Перейти к содержимому


Фото

Скучаю по классным зимним квестам


24 ответов в теме

#21 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 13:40

В годах-ошиблись,в написании-ошиблись,смотрите-но не видите...вывод:лишь бы пальчики веером раскинуть,да сопельки пузырями пустить :derisive: ПОВТОРЮСЬ !

 

сравните "искатель"вы наш  :pilot:
 

 

 

опять "не дошло"?

ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА ДАТУ...А ТЕПЕРЬ НА КАЛЕНДАРЬ :blind:

Выводы субъективные, ничем не подкреплённые, лишь бравадой и сленгом из 2008го.

А что, люди не могут ошибаться? Я вообще "на отвали" с тобой общаюсь, потому что собеседник из тебя так себе, этакий мамкин сыщик, которому не интересна суть диалога, главное докапаться до деталей и потроллить. 

Плюс у тебя синдром "последнего сообщения", типа последнее слово должно быть за тобой. Говорят, над больными людьми нельзя смеяться, их надо жалеть. Так вот я тебя пожалею: пиши свой последний месседж, по типу ты выиграл в свою же игру, и отваливай из топика, если не можешь общаться по конкретной теме. А то тебя уже, как Остапа понесло не в ту степь..


Изменено: хитрый Рен, 05 Декабрь 2021 - 13:40

  • 2

#22 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 15:24

Тут ключевой смысл в том, что они были в прошлых годах, а не в нынешнем. 

Все новогодние квесты в последнюю неделю декабря включают, так что ещё неизвестно, что в нынешнем будет. В прошлом, по крайней мере старались. Ну, разнос подарков и щука для старосты обычно каждый год, тоже ничего квест. Да и одноразовый "двенадцать месяцев" для тех, кто не делал, тоже должны по идее поставить.


  • 0

#23 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 15:30

Правда, пожелание админам, если для вас тексты пишет Bearded man, то сдавайте их на правку редакторам, называется, кто больше ошибок найдёт https://prnt.sc/21slrb0


  • 0

#24 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 17:56

А что, люди не могут ошибаться? Я вообще "на отвали" с тобой общаюсь, потому что собеседник из тебя так себе, этакий мамкин сыщик, которому не интересна суть диалога, главное докапаться до деталей и потроллить. 

Плюс у тебя синдром "последнего сообщения", типа последнее слово должно быть за тобой. Говорят, над больными людьми нельзя смеяться, их надо жалеть. Так вот я тебя пожалею: пиши свой последний месседж, по типу ты выиграл в свою же игру, и отваливай из топика, если не можешь общаться по конкретной теме. А то тебя уже, как Остапа понесло не в ту степь..

Да уж,поржал от души"Выводы субъективные, ничем не подкреплённые, лишь бравадой и сленгом из 2008го." а тут,вы сама "объективность";

"А по поводу классных новогодних квестов, мне нравился квест в 2013ом, в 2016ом еще ничего"

"Хотя ладно, назову один квест, чтобы ты не порвался. "Новогодняя ёлочка". Теперь, я надеюсь, ты будешь доволен)"

далее :"А что, люди не могут ошибаться? "

Не слишком ли часто ошибаетесь? :derisive: И это только в этой теме,могу напомнить ещё тему про "ИМки" :lol2: Вот и получается,что все ваши темки предназначены лишь для одной цели,создать(с умным лицом)видимость,что вы за 12 лет игры(ваше утверждение   http://joxi.ru/gmvDKBbTdp4QQA   )чуть ли не ГУРУ ТМ,а копнешь-полный нуб-нубом(и таки да,быть нубом на начальных стадиях в игре-то нормально,но...быть ПОЛНЫМ НУБОМ 12 ЛЕТ...)" Так вот я тебя пожалею " :patsak:

И,по вашей просьбе;ЗАСИМ ОТКЛАНИВАЮСЬ :derisive:


Изменено: Aazzz, 05 Декабрь 2021 - 17:57

  • 0

#25 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 19:22

Да уж,поржал от души"Выводы субъективные, ничем не подкреплённые, лишь бравадой и сленгом из 2008го." а тут,вы сама "объективность";

"А по поводу классных новогодних квестов, мне нравился квест в 2013ом, в 2016ом еще ничего"

"Хотя ладно, назову один квест, чтобы ты не порвался. "Новогодняя ёлочка". Теперь, я надеюсь, ты будешь доволен)"

далее :"А что, люди не могут ошибаться? "

Не слишком ли часто ошибаетесь? :derisive: И это только в этой теме,могу напомнить ещё тему про "ИМки" :lol2: Вот и получается,что все ваши темки предназначены лишь для одной цели,создать(с умным лицом)видимость,что вы за 12 лет игры(ваше утверждение   http://joxi.ru/gmvDKBbTdp4QQA   )чуть ли не ГУРУ ТМ,а копнешь-полный нуб-нубом(и таки да,быть нубом на начальных стадиях в игре-то нормально,но...быть ПОЛНЫМ НУБОМ 12 ЛЕТ...)" Так вот я тебя пожалею " :patsak:

И,по вашей просьбе;ЗАСИМ ОТКЛАНИВАЮСЬ :derisive:

Так и знал, что ты н выдержишь и порвешься. Не сможешь не ответить. Что и требовалось доказать. Беды с башкой на лицо)


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых