Перейти к содержимому


Фото

Дисквалификации


3 ответов в теме

#1 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 886 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2022 - 13:14

Отмените дисквалификацию в боях по неверному ходу или истечению времени на ход. Например, иногда случайно двинешь не тот камень и засчитают неверный ход. Ладно, за первый раз не дисквалифицируют, но обидно, если было хорошее поле. Почему просто не сделать запрет на неверные движения, чтобы просто ничего не случалось. И после окончания времени на ход, если не было никаких действий, то игра сама пусть делает случайный ход. Кроме того, не будет возможности намеренного дисквала на мобах. Также, в турнирах с башенной магией, некоторые используют эту возможность, когда выгодно удержать поле. Я не считаю это законным тактическим приёмом, это злоупотребление функцией, которая изначально создавалась для других целей, так что, как минимум нужно исключить эту возможность хотя бы в турнирах. То есть, практическую пользу от этой функции извлекают только недобропорядочные игроки, пора её пересмотреть.


  • 1

#2 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2022 - 15:31

погоди ! дисквал на мобах ! или фарм без бота ? 2х руны порчи + сфера бури /угол/накоп стой фарми ресы по твоей системе. Иногда сделать не правильный ход выгодно либо пропустить (стратегическое движение ). А так с клеткой будешь стоять в безопаске или на острове фармить сутками нужные тебе ресы. Так не годится парень. 3 неверных хода противника и ты получаешь дроп с него все равно. Двухдневный турнир уж очень повлияет на твою игру в целом!


Изменено: HashHashin, 15 Январь 2022 - 15:32

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 886 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2022 - 16:17

погоди ! дисквал на мобах ! или фарм без бота ? 2х руны порчи + сфера бури /угол/накоп стой фарми ресы по твоей системе. Иногда сделать не правильный ход выгодно либо пропустить (стратегическое движение ). А так с клеткой будешь стоять в безопаске или на острове фармить сутками нужные тебе ресы. Так не годится парень. 3 неверных хода противника и ты получаешь дроп с него все равно. Двухдневный турнир уж очень повлияет на твою игру в целом!

Ну, снаряд по-любому дороже выходит, чем ресов с одного моба, а порча сама по себе не убьёт, она процент снимает. Да и за полчаса активного нормального фарма в десять раз больше набьёшь, чем сутки стоя на точке раз в 5-10 минут. Тем более, что обычно если стоять на точке, мобы "ломаются", возможно, специально так сделали. Хотя, не вижу в этом ничего плохого, должны быть хоть какие-то законные хитрости для игроков для пассивного дохода. А вот насчёт стратегического приёма, как мне кажется, как раз некрасивый приём.


Изменено: Шуман, 15 Январь 2022 - 16:19

  • 0

#4 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2022 - 21:27

пусть тогда сделают что выше 4 лвл не может прыгнуть в бой ) а то тоже стратегический прием позвать хая чтоб он тя убил и не надо в дисквал идти


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых