Перейти к содержимому


Фото

Обезумевшие они же мобы.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2022 - 18:17

Здравствуйте разработчики, админы или настройщики-не знаю я кто там у вас делает настройки на что выпадет с мобов, в каком количестве, кому конкретно и с противников-сколько рейта идёт и доблести.  Дожил я до 17ур и не знал что Обезумы это мобы)))))) ну не сражался раньше. Спасибо советнику-Рустику-просвятил))) Хотя как это безумы мобы? рейт идёт с них. И ресурс пвп идёт. Но всё это как то странно и непонятно. Хотя может просто не доработано-проясните или поправьте плиз это.

приведу вопросы по пунктам и хочется по пунктам получить разъяснение:

1.Почему если это моб то столько обкаста уходит на него? На боса меньше уходит. 

2. Если приравнивается к противнику-ресурс пвп идёт же с них-то почему Магия не прокачивается? у      меня как было умерщвление 999 так и осталось.

3. Если это противник - то почему рейта так мало идёт? 

4. В Тёмных сводах у меня противники 17-19уровня, а безум 20уровня. как так? 

5. Если он моб - зачем мобу обкаст? мобам магии хватает.

  Жду ответа с подробными разъяснениями. А то что то путаница какая то получается. И уверен не у      меня одного так. 


  • 1

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 568 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2022 - 18:41

Интересно, где можно подробную классификацию посмотреть, кто такие мобы, их отличительные характеристики, отличие от боссов и т.д. Я думал, что такого слова официального вообще нет, это игровой жаргон, распространяется на всех компьютерных противников.


  • 0

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 568 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2022 - 19:00

>>3. Если это противник - то почему рейта так мало идёт? 

Почему мало? Ровно столько же, сколько и с хума соответствующего уровня. Так он формально и приравнивается к хумам, тот же дроп и квестовые предметы. Есть небольшие отличия, например, с них падает трофей победителя, как с хума, а при поражении от него не отбирается. Так без кристалла можно на них машину смерти качать. По поводу силы, ответ уже был, они безумные, как все четвёрки соберут дальше одной кнопкой играют, это можно использовать в свою пользу.


  • 0

#4 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2022 - 19:37

>>3. Если это противник - то почему рейта так мало идёт? 

Почему мало? Ровно столько же, сколько и с хума соответствующего уровня. Так он формально и приравнивается к хумам, тот же дроп и квестовые предметы. Есть небольшие отличия, например, с них падает трофей победителя, как с хума, а при поражении от него не отбирается. Так без кристалла можно на них машину смерти качать. По поводу силы, ответ уже был, они безумные, как все четвёрки соберут дальше одной кнопкой играют, это можно использовать в свою пользу.

за убитого мной 16ур хума получаю 6триумфа. а за 20ур-безума 8 всего. 


  • 0

#5 _X-X_

_X-X_

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2022 - 00:14

Как то прям очень много в последнее время тем про обезумов.

 

Блин.. ребят.. Ну вот вы сейчас опять накидаете вопросов, жалоб, и т.д.. и админы их усилят, или чего похуже - уберут. И будет опять пустота в том же ТС... Ну зачем?)

 

Да, обезумы это мобы, то есть ИИ - со всеми вытекающими. Ну неужели вы не можете к ним найти подход?) Вы посмотрите повнимательней как они играют. Кастуют магию когда не нужно.. не меняют поле когда нужно и т.д.

 

В игре довольно много всего, что может помочь их победить - око, личина скорби. Они, в конце концов, прекрасно вешаются лагре/тогромом, змеей.

 

 Но то, что они мобы, это не значит что тот же 8 уровень может победить 10 обезума - был тут кто-то, кто ныл по этому поводу. А вот на старших уровнях все совсем по-другому. Хожу в ТС 17-19 - мои соратники по команде вполне себе успешно побеждают обезума 20 уровня.


  • 0

#6 _X-X_

_X-X_

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2022 - 00:29

Да.. прошу прощения, что соффтопил по отношению к сабжу темы.. Мой пост был к тому, что обезумы сейчас есть в том виде, в каком они есть - и это хорошо!)


  • 0

#7 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2022 - 09:35

с чего ты взял что какаята путаница у когото изза этого? не так всё тут и запутанно))

это просто сильный *вид* моба с кастом и бафами и да как написал икс хорошо хотя бы их придумали...и ослабили /для смертных/ после введения

если по пунктам то:

1 он сильнее и ценее остальных

2 тут кароч чет я не догнал)) тут либо тебе качаться надо,либо противник идет в ногу с тобой))

3 ну много на них всё1равно не заработаешь

4 там есть уровневые категории

5 ну ответ вроде написал выше


  • 0

#8 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2022 - 12:57

приведу вопросы по пунктам и хочется по пунктам получить разъяснение:

1.Почему если это моб то столько обкаста уходит на него? На боса меньше уходит. 

2. Если приравнивается к противнику-ресурс пвп идёт же с них-то почему Магия не прокачивается? у      меня как было умерщвление 999 так и осталось.

3. Если это противник - то почему рейта так мало идёт? 

4. В Тёмных сводах у меня противники 17-19уровня, а безум 20уровня. как так? 

5. Если он моб - зачем мобу обкаст? мобам магии хватает.

  Жду ответа с подробными разъяснениями. А то что то путаница какая то получается. И уверен не у      меня одного так. 

1) А почему вы решили, что на моба должно тратиться мало обкаста? Нигде такого написано не было.

2) Ну наверное администрация не посчитала нужным давать такую фукцию монстру.

3) рейта идёт столько же, сколько с противника такого же уровня.

4) так решила администрация.

5) Ну вот такой вот моб. каккого моба администрация захотела, такого и нарисовала.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#9 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2022 - 16:57

Здравствуйте разработчики, админы или настройщики-не знаю я кто там у вас делает настройки на что выпадет с мобов, в каком количестве, кому конкретно и с противников-сколько рейта идёт и доблести.  Дожил я до 17ур и не знал что Обезумы это мобы)))))) ну не сражался раньше. Спасибо советнику-Рустику-просвятил))) Хотя как это безумы мобы? рейт идёт с них. И ресурс пвп идёт. Но всё это как то странно и непонятно. Хотя может просто не доработано-проясните или поправьте плиз это.

приведу вопросы по пунктам и хочется по пунктам получить разъяснение:

1.Почему если это моб то столько обкаста уходит на него? На боса меньше уходит. 

2. Если приравнивается к противнику-ресурс пвп идёт же с них-то почему Магия не прокачивается? у      меня как было умерщвление 999 так и осталось.

3. Если это противник - то почему рейта так мало идёт? 

4. В Тёмных сводах у меня противники 17-19уровня, а безум 20уровня. как так? 

5. Если он моб - зачем мобу обкаст? мобам магии хватает.

  Жду ответа с подробными разъяснениями. А то что то путаница какая то получается. И уверен не у      меня одного так. 

На первый вопрос мне как-то уже отвечали, задавал его в ЛС.   Это моб, который даёт Вам доблесть(если тем более на вас свиток удваивающий доблесть,ну и похожий эффект, доблести идёт норм. ),возможность зарядить маску Амока : +25  базы ( мин. ) - это мощное усиление,не валяющееся на дороге,да и медаль в машину смерти даёт качнуть, сама линейка тяжёлая для прокачки( не все могут себе позволить кристалл ,накапливающий доблесть без поражений ). Тут, пожалуйста, поражение, но, очки у Вас не спишут накопленные. "Упадёт" ли от этого Амок,не знаю, не тестил ).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#10 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 568 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2022 - 17:11

 "Упадёт" ли от этого Амок,не знаю, не тестил ).

По идее упадёт, там по описанию при любом поражении, хоть от дисквала, хоть от моба, хоть от соперника на 10 уровней старше.


  • 0

#11 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2022 - 17:31

Упадёт" ли от этого Амок,не знаю, не тестил ).

Упадёт, проверено неоднократно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#12 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2022 - 20:54

с чего ты взял что какаята путаница у когото изза этого? не так всё тут и запутанно))

это просто сильный *вид* моба с кастом и бафами и да как написал икс хорошо хотя бы их придумали...и ослабили /для смертных/ после введения

если по пунктам то:

1 он сильнее и ценее остальных

2 тут кароч чет я не догнал)) тут либо тебе качаться надо,либо противник идет в ногу с тобой))

3 ну много на них всё1равно не заработаешь

4 там есть уровневые категории

5 ну ответ вроде написал выше

2пункт-качаться мне-я не про силу его удара говорю-а про то что магия скальповая не прокачивается на них-Это вот упущение. 


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых