Перейти к содержимому


Фото

Чтобы игра совсем не "загнулась", может ....


2 ответов в теме

#1 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2021 - 15:12

Уважаемая Администрация проекта, здравствуйте !

 

 

Я всё конечно понимаю, проект "контрактный" и постоянно нужно что-то вводить,чтобы финансовые рельсы не "проржавели" , однако, так ли много "старых" игроков остаётся в проекте в виду последних нововведений и "ограничений" ? 

 

Новых я не упоминаю,так как нововведений столько,что новый игрок скорее убежит в другой проект,чем продолжит качаться  =).

 

Была проведена тотальная реформа экипировки, хорошо .... Введены браслеты по уровням - восхитительно, однако, зачем было закрывать доступ ко всем локациям,кроме шахтных, вводя уровень ? А к чему эти "бесполезные" скрины на сайте "Багиры",мол, в игре новая локация .... Для кого всё это ? 

 

Вы пожалуйста взгляды свои на локации пересмотрите,лучше верните как было ( а по возможности введите и новые,как на флеше, так и на юнити ) .... Ладно "пвп" загибается, но, многие игроки заходят и мобов побить как бы .... 

 

Из-за Ваших "локационных" реформ уже 12 человек покинуло проект ( старых игроков ). И при том,это как люди, так и гномы, да и то,те, кого я знал. А скольких я не знаю ....  Вы представляете, какие цифры ?

 

Одумайтесь,молю Вас ..... Впереди тем более Новый Год.   Дед мороз-то ведь есть в Элиноре вроде как,или это всё миф ?

 

Заранее спасибо.


  • 3

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#2 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 07:56

Апайся и бегай где хочешь)) из за вас и нет новых игроков, и проект ничего не потеряет если вы его покините. Наоборот новичкам или рестартам будет легче, без перекаченных малышей сидящих 10 лет на уровне.
  • 0

#3 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 10:18

Апайся и бегай где хочешь)) из за вас и нет новых игроков, и проект ничего не потеряет если вы его покините. Наоборот новичкам или рестартам будет легче, без перекаченных малышей сидящих 10 лет на уровне.

Ну я думаю вы не совсем правы. Тот же проект дает ему возможность 10 лет сидеть на одном месте и более того есть свитки которые позволяют кататься туда сюда. На мой взгляд уже давно владельцы игры сделали ставку на старых игроков, рестартеров и им подобным на тех кто готов платить. Ведь очевидно что новые игроки проекту не нужны, однолинейная прокачка и запутанное развитие персонажа прямо говорит об этом так же говорит и то об этом что пвп к примеру медали ТС медали прокачать фактически не возможно в виду отсутствия противника и вместо того что бы привлекать свежую кровь в проект то есть делать свои прямые обязанности они предлагают покупать эти медали за дорого , дроп для младших, и средних игроков урезан до 0001 убить некого, заработать неначем иными словами контента игры нет по сути. И тут созревает вполне разумный вопрос а зачем развиваться, куда спешить,что нового в переди. Каждого игрока которому нравится проект он готов его поддерживать но не готов сливать в него всю свою зарплату пугает новый уровень.

На мой взгляд автор статьи прав. 


Изменено: Bearded man, 20 Декабрь 2021 - 10:27

  • 2

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых