Перейти к содержимому


Фото

информация по рейтингу триумф


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2022 - 21:45

господа администраторы!

почему скрывается информация о количестве заработанных очков в рейтинг триумф членами клана? сколько существует данный формат? два года? три? уже не помню, но достаточно давно. неужели до сих пор не дошли руки сделать? или вы считаете, что данная информация несущественна?

уверен, что любого главу клана интересует данная информация.


  • 5

#2 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 01:09

господа администраторы!

почему скрывается информация о количестве заработанных очков в рейтинг триумф членами клана? сколько существует данный формат? два года? три? уже не помню, но достаточно давно. неужели до сих пор не дошли руки сделать? или вы считаете, что данная информация несущественна?

уверен, что любого главу клана интересует данная информация.

Давно писал о необходимости доступа к такой информации и даже Чешира просил реализовать на Сервисах. Безрезультатно.


  • 1

#3 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 01:10

да не только главу =) простым сокланам и вышестоящим лицам не прикол вкалывать за всех особенно когда халявный рейт бьется в обсе, Да хоть я и маленький лвл вс едавно вкусре что очновной рейт бьется в шахтах тв и скрабб более высокими членами кланов. Но вкладку сделать 5 мин в принципе добавить кнопку таури в раздел клан , потом система рейтинга уже давно написана просто имплементировать ее на каждый клан. Даже еще проще есть система рейтинг по варке блоков у архитектора аналогичную схему (copy + paste) + кнопка Таури - ( рисуют акции очень быстро) с фотошопом у администрации нет проблем и вуаля все довольны


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#4 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 758 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 03:15

как плохо спится,народу,когда,такое чувство,что он один за всех вкладывается. клан набивает выше максималки,но и это не всех устраивает. 25е думают,что они мега-Боги,в то время когда на меньших уровнях,сложней с рейтом. 25 ур получает с босса 300+ рейта,в то время как 10,около 40


  • 1

#5 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 08:14

. 25е думают,что они мега-Боги,в то время когда на меньших уровнях,сложней с рейтом. 25 ур получает с босса 300+ рейта,в то время как 10,около 40

Вот .не знаю. как 25 лвл думают.нет у нас их. но вот 19 лвл в шахте  с боссов получает 60. это при том. что респ подольше.  а 20 лвл  практически нет возможности.ну если ток на зимнем....Так. что цените своих 25. :)      Ну .а что касается данных. главе точно они должны быть доступны по многим причинам.. И не мешало бы боссов для 20 + в опаске давно уже назрел вопрос.


  • 1

#6 killer89

killer89

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2022 - 14:23

хахаха а чего ты до этого то не писал дайте знать рейт ааа?может по тому что ральф ушел в другой клан и клан в топ ушел а ты в дно ушел​? :lol2: 
 


  • 1

#7 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2022 - 11:43

прекрасно, что за меня уже определили мои резоны. однако, став главой клана, я посчитал нужным поставить этот вопрос. хотя бы для того, чтобы убедиться, что действительно таури получает то количество членов клана, которое определяет система. вычислить это количество несложно, поделив общее количество таури на получаемое одним игроком х 30.

не скрою, мне важно знать вклад каждого в общее дело. но я прекрасно понимаю сколько может набить триумфа игрок на лоу и мидлах.

при этом, я не собираюсь обсуждать вопрос о равном количестве таури. если администрация считает таким образом, пускай, это для меня даже проще, чем возиться с дележкой. тем более, что ценность таури уже невелика и падает с каждым месяцем.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых