Перейти к содержимому


Фото

Руна очищения


7 ответов в теме

#1 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 886 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2021 - 19:53

В описании руны очищения сказано, что она не действует на ауры комплектов. Проверьте корректность работы с аурами зимнего комплекта, может мне показалось, но зимняя аура также исчезла после сработки руны или эликсира.

 

Это чтоб много однотипных тем не создавать, а собственно предложение по игре -- ограничить работу данной руны. Она какая-то слишком сильная, либо сделать чтоб снимала по 3-4 случайных эффекта, либо значительно снизить вероятность сработки, до 2-3% с учётом надбавок за медали. А то с 12-го уровня все дебафные свитки практически теряют смысл, рассчитаны на 16 ходов, а обычно смываются на первых двух-трёх.


  • 0

#2 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 08:06

В описании руны очищения сказано, что она не действует на ауры комплектов. Проверьте корректность работы с аурами зимнего комплекта, может мне показалось, но зимняя аура также исчезла после сработки руны или эликсира.

 

Это чтоб много однотипных тем не создавать, а собственно предложение по игре -- ограничить работу данной руны. Она какая-то слишком сильная, либо сделать чтоб снимала по 3-4 случайных эффекта, либо значительно снизить вероятность сработки, до 2-3% с учётом надбавок за медали. А то с 12-го уровня все дебафные свитки практически теряют смысл, рассчитаны на 16 ходов, а обычно смываются на первых двух-трёх.

Да ты просто счастливчик что она у тебя работает с 2-3 ходов, а я в последнее время начал замечать, что она у меня работает только на мобах, по несколько боев подряд с хумами обкаст как кинут так и лежит весь бой, про сработку других рун у хумов я вообще помолчу уже об этом много говорили и в разных темах (2 поля и 3 ослабления и 3 укрощения это как в порядке вещей), осталось еще руну очищения порезать, которая и так в последнее время тупо не работает (руна благословения есть) и можно гномам с безопаски не выходить).


  • 1

#3 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 08:16

полностью согласна, поэтому все гномы поголовно в какахах ходят ,
именно потому что , повеся на тебя какаху , так она и висит все 4 хода))) руна очищения работает от слова  (((ни работает совсем)))
 


  • 0

#4 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 09:05

полностью согласна, поэтому все гномы поголовно в какахах ходят ,
именно потому что , повеся на тебя какаху , так она и висит все 4 хода))) руна очищения работает от слова (((ни работает совсем)))


у тебя старая песня)) всем известный хит "Ни чего не работает" называется)))
жду недождусь когда снизайдет на тебя и " да будет так"
  • 0

#5 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 09:10

Да ты просто счастливчик что она у тебя работает с 2-3 ходов, а я в последнее время начал замечать, что она у меня работает только на мобах, по несколько боев подряд с хумами обкаст как кинут так и лежит весь бой, про сработку других рун у хумов я вообще помолчу уже об этом много говорили и в разных темах (2 поля и 3 ослабления и 3 укрощения это как в порядке вещей), осталось еще руну очищения порезать, которая и так в последнее время тупо не работает (руна благословения есть) и можно гномам с безопаски не выходить).

поддерживаю! хумам накидать рун и травм легче.
Будет правильно, если эффект наложения рун свяжут не с ударом( ибо хум и камнями бьёт при их разборе)а именно с взаимодействием с черепами.
  • 1

#6 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 09:15

у тебя старая песня)) всем известный хит "Ни чего не работает" называется)))
жду недождусь когда снизайдет на тебя и " да будет так"

Ты смотрю уже весь мой репертуар выучил)))
Ничего пусть публика привыкает...
Маладец, хороший мальчик)))
  • 0

#7 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 09:41

Можно допустим Руну Очищения привязать к количеству эффектов наложенных на игрока, чем больше на игроке висит эффектов от противника тем вероятность сработки больше, думаю так было бы справедливо.


  • 0

#8 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 886 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 14:02

А почему она вообще должна по вашему мнению снимать все эффекты по мере поступления? Все свитки, руны, вытяжки придумали для того, чтобы они ослабляли персонажа. Потом ввели руну, но она с учётом медали работает с огромным шансом 15%, то есть, в среднем примерно каждый шестой ход. У вытяжки ещё есть неплохие шансы отработать в полную силу, но все свитки не отрабатывают и половины своей предназначенной работы. Причём, руна в сочетании с эликсиром очищения уже убойная сила для всех спецэффектов, когда после сработки руны наложат вытяжку или ещё какую-нибудь гадость типа руны укрощения, это моментально целенаправленно снимается эликом. Если это сам применяешь, то хорошо, если враг, то неприятно. Я же не говорю за конкретную расу, все в равных условиях. Просто это должно работать как случайный помощник в бою, а не как средство, на которое надеешься, и ругаешься, когда иногда не сработает. Ну, естественно, это имело бы смысл на фоне общего упрощения игры, пока, с учётом всех нововведений, до этого ещё далеко. Когда-нибудь и дойдёт до этого очередь, постоянно усложняться невозможно, всему есть порог.


  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых