Перейти к содержимому


Фото

Сокровища Гробфтов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2022 - 17:20

Доброго времени суток!

 

Хочу спросить у меня ли одной такая странность или не смотря на то, что гробфтам были еще сутки до завершения (на данный момент еще 6ч 52м) его отключили? за 6 часов даже "боевые запасы Гробфтов" не упали (в моем случае это 99% дроп. другого мне не падает).


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#2 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2022 - 23:05

ну падают эти запасы, да толку. дроп с них не по уровню счас. да и никакушный, проще выбросить.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#3 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2022 - 23:19

ну падают эти запасы, да толку. дроп с них не по уровню счас. да и никакушный, проще выбросить.

Я под бочкой. с клеткой и гарпиями бью нон-стоп и за сутки мне мне упало 4 шт (в течении последних 3-ех часов).... да. падают только эли, но тут уже из принципа обидно. мне не очень удобно было начинать бочку сейчас, но начала из-за гробфтов и вот... только выпила как вуаля. у меня вообще перс проклятый


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#4 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2022 - 23:54

Я под бочкой. с клеткой и гарпиями бью нон-стоп и за сутки мне мне упало 4 шт (в течении последних 3-ех часов).... да. падают только эли, но тут уже из принципа обидно. мне не очень удобно было начинать бочку сейчас, но начала из-за гробфтов и вот... только выпила как вуаля. у меня вообще перс проклятый

Дроп редкий распределяется в ручную только избранным либо-своим, джек пот туда же.  Это давняя традиция этой игры.  Рекомендую пересмотреть ожидания от рандома-его тут нет.  Зато в башню ваша ставка играет постоянно а я у меня из 5 ставок не разу не зашел.


Изменено: Bearded man, 14 Февраль 2022 - 00:01

  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#5 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 00:10

Дроп редкий распределяется в ручную только избранным либо-своим, джек пот туда же.  Это давняя традиция этой игры.  Рекомендую пересмотреть ожидания от рандома-его тут нет.  Зато в башню ваша ставка играет постоянно а я у меня из 5 ставок не разу не зашел.

ПРо башню особенно насмешило... единственный раз за день в 9 вечера проша, а так только спонсировала. а о рандоме в башне могу писать мемуары. скилов 5 дней не вида, вчера появились (жиденькие такие, это когда на 1 синий и под панцирь потому что у соперника всегда есть магия, которая для меня лично самый редкий эль в башне). сегодня упало аж 6 шт. говорю. все. 100% или бпх заберут или бой затянется. так и вышло -- мой бой пережил все другие бои :)


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#6 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 00:12

Дроп редкий распределяется в ручную только избранным либо-своим, джек пот туда же.  Это давняя традиция этой игры.  Рекомендую пересмотреть ожидания от рандома-его тут нет.  Зато в башню ваша ставка играет постоянно а я у меня из 5 ставок не разу не зашел.

Я потому выше и написала, что у меня проклятый перс и завела бы другого, да сил в этого вложено немало. да и не факт, что новый будет везучей. проще оставить затею с ТМ, чем опять узнать, что и новый ни о чем


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#7 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 00:14

Дроп редкий распределяется в ручную только избранным либо-своим, джек пот туда же. 

Кто больше покупает билетов, тому и дроп падает и джекпот. Чтоб джекпот получить, или, например, 1000 кристаллов со свиньи, нужно в 10-20 раз больше закинуть.


  • 0

#8 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 00:16

Я потому выше и написала, что у меня проклятый перс и завела бы другого, да сил в этого вложено немало. да и не факт, что новый будет везучей. проще оставить затею с ТМ, чем опять узнать, что и новый ни о чем

При чём тут перс, просто открывай внутренние сейфы за крисы, 99 раз выпадут элики, на сотый золотая руда, или даже табличка. От вливаемости зависит, а не от перса.


  • 0

#9 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 00:19

При чём тут перс, просто открывай внутренние сейфы за крисы, 99 раз выпадут элики, на сотый золотая руда, или даже табличка. От вливаемости зависит, а не от перса.

ПРи чем здесь внутренние сейфы, если сокровища Гробфта дропаются с опытных мобов, а я под бочкой.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#10 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 00:29

ПРи чем здесь внутренние сейфы, если сокровища Гробфта дропаются с опытных мобов, а я под бочкой.

При том, что на самые ценные призы вероятность выпадения мизерная, так что с единичных сейфов с мобов практически нет шансов. Просто часто пишут, что, якобы, призы только избранным дают, ну так тем и дают, кто на лотерейки вбухал намного больше, чем приз достал. Зато в чат на весь свет таких объявляют.


  • 0

#11 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 00:32

При чём тут перс, просто открывай внутренние сейфы за крисы, 99 раз выпадут элики, на сотый золотая руда, или даже табличка. От вливаемости зависит, а не от перса.

ну и перс при том, что какой сферы не коснись мне все выпадает с наименьшим шансом будь то вода на хеллоуин (все уже по 20 набили, мне только 2), будь-то проходки, крутой дроп с мобов, гробфты, скрыая шкатулки народу сердца каждые 4-6, мне 10-12; магия в башне раз в неделю упадет (это еще пройти надо); если что-то по квесту с босса или соперника и рандомно, то опять 1 на 10 и т.д. потому и говорю "проклятый перс". но впервые об этом заговорила на форуме. ладно. гробфта уже нет. что толку обсуждать


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#12 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 00:33

При том, что на самые ценные призы вероятность выпадения мизерная, так что с единичных сейфов с мобов практически нет шансов. Просто часто пишут, что, якобы, призы только избранным дают, ну так тем и дают, кто на лотерейки вбухал намного больше, чем приз достал. Зато в чат на весь свет таких объявляют.

Шуман, родненький, ты смысл не уловил. речь даже не о ченных призах, п а том, что мне в принципе сутки не падали сокровища при активном фарме. даже элики не падали. понимаешь. даже элики


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#13 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 00:36

ну и перс при том, что какой сферы не коснись мне все выпадает с наименьшим шансом будь то вода на хеллоуин (все уже по 20 набили, мне только 2), будь-то проходки, крутой дроп с мобов, гробфты, скрыая шкатулки народу сердца каждые 4-6, мне 10-12; магия в башне раз в неделю упадет (это еще пройти надо); если что-то по квесту с босса или соперника и рандомно, то опять 1 на 10 и т.д. потому и говорю "проклятый перс". но впервые об этом заговорила на форуме. ладно. гробфта уже нет. что толку обсуждать

я тут 10-12 написала. но это лучший из раскладов. прошлый раз 1 сердце на 15-20 шкатулок было. помню даже психонула изрядно потому, что на фоне этого вопрос "а почему ты до сих пор не собрала ..." приводил меня в неровные эмоции разного характера.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых