Перейти к содержимому


Фото

Любопытно как так


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2021 - 11:51

Скажите а как так вышло что в пещеры Соли-Дора спуск возможен после 9 уровня а у многих хумов и гномов достижения не закрыли что дает явное преимущество в боях.купить эти достижения не реально так как уровень от 12 и выше. думаю будет справедливо таким людям закрыть эти достижения до тех пор пока не поднимут соответствующий уровень. Спасибо


  • 0

#2 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2021 - 14:57

Скажите а как так вышло что в пещеры Соли-Дора спуск возможен после 9 уровня а у многих хумов и гномов достижения не закрыли что дает явное преимущество в боях.купить эти достижения не реально так как уровень от 12 и выше. думаю будет справедливо таким людям закрыть эти достижения до тех пор пока не поднимут соответствующий уровень. Спасибо

Тогда пусть администрация вернёт деньги за бочки, потраченное время в денежном эквиваленте и нервы. Тогда закрывайте, если нет. то тогда оставляйте, так как я потел очень сильно, когда на 6-7лвл что то их пещер закрывал


Изменено: хитрый Рен, 12 Декабрь 2021 - 14:57

  • 2

#3 Slava-

Slava-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2021 - 15:23

Сколько злобы и ненависти...

И такое незнание игры.

Спуск возможен с 9-го лвл,а не после 9-го.

Что же ты не предъявишь своим многим сокланам,что они такие не справедливые?Пусть бросают-блокируют персов и начинают по новой.Ты же справедливый и не поддерживаешь таких?!

Сейчас посмотрел подарки твои.Не поленился.

Оказывается только что огрёб от равного по уровню к которому звал тех кто выше по лвл - и надо же - именно с такими несправедливо закрытыми достижениями! Как так? Не двулично?

И сразу же на форум ныть!

Сам то понимаешь о чём пишешь?

Хотя извини те... по подаркам увидел,что ты даже свою маму считаешь физлицом,а не женщиной и считаешь,что она чья то собственность.В твоих подарках написано об этом.Надеюсь не будешь отрицать,что для тебя женщина это не более чем физлицо и чья то собственность.Твои же слова?

Малыш - извините - по другому никак не воспринять такие высказывания.Никакой взрослый человек так о матери или женщине не выскажется.Так вот - прими добрый совет - пока не вырастешь - спрашивай у более старших чего и как,а не истери по каждому поводу.

А если уж чего то хочешь изменить - начни с себя и своего окружения.

И самое главное - мама - она СВЯТАЯ! А не физлицо и чья то собственность!


  • 0

#4 Slava-

Slava-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2021 - 15:25

Тогда пусть администрация вернёт деньги за бочки, потраченное время в денежном эквиваленте и нервы. Тогда закрывайте, если нет. то тогда оставляйте, так как я потел очень сильно, когда на 6-7лвл что то их пещер закрывал

А может правильней чтоб автор возместил траты всем?

Он же инициатор и считает себя способным всё купить,а остальных зовёт нищебродами.Пусть подаст тогда нищебродам.)))

Я вот к примеру готов пойти ему на встречу.Пусть возместит мне все траты и я заблокирую перса и начну играть с нуля.Чтоб всё было по его "справедливо".

Как думаешь - его величество готово к этой стороне медали или только поплакать может проиграв бой равному(так я понял почитав подарки)?


Изменено: Slava-, 12 Декабрь 2021 - 15:28

  • 1

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 571 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2021 - 15:30

Тогда пусть администрация вернёт деньги за бочки, потраченное время в денежном эквиваленте и нервы. Тогда закрывайте, если нет. то тогда оставляйте, так как я потел очень сильно, когда на 6-7лвл что то их пещер закрывал

Было бы ради чего шум поднимать, +10 к изворотливости, ярости, сопротивлению и т.п. с 13-х мобов, ну пару единиц базы и ослабы с 14-х, для самых терпеливых. Сейчас современными средствами на порядки больше можно временными или постоянными эффектами за пару мешков набрать. Смысл качать эти крохи, если это на нервы тебе действует? Играть надо для души и в удовольствие.


  • 2

#6 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 615 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2021 - 15:31

Вот и получается, что старые игроки имеют огромное преимущество. У одних бесконечные змеи, у других бижутерия замены, у третьих достижения из подземелья и улья. Вопрос, а новым игрокам что остается, снова быть мясом? В очередной раз это все доказывает, что игра не нацелена на новых игроков. 


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#7 PER-ZAR

PER-ZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2021 - 21:37

Скажите а как так вышло что в пещеры Соли-Дора спуск возможен после 9 уровня а у многих хумов и гномов достижения не закрыли что дает явное преимущество в боях.купить эти достижения не реально так как уровень от 12 и выше. думаю будет справедливо таким людям закрыть эти достижения до тех пор пока не поднимут соответствующий уровень. Спасибо

о чем ты воще пишешь иди в солик и спускайся куда тебе нужно или ты привык тока через свиток ходить 


  • 0

#8 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2021 - 04:12

суть не забрать,а заморозить те доси и медали которые не подходят на младших уровнях. растите в верх и открывайте медали. зачем сидеть на одном апе по 10 лет ? притом без какого либо роста) в чем соль?


  • 0

#9 Slava-

Slava-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2021 - 05:45

Было бы ради чего шум поднимать, +10 к изворотливости, ярости, сопротивлению и т.п. с 13-х мобов, ну пару единиц базы и ослабы с 14-х, для самых терпеливых. Сейчас современными средствами на порядки больше можно временными или постоянными эффектами за пару мешков набрать. Смысл качать эти крохи, если это на нервы тебе действует? Играть надо для души и в удовольствие.

Да это просто ребёнок.Его шлёпнул игрок без шмоток рыжих.

Вот и хватило мозгов найти причину в этих нескольких достижениях.

Страшно же проиграть.Папка рёмнём зад надерёт и денег не даст больше на игру.

А на временные и постоянные эффекты ему денег не выделили ещё.))) Только в следующем месяце может быть...


  • 0

#10 ХаджиК

ХаджиК

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2021 - 11:21

Он же не предлагает закрыть на всегда! А до достижения 9 лвл, чтоб уровнять примерно игроков.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых