пока особо не впечатлило даже.


Изменено: dvp, 04 Декабрь 2021 - 12:51

  • 1

#6 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 13:24

У него такой стиль общения со всеми, не обращай внимания.

Время есть и все указанное начиналось намного позже.

Будет и елка и зимняя долина и все ждут неожиданностей для всех и каждого, пока особо не впечатлило даже.

Ещё не хватало фразочек "енто" "засим отклоняюсь" и тд.. 2008г походу не выветрился еще из него..

А так согласен, если будут ещё классные предновогодние ивенты и события, то будет очень здорово для всех


  • 0

#7 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 13:27

Тяжелый случай :russian_roulette:  :lol2:


Изменено: Aazzz, 04 Декабрь 2021 - 13:30

  • 0

#8 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 13:29

прошу в следующий раз писать внятно и по-русски..

"Вон оно как,Михалыч..."ви таки букафки кириллицы ужо не различаете?Иль мосх жирком заплыл,и напрягаться ему "в лом"?Уговорили,речистый вы наш,не способный даже с таблицей платежей разобраться,"разжую"вам...напомните,будьте любезны,о каких  именно"классных зимних квестах" вы скучаете?  :derisive:


  • 0

#9 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 13:33

Халявы не будет-так что не грустите о былом перед монитором а идите работать и в день зарплаты возвращайтесь назад.


Изменено: Bearded man, 04 Декабрь 2021 - 13:36

  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#10 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 13:44

"Вон оно как,Михалыч..."ви таки букафки кириллицы ужо не различаете?Иль мосх жирком заплыл,и напрягаться ему "в лом"?Уговорили,речистый вы наш,не способный даже с таблицей платежей разобраться,"разжую"вам...напомните,будьте любезны,о каких  именно"классных зимних квестах" вы скучаете?  :derisive:

Столько дяде лет, а ума до сих пор нет? Ну реально, пора выходить из 2008го и двигаться дальше. Жизнь на месте не стоит. 
А по поводу классных новогодних квестов, мне нравился квест в 2013ом, в 2016ом еще ничего.


  • 0

#11 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 13:45

Халявы не будет-так что не грустите о былом перед монитором а идите работать и в день зарплаты возвращайтесь назад.

Не поверите, так и делаю :D


  • 0

#12 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 13:54

Столько дяде лет, а ума до сих пор нет? Ну реально, пора выходить из 2008го и двигаться дальше. Жизнь на месте не стоит. 
А по поводу классных новогодних квестов, мне нравился квест в 2013ом, в 2016ом еще ничего.

Очень информативно "А по поводу классных новогодних квестов, мне нравился квест в 2013ом, в 2016ом еще ничего".И смею заметить,"о величайший знаток русского языка",вопрос был всё же не В КАКОМ ГОДУ были,а КАКИЕ ИМЕННО "напомните,будьте любезны,о каких  именно"классных зимних квестах" вы скучаете?   :derisive:"квесты,а это,(как говаривали в Одессе)таки две большие разницы :derisive:  :patsak:

 

P.S.Яркий пример КОГНИТИВНОГО ДИССОНАНСА:

" мне нравился квест в 2013ом, в 2016ом еще ничего" и"

Жизнь на месте не стоит." :umnik:


Изменено: Aazzz, 04 Декабрь 2021 - 14:01

  • 0

#13 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 14:02

Очень информативно "А по поводу классных новогодних квестов, мне нравился квест в 2013ом, в 2016ом еще ничего".И смею заметить,"о величайший знаток русского языка",вопрос был всё же не В КАКОМ ГОДУ были,а КАКИЕ ИМЕННО "напомните,будьте любезны,о каких  именно"классных зимних квестах" вы скучаете?   :derisive:"квесты,а это,(как говаривали в Одессе)таки две большие разницы :derisive:  :patsak:

Я говорил, что в целом мне нравились новогодние квесты 2013-2016 годов. Какой смысл мне перечислять их? Если так интересно, то сайт Багиры в помощь. Хотя ладно, назову один квест, чтобы ты не порвался. "Новогодняя ёлочка". Теперь, я надеюсь, ты будешь доволен)


  • 0

#14 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 14:18

Я говорил, что в целом мне нравились новогодние квесты 2013-2016 годов. Какой смысл мне перечислять их? Если так интересно, то сайт Багиры в помощь. Хотя ладно, назову один квест, чтобы ты не порвался. "Новогодняя ёлочка". Теперь, я надеюсь, ты будешь доволен)

Ух ты...вам нравились за 25к или за 10к кри/ИМок?

http://joxi.ru/1A50VBXizo3Ez2

http://joxi.ru/eAOxv9RU6yznnr

а ведь кто-то "свистит" :derisive:

http://joxi.ru/nAyDRGbTaOLvd2

:patsak:  :lol2:


Изменено: Aazzz, 04 Декабрь 2021 - 14:19

  • 0

#15 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 14:29

Ух ты...вам нравились за 25к или за 10к кри/ИМок?

http://joxi.ru/1A50VBXizo3Ez2

http://joxi.ru/eAOxv9RU6yznnr

а ведь кто-то "свистит" :derisive:

http://joxi.ru/nAyDRGbTaOLvd2

:patsak:  :lol2:

опечатка: "Нарядная ёлочка", как один из примеров. А про клановую ёлку и слова не было сказано. Всегда в городе стояла общая ель, а для кланов была отдельная возможность накопить на клановую/островную ёлку. Так для чего ты сейчас до сих пор рвёшься, пытаясь доказать, что раньше не было классных квестов? 

И да, крисы можешь на ауке спокойно купить, чтобы не донатить, конечно, если ты знаешь, что такое аук.. 


  • 0

#16 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 14:45

опечатка: "Нарядная ёлочка", как один из примеров. А про клановую ёлку и слова не было сказано. Всегда в городе стояла общая ель, а для кланов была отдельная возможность накопить на клановую/островную ёлку. Так для чего ты сейчас до сих пор рвёшься, пытаясь доказать, что раньше не было классных квестов? 

И да, крисы можешь на ауке спокойно купить, чтобы не донатить, конечно, если ты знаешь, что такое аук.. 

:acute:  http://joxi.ru/Q2K3v9LTyz1py2


  • 0

#17 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 14:49

Мне тебя, как котёнка, носом тыкать нужно? Ты же большой дядя, научись искать информацию самостоятельно наконец. http://joxi.ru/gmvkwRPHd3oOj2


Изменено: хитрый Рен, 04 Декабрь 2021 - 14:50

  • 0

#18 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 16:17

"тыкальщик"наш,научитесь для начала хотя-бы грамотно переписывать  :derisive: 

хитрый Рен

 
Опубликовано Сегодня, 15:29
 
 
опечатка: "Нарядная ёлочка"   
 
сравните"писарчук вы наш"...
и
:lol2:  :patsak:
P.S."Дай Бог памяти,в каком это году"....
 
хитрый Рен
Активный участник
 
 
Опубликовано Сегодня, 14:44
 
 
А по поводу классных новогодних квестов, мне нравился квест в 2013ом, в 2016ом еще ничего
 
 
сравните "искатель"вы наш :pilot:
 

Изменено: Aazzz, 04 Декабрь 2021 - 16:26

  • 0

#19 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 01:20

 

"тыкальщик"наш,научитесь для начала хотя-бы грамотно переписывать  :derisive: 

хитрый Рен

 
Опубликовано Сегодня, 15:29
 
 
опечатка: "Нарядная ёлочка"   
 
сравните"писарчук вы наш"...
и
:lol2:  :patsak:
P.S."Дай Бог памяти,в каком это году"....
 
хитрый Рен
Активный участник
 
 
Опубликовано Сегодня, 14:44
 
 
А по поводу классных новогодних квестов, мне нравился квест в 2013ом, в 2016ом еще ничего
 
 
сравните "искатель"вы наш :pilot:
 

 

Да вообще пофиг, ну ошибся годом и ошибся. Я не на экзамене, тем более это моё субъективное мнение, какие квесты больше нравятся. Тут ключевой смысл в том, что они были в прошлых годах, а не в нынешнем. А то, что на сайте Багиры написано неверно, я не виноват. Ёлочка пишется через "Ё". Если для тебя это затруднение для поиска, то мне тебя очень жаль. Не рвись, дядь..


Изменено: хитрый Рен, 05 Декабрь 2021 - 01:24

  • 0

#20 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 11:37

Да вообще пофиг, ну ошибся годом и ошибся. Я не на экзамене, тем более это моё субъективное мнение, какие квесты больше нравятся. Тут ключевой смысл в том, что они были в прошлых годах, а не в нынешнем. А то, что на сайте Багиры написано неверно, я не виноват. Ёлочка пишется через "Ё". Если для тебя это затруднение для поиска, то мне тебя очень жаль. Не рвись, дядь..

В годах-ошиблись,в написании-ошиблись,смотрите-но не видите...вывод:лишь бы пальчики веером раскинуть,да сопельки пузырями пустить :derisive: ПОВТОРЮСЬ !

 

сравните "искатель"вы наш  :pilot:
 

 

 

опять "не дошло"?

ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА ДАТУ...А ТЕПЕРЬ НА КАЛЕНДАРЬ :blind:


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых