Перейти к содержимому


Фото

Обсерватория


1 ответ в теме

#1 gogis1982

gogis1982

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2022 - 18:22

Уважаемая администрация!!!

Накопилось много вопросов, на которые хотелось бы услышать ответы (думаю актуально для всех):

 

1. Не пора бы расширить перечень товаров в лавке Отшельника (как я понимаю народ ходит в Обсу уже просто так по привычке, интереса никакого нет....).

 

2. Можно ли сделать так, чтобы из сейфа доставалось нужное количество линз, а не все сразу.

Потому что положить потом все сразу не получится, а только по 500.

 

3. Думаю актуально пересмотреть ступени наград! Если Вы следите конечно... 4000 набрать Нереально.... 3200 набрали только один раз.... Так вот просьба пересмотреть и сделать реально достигаемые цели... Или введите тогда 5000 и 10000. Для чего только непонятно??? Без мультоводства столько очков никто не заработает!!!

 

Обсерватория стала таким местом, где Соклан идёт против соклана ради своей выгоды...))) Брат втыкает нож в брата, чтобы забрать фраг....))) Сестра готова на любые ухитрения, чтобы отжать моба у сестры.))) 

В связи с чем прошу:

 

4. Повторяюсь (смотри пункт 1) - Увеличить перечень товаров в лавке.... Куча нововведений в игре... осколки.. порошки... те же монеты гладиатора... да полно всего.... список бесконечен... Чтобы у народа появился стимул туда ходить!!!!

 

Заранее спасибо. Надеюсь услышать хоть какой-то ответ. 

 

 


  • 0

#2 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2022 - 00:32

Поддерживаю!
Среди товаров хотелось бы видеть:
- алмазная пыль;
- ​маска незнакомца;
- осколки фуллерита;
- гобталий, ихор.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых