Перейти к содержимому


Фото

И снова о наболевшем.


22 ответов в теме

#1 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2021 - 20:12

Добрый день Администрация проекта,простые игроки,фермеры ну и их не однозначные совладельцы.

Всем, предполагаю я известно, что река живет лишь тогда, когда имеется течение. Стоит его перекрыть и медленно, но уверенно она начнет сначала цвести, а потом и загнивать, собственно конец один без движения в перед нет и жизни. Так же и в проекте если нету роста, то и проект не растет. Он начинает сначала терять игроков, а потом и вовсе пропадает в неизвестном направлении. 

 

К чему я это все говорю. Есть ряд игроков, которые на протяжении всей своей жизни в проекте достигли одной высоты и замерзли, выкачивая постепенно некие привилегии из проекта. Прикрываясь пустым оправданием что это или дорого сейчас или в перспективе и вообще не хочу вливать ну и прочий бред.

А между тем игроки которые зарегистрировались недавно попадают в мясорубку не равных сражений. 

Предложение в следующим.

1) запретить находится на одном уровне более года. ( хотите сидеть на одном уровне?, покупайте свитки отката и сидите). 

PS: Администрация разработайте такой свиток и пустите в продажу. А кто против пусть идут лесом. 

Хотите платите, нет растите.

2) С 2008 года по 2021 в тм не было роста в персонажах выше 25 уровня. Может пора разогнать игру? Придумать новые костюмы, бижутерии, регалии: например, что то на подобии Божественного ну или что то в этом духе?

3) Увеличить количество бесплатных бонусных эффектов, тем более что они кратковременные. вряд ли вы,что-то потеряете.

Но! Опять же если игроки будут по 10 лет сидеть на одном уровне и не видеть роста как своего, так и того кто играет с ним рядом, то все теряет свой смысл. И проект начнет гнить медленно но уверенно. Тем самым делая все усилия по развитию пустыми.И Донат будет без смысла так как все траты уйдут в трубу. 

топ буду добавлять по мере. пока шел с работы мысль потерял на холоде.


  • 3

#2 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 09:30

такие свитки есть, они продаються 1 раз в год если не ошибаюсь. Никогда принудительного роста не введут к моему великому сожалению). Крепись нам с тобой еще очень часто встречать извращенцев сидящих по 10 лет на одном лвле)
  • 1

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 09:45

А если кто пять лет не играл, ему принудительно 5 уровней накинут без прокачки? Если на то пошло, то отменить элики сжигания опыта, или сделать свитки понижения не ниже 9-го. Ну и ввести медали по мобам по уровню, пусть бьют сколько хотят, но откроются они по достижении соответствующего уровня.


Изменено: Шуман, 07 Декабрь 2021 - 09:45

  • 1

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 09:52

такие свитки есть, они продаються 1 раз в год если не ошибаюсь. Никогда принудительного роста не введут к моему великому сожалению). Крепись нам с тобой еще очень часто встречать извращенцев сидящих по 10 лет на одном лвле)

Почему часто? По своей же идее апайтесь скорее, и проблем не будет, а кто хочет, пусть сидят, их проблемы.


  • 0

#5 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 11:19

А если кто пять лет не играл, ему принудительно 5 уровней накинут без прокачки? Если на то пошло, то отменить элики сжигания опыта, или сделать свитки понижения не ниже 9-го. Ну и ввести медали по мобам по уровню, пусть бьют сколько хотят, но откроются они по достижении соответствующего уровня.


Зачем накидывать ? Просто лишить отрицательных плюшек таких как бочка , фляги и тд...
Проблема индейца шерифа .... Сами знаете дальше .
  • 0

#6 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 11:21

Почему часто? По своей же идее апайтесь скорее, и проблем не будет, а кто хочет, пусть сидят, их проблемы.


В смысле пусть сидят их проблемы ? Это проблема не их а игрового процесса. Если игру разгонять то простите целиком . а не так что этот качается , а этот нет.
  • 0

#7 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 14:32

Почему часто? По своей же идее апайтесь скорее, и проблем не будет, а кто хочет, пусть сидят, их проблемы.

да я то апаюсь) сладкий я думаю еще затрагивает такую тему как "охтники на молодняк" люди сидящие на одном лвле годами рано или поздно становятся перекачами из за всех достяг которые не привязаны к лвлу и ивентовух плюшек разных лет. К примеру взять посхальные яйца и допустим индивид бижа которую дали всем когда изменили лвл амулета 9го лвла. Новые игроки физически получив 9й лвл не могут претендовать на равный бой с теми кто многие годы сидят на 9м.
  • 0

#8 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 16:37

вообще убрать всё отрицание пускай все в рост идут)))  и да соглашусь про то что  развития не видно уже  ни шмоток ни уровней ничего вобщем..  давным давно скучно и уныло в проекте даж впереди новый год и понимаешь что от того что уже всё сделано новых или по новой ничего не будет.. да  что тут говорить тоска зелёная нас ждёт)

 

про баланс  б написал да смысла нет  игнор полный так и так  всё что делается дак это стабильно акции на влив бабок болше ничего и света в конце не  видно  всё мраком покрыто


Изменено: вредный, 07 Декабрь 2021 - 16:44

  • 1

#9 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 17:35

Господа Админы вы не так считаете бабки... Возможно я научу вас это делать )
  • 0

#10 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 08:08

Это все потому что игра меняется постоянно, а с боссов и игроков до сих пор падает мусор и да ещё надо ждать какую-то акцию всегда, чтобы получить какой-то камень или что-то в этом духе)) А чтобы что-то получить нужно закинуть денег, а зачем закидывать деньги в умирающий проект, где отклик нулевой?) То что у тебя есть рвение в игре что-то менять круто, но тут всем пофиг) годик ещё поиграешь и забудешь, самому нравилось раньше играть, но в этом году даже акции в которые я планировал поиграть испортили, убрали из них тот дроп, который мне нужен, за то в тех акциях, где дроп уже устарел изменений нет)) Ладно я могу долго рассказывать много разных историй, но смысла в этом нет в ожидании новой локи, которая вроде должна была ещё весной появится))


  • 1

#11 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 08:10

Странно что заметили только пункт 1).
Ведь все пункты по своему связаны.
  • 0

#12 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 08:51

Это все потому что игра меняется постоянно, а с боссов и игроков до сих пор падает мусор и да ещё надо ждать какую-то акцию всегда, чтобы получить какой-то камень или что-то в этом духе)) А чтобы что-то получить нужно закинуть денег, а зачем закидывать деньги в умирающий проект, где отклик нулевой?) То что у тебя есть рвение в игре что-то менять круто, но тут всем пофиг) годик ещё поиграешь и забудешь, самому нравилось раньше играть, но в этом году даже акции в которые я планировал поиграть испортили, убрали из них тот дроп, который мне нужен, за то в тех акциях, где дроп уже устарел изменений нет)) Ладно я могу долго рассказывать много разных историй, но смысла в этом нет в ожидании новой локи, которая вроде должна была ещё весной появится))


Вдобавок ещё и с мобов падает шмот совершенно ненужный. Провели реформу экипировки, а про мобов забыли. Кому нужны теперь такие "диковинки"?
  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#13 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 17:14

Ну и признаюсь реформа то так себе ) шило на мыло.
Будем честны ребята как в том фильме где то меня на... ли а где не пойму )
Руны в этом шмоте качать да но для боев он как фольга или туалетная бумага покрашенная в рыжий цвет :) ну честно реформа для спиногрызов тм которым все равно что с игрой сидят на 1 апе и все.

Скорее всего новый шмот больше подходит для фермеров, но как была 8-ка или 9-ка мутантом, так она и останется для новичка мутантом. Игра просто не нацелена на новых игроков, больше для поддержания старых. Отсюда все проблемы. А новому игроку без доната в виде московского оклада тут тягаться особо не получится. И причем этому новичку нужно за короткий срок нагнать 10 лет игры той самой 8-9, что сидит столько лет на одном уровне. Что-то перспектива так себе...


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#14 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2021 - 04:31

уже милион раз предлгалась и не надо да же ничего выдумывать, просто вилка на уровне должна быть максимум 20-50% и все...
но сейчас персанажи на младших уровнях иногда отличаются раз в 5-10 что приводит к от току новых(которых и так мало) игроков...
Суть всех онлайн игр замонить простотой а потом уже какчтать деньги в ТМ простоты нет уже с 4 уровня)))


  • 1

#15 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2021 - 07:50

кстати не один не написал из тех кто на одном уровне долго сидит)) 


  • 0

#16 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2021 - 02:09

Понятие долго сидеть на уровне очень растяжимое.
На 6м месяца 4 сидел
Я больше года на 7м сидел.
На 8м два месяца.
9 м получается 10 месяцев.
Вроде всё долго. Но точно меньше некоторых.
  • 0

#17 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2021 - 02:11

Апался всегда из-за разных обстоятельств.
Но никогда это не было из-за того что игра становится интереснее с уровнём)))
  • 1

#18 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 16:32

Сижу 10ым 3года уже =) в бои никто не идёт =( ни 99 н 10 некоторые 11 и некоторые 12 =) соотвествеено апаясь на 11 никто так и не будет со мной воевать. Тоесть проблема не в том что я сижу по макс прокаченный , а то что другие не докаченные и вот нет этого баланса между простым игроком и донатером. Так что дело не в сидении , а в акциях которые дают невесомый дисбаланс. И кстате перейдя на 9ый лвл получаешь сундук оужейносца который даёт эфирный щмот и можно тягаться с противниками.а ещё больше дисбаланс это понижение уровня вот когда закрыты все достяги и как не был бы упитанный прокаченным всеравно сбросившего куча лвл не убьёшь засчет перевес статов.
Лучший способ - сделать достяги по лвл как медали , даже если он вкаченны чтоб они не были активными до достигнутого лвл. Тем самым кол статов выравнивается. Ибо есть макс значение статов для лвл.
Так же в игре есть куча всяких баффов дебаффов петров и полей всякой ерунды которая делает игру больше дисбалансной
К примеру хрон 300инцы(может быть 600 при попадании в бой) + печать20%+ песок+ щит + статуя в городе + таури = 20+10+30+5+5= 70% если я правильно проценты с головы написал то увеличить статы на 70% когда ты докучи ещё перекачен. Да мало шансов у всех, и потом говоришь игра мертвая, но виноват кто игрок который добил или простой игрок который просто играет. Виновато начальство что продаёт слишком много баффов и тд.
  • 1

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#19 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 17:11

Программно же можно вычислить, какие шансы у двух произвольно взятых игроков на победу в бою между собой. Так что можно сделать, чтобы сразу на локации высвечивались красным те, с кем шансов на победу менее 5%, серым - более 95%, остальные -- зелёным. Вот и все бои между зелёными противниками сделать фраговыми, остальные безфраговыми (в обе стороны), независимо от уровня, хоть 10 уровней разницы, это уже давно значения не имеет.

 

Какой тогда смысл игрокам покупать обкаст, какая польза игре? Да то же самое, что и сейчас, обезумы, ёхорные боссы, можно ещё что-нибудь подобное придумать, на них сейчас в основном и кастуются, пвп уже потеряло первоначальный смысл и с этим ничего не сделаешь. Есть же турниры, обсерватория, весь азарт уже там. Ну, как вариант, кто-то хочет стать большим и сильным, как вон тот плохой хум, и набить ему по лицу.


  • 0

#20 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 19:11

Программно же можно вычислить, какие шансы у двух произвольно взятых игроков на победу в бою между собой. Так что можно сделать, чтобы сразу на локации высвечивались красным те, с кем шансов на победу менее 5%, серым - более 95%, остальные -- зелёным. Вот и все бои между зелёными противниками сделать фраговыми, остальные безфраговыми (в обе стороны), независимо от уровня, хоть 10 уровней разницы, это уже давно значения не имеет.

 

Какой тогда смысл игрокам покупать обкаст, какая польза игре? Да то же самое, что и сейчас, обезумы, ёхорные боссы, можно ещё что-нибудь подобное придумать, на них сейчас в основном и кастуются, пвп уже потеряло первоначальный смысл и с этим ничего не сделаешь. Есть же турниры, обсерватория, весь азарт уже там. Ну, как вариант, кто-то хочет стать большим и сильным, как вон тот плохой хум, и набить ему по лицу.

 

Смысл кастоваться на босса ? Стоишь на клетке босс либо пришёл либо не пришёл, обратно на склад,  и без обкаста фермера гнома заберешь,  да и любого другого на своём уровне. Если обкаст тока тв скрабб и все остальное не имеет смысла 

По твоей таблице у меня все противники серыми будут


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых