Перейти к содержимому


Фото

Здравствуйте дорогие админы !


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2022 - 07:22

Начну с того,что я с вами полностью согласен, на понижение элей и свитков. На мой взгляд эти изменения уже очень давным -давно назрели!

Но вот что хотел подчеркнуть и заметить.

1.Понизили эли ,свитки а так же некоторые медали, у меня вопрос , а почему не понизили медали и прочие что связанно со стихийными и трезубцем ? а так же ,если мы говорим о понижение эликов и свитков , то тут же напрашивается вопрос, а почему не понизили медали за *Поборник тьмы*?

По тому как получается не логично!

2.Не нашёл в обменнике вот эти эли на обмен ..Эпический эликсир укрощения...может я плохо смотрю, НО  ... заглядел все глаза в поиске ))

 

Заранее спасибо за ответ !


  • 0

#2 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2022 - 09:13

Ладно, элики нашёл,НО вопрос основной остался прежним !)1.Понизили эли ,свитки а так же некоторые медали, у меня вопрос , а почему не понизили медали и прочие что связанно со стихийными и трезубцем ? а так же ,если мы говорим о понижение эликов и свитков , то тут же напрашивается вопрос, а почему не понизили медали за *Поборник тьмы*?


  • 0

#3 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2022 - 17:15

О! а я примажусь с вопросом про линейку башенных медалей. Опыт в башне летит тоннами. с лета 2 лвл аппнула и вот уже 3-ий на подходе. Справедлива ли такая гонка которая приводит к онубению персонажа? стоит ли расписывать о последствиях: перс забрасывается в каче (значит и донат отменяется), заходит в игру исключительно на башню на которую всегда может наформить теперь уже не парясь об опыте и на этом все.

 

Учитывая, что тему поднимала давно, хочу еще раз предложить вариант как сбалансировать башню. Сейчас опыт в башне как и во всей игре начисляется по проигравшей стороне, предлагаю начислять его по стороне победителя. Тоесть если 12 убил 25, то опыт он получит не 2к+, а 130-150 как со своего уровня. Заметьте, что в башне нас уровняли по силе и статам, сделали равными соперниками и дали возможность младшим убивать старших, но за это приходится платить самым ценным что есть в этой игре (ОПЫТОМ). в то время как 25-ый бьет не парясь об опыте всех. 

 

Скажете: это ваш выбор ходить в башню? - отвечу "НЕТ"! Это медаль начинается с 10-ого уровня и если это мой выбор закрывать ее или нет, то так можно подходить ко всем медалям и не париться с закрытием, но тогда и игра будет иметь другой не интересный для самой же администрации формат (читать выше).


  • 2

С Уважением

 -Palmy- 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых