Перейти к содержимому


Фото

Продвижение игры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 агент Виктор

агент Виктор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2022 - 11:04

Рассматриваете ли вы межрассовый торг?

Так как десант уже теряет актуальность(p.s. мое мнение), может появится актуальность межрассового торга? Цена на рес противоположной рассы сумашедший, а так данный торг помог бы в продвижение персонажа


  • 1

#2 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2022 - 04:29

Меж одной расой бои пусть лучше сделают


Изменено: IgorRIKI, 07 Май 2022 - 04:30

  • 0

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 568 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2022 - 11:34

А какой смысл тогда в десантных мобах? Если бы так хотели, сделали бы одинаковый набор мобов для каждой расы. И так в большинстве случаев есть альтернативные источники. Лучше бы убрали ещё возможность фармить крыс и мертвяков в маяке и склепе для тех, кто не сдал соответствующие квесты, я считаю это злоупотреблением. Если что-то сделают дороже или дешевле, лучше или хуже в общем итоге не станет.


  • 0

#4 агент Виктор

агент Виктор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2022 - 14:31

А какой смысл тогда в десантных мобах? Если бы так хотели, сделали бы одинаковый набор мобов для каждой расы. И так в большинстве случаев есть альтернативные источники. Лучше бы убрали ещё возможность фармить крыс и мертвяков в маяке и склепе для тех, кто не сдал соответствующие квесты, я считаю это злоупотреблением. Если что-то сделают дороже или дешевле, лучше или хуже в общем итоге не станет.

Десант у нас так часто? Всю еду которую я получаю спускаю на десант... И как бы сложновато довольно собрать опред.группе людей еду для десанта.А так появится возможность торговать, и не будет таких сумашедших цен на рес за 10 шт, как сейчас. Торговля начнет расцветать.


  • 0

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 568 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2022 - 16:34

Вот про десант можно уменьшить количество еды раза в 1.5-2. Фермеры в игре исчезают, долго набирается. И ещё запретить голосовать за свой клан, интересно бы посмотреть реальную популярность кланов, а не накрученную.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых