Перейти к содержимому


Фото

Подготовка к изменению уровней боеприпасов, рун и медалей


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 16:53

Уважаемые игроки! Во всю ведется подготовка к анонсированному ранее изменению уровня боеприпасов, рун и медалей. Мы детально изучали ваши замечания и предложения, обращали внимание на найденные ошибки и сообщаем вам о некоторых изменениях в планах.
Chasiki.jpg
Скорректированы базовые характеристики персонажа за уровень, которые будут изменены на персонаже в среду в сторону увеличения (колонка Остальные характеристики).
 
В ближайшее время планируются изменения по п.9 анонсированных изменений - руны на медаль Чернокнижник и Мудрец превратятся в линейку рун с обычных по легендарные, продлится линейка медалей. Поэтому 9 февраля во время технической остановки игры получение волшебных рун на эти медали будет прекращено - их нельзя будет произвести по рецепту или получить в дропе (в лотерее или мешках троллей). Те волшебные руны, которые сейчас есть на руках, останутся без изменений и ими можно будет пользоваться. Но их сработки не будут засчитываться в новые медали.
В связи с появление линейки медалей Чернокнижник и Мудрец эффективность текущий медалей уменьшится. Компенсация уменьшения параметров персонажа за счет этого уже заложена в увеличении базовых характеристик персонажа.
По рецептам, по которым сейчас производятся волшебные руны, будут производиться новые заговоренные руны, а состав рецепта будет частично изменен.
sneginka.pngsneginka.pngsneginka.png
По просьбам игроков в связи с тем, что руны будут изыматься в рюкзак, что может привести к избыточному заполнению рюкзака персонажа, принято решение при входе в игру начиная с окончания технических работ 09.02.2022 г. выдать дополнительную вместимость рюкзаку на 100 ячеек на 14 дней.
 
Обмен рун и эликсиров будет осуществляться в отдельном магазине, доступном по значку акции в левой части экрана.
 
Обсудить предстоящие изменения можно здесь.
 
Желаем вам чудесного дня!
 
Дополнение от 08.02.2022
Уточняем, что из вещей будут вытаскиваться только те руны, чей уровень меняется. Из временных вещей руны выниматься не будут.

  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых