Перейти к содержимому


Фото

Руна оков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 агент Виктор

агент Виктор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2022 - 15:42

Мне бы хотелость узнать, будет ли фиксация или устранение синих рун оков у игроков 12 уровня?

Я 12 уровень, у меня серая руна оков, которая понижает инциативу  на 200 5 ходов

Есть 12 уровни, которые имеют синюю руну оков которая снижает инциативу на 500 5 ходов... 

Я считаю это сильным дисбалансом и что-то нужно с этим делать...

 


  • 0

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 568 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2022 - 15:51

Во-первых, с учётом руны благословения и медалей чуть больше, чем на 200. Во-вторых,  шанс в новых рунах 6%, в древних - 5%. В-третьих, большинство других новых рун линейки чернокнижника и мудреца сильнее старых, а комбинировать их не выгодно, потому что руна благословения действует только на "своих". Так что сильного дисбаланса тут нет, если иногда на смене полей будет проскакивать разница в инициативе +/-200, это сыграет роль раз в год по праздникам. Причём, она накладывается на соперника и в большинстве случаев будет смыта руной или эликом очищения ещё до сработки.


  • 0

#3 агент Виктор

агент Виктор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2022 - 18:31

Во-первых, с учётом руны благословения и медалей чуть больше, чем на 200. Во-вторых,  шанс в новых рунах 6%, в древних - 5%. В-третьих, большинство других новых рун линейки чернокнижника и мудреца сильнее старых, а комбинировать их не выгодно, потому что руна благословения действует только на "своих". Так что сильного дисбаланса тут нет, если иногда на смене полей будет проскакивать разница в инициативе +/-200, это сыграет роль раз в год по праздникам. Причём, она накладывается на соперника и в большинстве случаев будет смыта руной или эликом очищения ещё до сработки.

Чтобы смыть эту руну, нужна удача... Так как помимо этого дебафа, есть и другие. Во-вторых, я лично уже 3 раз дерусь с 12 уровнем, который вешает на меня 2-3 руны оков, если судить логики то это получается -1000 а то и -1500 инциативы, что сказывается довольно сильно...


  • 0

#4 агент Виктор

агент Виктор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2022 - 18:34

А какая разница на шанс? Суть остается та же... Разница в 300 инциативе..за бой вешается много других вещей, которые то же "смываются" 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых