Перейти к содержимому


Фото

Шансы сработки параметров


3 ответов в теме

#1 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2022 - 19:15

Добрый вечер!

Уважаемая администрация добавьте пожалуйста 3ю вкладку (эффектов) в интерфейс боя где будут сухо прописаны шансы сработки всех параметров у каждого персонажа на момент начало боя. Пусть они даже не будут динамичны и не будут меняться в зависимости от пропитых в бою эликсиров, свитков и сработки рун.

Было бы очень удобно и полезно для каждого, тогда бы и много негодований пропало почему кто-то ходит 2-3 поля или бьёт только яростными ударами к примеру.


  • 2

#2 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 864 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2022 - 05:27

Добрый вечер!

Уважаемая администрация добавьте пожалуйста 3ю вкладку (эффектов) в интерфейс боя где будут сухо прописаны шансы сработки всех параметров у каждого персонажа на момент начало боя. Пусть они даже не будут динамичны и не будут меняться в зависимости от пропитых в бою эликсиров, свитков и сработки рун.

Было бы очень удобно и полезно для каждого, тогда бы и много негодований пропало почему кто-то ходит 2-3 поля или бьёт только яростными ударами к примеру.

игроки с невидимкой думаю не одобрят)


  • 0

#3 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2022 - 13:00

игроки с невидимкой думаю не одобрят)

 

 

ну почему же...ты же видишь в бою какие у них руны и прочее стоят в эффектах...почему бы не сделать и такое


  • 0

#4 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 864 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2022 - 13:40

ну почему же...ты же видишь в бою какие у них руны и прочее стоят в эффектах...почему бы не сделать и такое

Ну так можно будет параметры посчитать, а эффекты тебе это не дают сделать


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых