Перейти к содержимому


Фото

нелогично


3 ответов в теме

#1 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 05:39

если  в бою есть  у противника рука смерти и мне нужно собрать 66 камней,как на т в,почему нет  свитков астрала? получается почьти 100 проц.  смерть :wizard:


  • 0

#2 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 07:36

если  в бою есть  у противника рука смерти и мне нужно собрать 66 камней,как на т в,почему нет  свитков астрала? получается почьти 100 проц.  смерть :wizard:

Если добавят будешь плакать, что хумы не по назначению с вс используют, а ещё у гномов есть скиллы на разбор поля, а у хумов нет, у гномов есть глуш, а хумов нет, а теперь подумай надо тебе оно?


  • 1

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 08:49

Ну почти 100% защиты от проклятия на боссе ещё понятно, а хумы и гномы для того и покупали его чтоб вешать, какой в нём смысл тогда будет? Нет, я не против, чтоб его убрали совсем, но вопрос именно в логике. Да и сколько на меня вешали, примерно в двух из трёх случаев получалось избежать, это гномской магией. Хумская тоже нормально, собираешь под ВС всё что можно, потом остатки взрываешь ББ. Причём тут у хумов преимущество, с ВС и проклятие снимаешь и урон наносишь, гному часто сбор по четвёркам идёт в ущерб наносимому урону. Насчёт глуши и удачи тут примерно симметрично, гном имеет шанс сбить глушью ходы хума, зато удачей можно собрать больше камней за один ход.


Изменено: Шуман, 20 Декабрь 2021 - 08:53

  • 0

#4 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2021 - 06:04

Ну почти 100% защиты от проклятия на боссе ещё понятно, а хумы и гномы для того и покупали его чтоб вешать, какой в нём смысл тогда будет? Нет, я не против, чтоб его убрали совсем, но вопрос именно в логике. Да и сколько на меня вешали, примерно в двух из трёх случаев получалось избежать, это гномской магией. Хумская тоже нормально, собираешь под ВС всё что можно, потом остатки взрываешь ББ. Причём тут у хумов преимущество, с ВС и проклятие снимаешь и урон наносишь, гному часто сбор по четвёркам идёт в ущерб наносимому урону. Насчёт глуши и удачи тут примерно симметрично, гном имеет шанс сбить глушью ходы хума, зато удачей можно собрать больше камней за один ход.

)спасибо,за такой подробный ликбез,ток уточню,т.в. и со свитками рукой лихо вешает,попробуй поспрашивать у ральфа,ботсмана,а как поля разбирать,думаю ,если не лучше,то точно не хуже тебя знаю)


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых