Перейти к содержимому


Фото

Сущность трусливых Сынков.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
345 ответов в теме

#1 Завет

Завет

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 08:02

Вчера вечером ,во время подношения идолу, поймало меня нечто под названием Люк Деад из доблестного клана Сынков. Считается ТОП воином в своей организации)) Так вот..бой начался активно, Люк много атаковал, оглушал, воровал камни, вобщем все как у всех)) к середине боя в локации появилась Белка Манекенщица), совершенно случайно, как будто ниоткуда)) по мере того, как проходил бои и сливался ТОПовое нечто, в бои влезла Белочка-девочка=) вместе со своим котом, для компании!! результат получился закономерным. Поскриптум. Белочка без своей ладошки полное зеро, ну а ТОП...просто промолчу))


  • 0

#2 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 08:53

Вчера вечером ,во время подношения идолу, поймало меня нечто под названием Люк Деад из доблестного клана Сынков. Считается ТОП воином в своей организации)) Так вот..бой начался активно, Люк много атаковал, оглушал, воровал камни, вобщем все как у всех)) к середине боя в локации появилась Белка Манекенщица), совершенно случайно, как будто ниоткуда)) по мере того, как проходил бои и сливался ТОПовое нечто, в бои влезла Белочка-девочка=) вместе со своим котом, для компании!! результат получился закономерным. Поскриптум. Белочка без своей ладошки полное зеро, ну а ТОП...просто промолчу))

Давно  уже не секрет, хоть не Назара или Самбор с Сержантом для компании.

Не удивлюсь, если в очередной раз начнут оправдываться.

Игорь таких боев с поднятия в рейте Триумф, который пора пересмотреть, множество, только вот признаваться в своем  нубстве порой они не любят, для них ты будешь клоуном как и я по их мнению в клане.

Пусть вон Белка расскажет как спасала вечного в последние дни на зимнем с полетами на респ.

Виктор и ты помнишь это прекрасно будучи уже 22 лвл против нуба 20 звать на помощь соклана 18 лвл с рукой))

Хорошая карусель была, мне понравилось, но летали Вы не превзойденные Сынки.

Там таких героев пол клана, устроили любовь с Непокоренными  на повес поиграть или слить бои, а Администрация на это закрывает глаза,

Димыч и ты наше несчастье ТМ, врать ты на форуме горазд, а признаться, что тебя имели ты не в силах, прикрываясь не в лвл Самбор и Сержантом.

Сынки не думайте, что никто ничего не видит и не понимает.

Все как в жизни, кто то говорит Вам, кто то молча соглашается, а кто то просто об этом молчит.


Изменено: dvp, 13 Апрель 2022 - 08:56

  • 0

#3 _X-X_

_X-X_

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 10:46

... нечто под названием Люк Деад из доблестного клана Сынков. Считается ТОП воином в своей организации...

Пардон, кто ТОП воин? luck_death ? Бил я его. Он может только материться в подарках.


  • 2

#4 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 13:25

Вчера вечером ,во время подношения идолу, поймало меня нечто под названием Люк Деад из доблестного клана Сынков. Считается ТОП воином в своей организации)) Так вот..бой начался активно, Люк много атаковал, оглушал, воровал камни, вобщем все как у всех)) к середине боя в локации появилась Белка Манекенщица), совершенно случайно, как будто ниоткуда)) по мере того, как проходил бои и сливался ТОПовое нечто, в бои влезла Белочка-девочка=) вместе со своим котом, для компании!! результат получился закономерным. Поскриптум. Белочка без своей ладошки полное зеро, ну а ТОП...просто промолчу))

бэллочка ,у неё белочка наверно. она на 15 для компании входила в защиту хумоножера,и счастливого ,крч оба 19 и она 18 против одного 15. смешно конечно. но что тут поделаешь,когда белочка 


  • 0

#5 Завет

Завет

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 13:26

Про ТОП я просто немного иронизировал) ТОП-нуб если  быть точным!!


  • 1

#6 Scarlet Witch

Scarlet Witch

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 18:14

Про ТОП я просто немного иронизировал) ТОП-нуб если  быть точным!!

этот ТОП нытик игрок и в башне лезет только где бы скрысить, вторым в бой) но своими действиями только гномов сливает, и весь свой клан)


  • 0

#7 Эфессс

Эфессс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 18:20

хватит уже ныть


  • 1

#8 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 22:08

я вообще поражён что ты мозг включила что бы что то написать )) ,твоей неадекватности можно и вовсе позавидовать)) .

и я так понимаю что тут отписались как раз те неадекваты, что проигрывать совсем не любят )) , а когда пришло ваше время чернозём жевать сразу же на форум побежали . Одним словом СВИНЬи . Рад что хоть здесь увидите что о вас думают противники ведь у вас все в ЧС , и более читать нытье ваше не собираюсь.

ахахаахаа,тоесть это я неадекватная?) я увидела сцену, бой с заветом лаки и бэлла. 2 против одного. прыгнула,чтоб немножко вас,(их) проучить. немножко неудачно,добила лаки,бэллу вынесла сама. через пару минут снова сцена... завет и тож же лаки но уже в паре с ножером,ну думаю снова прыгну) завета добили,я одна против 18 и 19,ну смешно же,и тут бэлла ещё прыгнула,для чего? и свиньи это мы,?не вы,кто сопли распускают. 


  • 0

#9 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 22:11

я вообще поражён что ты мозг включила что бы что то написать )) ,твоей неадекватности можно и вовсе позавидовать)) .

и я так понимаю что тут отписались как раз те неадекваты, что проигрывать совсем не любят )) , а когда пришло ваше время чернозём жевать сразу же на форум побежали . Одним словом СВИНЬи . Рад что хоть здесь увидите что о вас думают противники ведь у вас все в ЧС , и более читать нытье ваше не собираюсь.

https://skr.sh/sDR9DqWl2Qa

https://skr.sh/sDR53E67uRK

не,это не свинья,это самый приличный игрок


  • 0

#10 ZlUCHKA

ZlUCHKA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 23:24

Если с данным кланом Вы не состоите в договорняках Вы всегда будете видеть в своих боях по 5-6 персонажей от мала до велика. У них это не зазорно и звучит типо клановая выручка и поддержка.
Странно что тут пишет персонаж с клана непокоренных , с учётом что большая его часть клана в договорных боях с вышеуказанными. Сущность данного клана давно всем известна звучит «усрамся но не сдамся»
  • 2

#11 Г Н О М

Г Н О М

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2022 - 11:21

Парад обиженных и убогих))))


  • 0

"А теперь, ребята, надо дунуть! Потому что если не дунуть, чуда не произойдет!"


#12 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2022 - 15:14

Парад обиженных и убогих))))

это ты про себя?))


  • 1

#13 Г Н О М

Г Н О М

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2022 - 19:17

это ты про себя?))

))) я как вы стадом не мычу на форуме. как все плохо и как вас поимели)))


  • 0

"А теперь, ребята, надо дунуть! Потому что если не дунуть, чуда не произойдет!"


#14 Регинлейв

Регинлейв

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2022 - 19:28

А по-моему это и называется клан...друг за друга...и что не так? 

 

Давно  уже не секрет, хоть не Назара или Самбор с Сержантом для компании.

Не удивлюсь, если в очередной раз начнут оправдываться.

Игорь таких боев с поднятия в рейте Триумф, который пора пересмотреть, множество, только вот признаваться в своем  нубстве порой они не любят, для них ты будешь клоуном как и я по их мнению в клане.

Пусть вон Белка расскажет как спасала вечного в последние дни на зимнем с полетами на респ.

Виктор и ты помнишь это прекрасно будучи уже 22 лвл против нуба 20 звать на помощь соклана 18 лвл с рукой))

Хорошая карусель была, мне понравилось, но летали Вы не превзойденные Сынки.

Там таких героев пол клана, устроили любовь с Непокоренными  на повес поиграть или слить бои, а Администрация на это закрывает глаза,

Димыч и ты наше несчастье ТМ, врать ты на форуме горазд, а признаться, что тебя имели ты не в силах, прикрываясь не в лвл Самбор и Сержантом.

Сынки не думайте, что никто ничего не видит и не понимает.

Все как в жизни, кто то говорит Вам, кто то молча соглашается, а кто то просто об этом молчит.

Это просто клан сильных игроков и самое главное сильного Главы!  Ты знаешь, я хорошо к тебе отношусь (если понял кто я), но ребята, это же игра!!! А иначе, что тут делать!


  • 2

#15 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2022 - 19:29

))) я как вы стадом не мычу на форуме. как все плохо и как вас поимели)))

сынок,это может тебя имеют полпы  и сопли ты пускаешь,как и все остальные. и тут ты хотел сумничать,но не вышло.


  • 1

#16 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2022 - 02:33

А по-моему это и называется клан...друг за друга...и что не так? 

 

Это просто клан сильных игроков и самое главное сильного Главы!  Ты знаешь, я хорошо к тебе отношусь (если понял кто я), но ребята, это же игра!!! А иначе, что тут делать!

Забить толпой и не в лвл и есть Ваша игра "гопота" Техномагии, фарм не фарм, в лвл  - єто игра кого?

При всем моем уважении к Вашему главе.

Вы все время ко всему еще врете на форуме в лице счастья есть и Аа333.

В этом Ваша сущность клана  - Вы все, а остальные так себе никто здесь.

Примеров помощи не в лвл потому что сила есть ума не надо множество.

6 игроков против 1 в лвл и при этом звать еще Назара :lol2:

Хороша игра для тех кто не имеет возможности позвать кого то.

Онлайн менее 600 человек и Вам проиграть просто стыдно

Да это игра, только кто Вы такие?

 

 

 

Корону с Вас давно сняли, Ваш клан в большой степени превратил игру в договорные бои .


Изменено: dvp, 17 Апрель 2022 - 02:47

  • 1

#17 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2022 - 09:52

А по-моему это и называется клан...друг за друга...и что не так? 

а там бесполезно чтолибо обьяснять...как со стеной разговаривать


  • 0

#18 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2022 - 10:51

а там бесполезно чтолибо обьяснять...как со стеной разговаривать

тоесть,когда ктото из сынков приходит 2й или 3й в бой,даже не в лв,это клановая выручка... а когда в этот же бой к одному хуму приходит помощь,это по свински,гадко и подло. ну тут я скажу,оргинально..)


  • 4

#19 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2022 - 17:35

даби можно подумать , что с Сынками не тоже самое разговаривать, что и с тобой.

Никто ведь не против групповых боев, но не в стиле гопоты.

Они даже правду сказать не могут порой, зато покачаться в договорных  боях на "ура", спроси Самбор она тебе на ушко нашепчет с кем и как.


Изменено: dvp, 17 Апрель 2022 - 17:37

  • 0

#20 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2022 - 19:09

тоесть,когда ктото из сынков приходит 2й или 3й в бой,даже не в лв,это клановая выручка... а когда в этот же бой к одному хуму приходит помощь,это по свински,гадко и подло. ну тут я скажу,оргинально..)

ну я точно об этом не писал,что это гадко или по свински...неважно за гномов или за хумов она,но эта помощь и в правилах например этого запрета нету

это клан---игровая семья...и почему,например,мне старшему не защищать своих младших?

вот если бы разговоры были про индивидов которые ловят не в лвл,прыгают спецом отжать чьюто душонку или сливают кормя опытом/это про хаев на мелких/ другое дело,базара бы никагого по поводу предьяв небылоб...а то что вас ловят,например,неподготовлеными к бою или наваливаются кучей это уже извините но похоже больше на нытьё. это игровой момент или в какихто случаях и стратегия если правил не нарушаешь...а если правила такие не нравятся,то отдельная тема есть по предложениям внести туда поправки...не мы их как говорится писали))

 

пс...я их не защищаю если чо,я за мир во всем мире,а не эти вот непонятные темы про рыцарей доблести у которой на кону честь и отвага...ахахаха


Изменено: максон, 17 Апрель 2022 - 19:11

  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых