Перейти к содержимому


Фото

Медали, достяги


2 ответов в теме

#1 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2022 - 15:24

Раз уже вводите нереальное кол-во усилялок без остановки и этим пытаетесь выжать средства с оставшихся игроков, то предлагаю упростить получение достижений и медалей 3-5 раз по кол-ву сработок и т.д. Добавит стимула брать уровень игрокам быстрее. Также хотел бы узнать когда будут долгожданные обновления, а то для получения экипировки уровни изменили и на этом все, правда баланса не добавило)

 

Ну, а так от себя добавлю: соперников, как не было, так и нет на протяжении последнего года, добавили обезумов не знаю для чего так чисто потестить видимо по приколдесу, кстати в ожидании когда они будут в локах стоять. Про квесты: во время акций нужно убивать по 15 противников, но их становится каждый раз все меньше и меньше, откуда брать убийства, а кол-во для выполнения квеста остается неизменным. Также предлагаю сделать квест на постоянной основе за определенные заслуги по типу убийства боссов и соперников вражеской расы с полным асортиментом уникальных товаров нужных для пвп персонажу. Могу ещё написать тонну текста, но думаю этого хватит.

Хотя пожалуй добавлю пока не забыл тигр 8ого уровня умирает за одно поле, исправьте, спасибо)


Изменено: IgorRIKI, 14 Январь 2022 - 15:25

  • 3

#2 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2022 - 19:54

Хотя пожалуй добавлю пока не забыл тигр 8ого уровня умирает за одно поле, исправьте, спасибо)


Это прям головная боль, а то он совсем картонный прям беда, и на этого босса надо трех игроков  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 2

#3 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2022 - 22:07

поддерживаю малого тигра пока был 10кой позвали на тигра ( вроде босс ) а по факту моб 1 тычка он труп. 


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых