Перейти к содержимому


Фото

Новости от Ювелиров Элинора


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2022 - 12:37

Мир Элинор полон всего неизведанного и зачарованного! И в этот раз техномагическим Ювелирам совместно с Магистрами Орденов и Гильдий удалось сделать новое открытие и перенести ауру стихийного оружия на драгоценные камни!

Опубликованное фото

Владельцы стихийного оружия получают возможность получить одну из его аур на любое выбранное для ношения оружие. С этой целью Ювелиры совместно с Магистрами Орденов и Гильдий создали особые инкрустационные камни — стихийные арБрилмагры для оружия. Разработка таких камней находится лишь в самом начале, поэтому они получились недолговечными и по истечении некоторого времени исчезнут с вашего оружия бесследно.
Стихийные арБрилмагры дают те же возможности, что и стихийное оружие - одну из аур стихийного оружия, использование даров выбранной стихии в бою и получение при победе обрывка древней карты. В отличие от уже существующих арБрилмагров, эффект руны в бою у стихийного арБрилмагра определяется случайным образом, т.е. в каждом бою может появиться случайным образом эффект одной из трех рун - лечения, ослабления или отравления.
В связи с тем, что стихийное оружие является двуручным, владельцы одноручного оружия получат его ауру только в том случае, если вставят два одинаковых стихийных арБрилмагра. При этом каждый из них будет давать в бою случайным образом один из эффектов рун для одноручного оружия (лечения, ослабления, отравления).
Если будет вставлен только один стихийный арБрилмагр для одноручного оружия, то у владельца появится только возможность использовать дары в бою, получать обрывки древней карты и один из эффектов руны для одноручного эффекта. Вставка второго стихийного арБрилмагра, принадлежащего другой стихии, даст только возможность использовать ее дары в бою.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Обратите внимание: для получения и вставки в оружие стихийного арБрилмагра у вас обязательно должно быть в наличии стихийное оружие, соответствующее желаемому камню.
Приобрести новые камни арБрилмагры можно за призовые жетоны в центре снабжения или обменять в лавке ювелира на определенное количество осколков особого камня.

Опубликованное фото Опубликованное фото

Камни опустошительной порчи и кровавого противостояния тоже подверглись небольшим изменениям. Новые камни наделят вас эффектом руны порчи и противостояния в соответствие с уровнем персонажа, также эти эффекты учитывают наличие руны благословения и медалей Мудрец и Чернокнижник. Эти камни непередаваемые, а при инкрустации предмет экипировки тоже становится непередаваемым.
Владельцы прочных (отныне древних) камней опустошительной порчи и кровавого противостояния могут совершенно бесплатно совершить обмен в лавке ювелира на новые камни.

Опубликованное фото Опубликованное фото

Желая упростить использование мерцающих осколков и осколков особого камня городские ювелиры предоставили возможность в своих лавках обменивать данные осколки на все ранее доступные хрупкие инкрустационные камни. Кроме того, теперь доступен обмен мерцающих осколков на хрупкие антавенты различных уровней.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Начиная с сегодняшнего дня происходит пересмотр рецептов ювелира на соответствие уровня рецепта с уровнем мастерства на его изучение. При необходимости будет корректироваться состав рецепта. Часть рецептов будет требовать меньше мастерства для изучения (например, схемы планок, пряжек, ювелирных наборов и др.), у некоторых повысится уровень для изучения (например, схема раскаленной платины). Внесение изменений будет происходить в течение ближайших нескольких дней.

Желаем вам приятной игры!


  • 0

#2 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2022 - 13:00

Вопрос, а если стихийный арбрилмагр вставить в стихийное оружие другого типа, что получится?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#3 _X-X_

_X-X_

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2022 - 13:18

 

Камни опустошительной порчи и кровавого противостояния тоже подверглись небольшим изменениям. Новые камни наделят вас эффектом руны порчи и противостояния в соответствие с уровнем персонажа, также эти эффекты учитывают наличие руны благословения и медалей Мудрец и Чернокнижник. Эти камни непередаваемые, а при инкрустации предмет экипировки тоже становится непередаваемым.
Владельцы прочных (отныне древних) камней опустошительной порчи и кровавого противостояния могут совершенно бесплатно совершить обмен в лавке ювелира на новые камни.

 

Я правильно понимаю, что теперь наличие этих новых камней дает сработки в соответствующие медали?


Изменено: _X_X_, 19 Май 2022 - 13:24

  • 0

#4 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2022 - 13:34

Начиная с сегодняшнего дня происходит пересмотр рецептов ювелира на соответствие уровня рецепта с уровнем мастерства на его изучение. При необходимости будет корректироваться состав рецепта. Часть рецептов будет требовать меньше мастерства для изучения (например, схемы планок, пряжек, ювелирных наборов и др.), у некоторых повысится уровень для изучения (например, схема раскаленной платины). Внесение изменений будет происходить в течение ближайших нескольких дней.


Желаем вам приятной игры!

 

Добрый день! Уважаемый Вестник, а можно заодно пересмотреть рецепты и кристаллов ненависти? Сейчас мой персонаж 12 уровня использует волшебный кристалл ненависти. На его создание необходим волшебный кремень, который можно получить с гоблинов в младшем улье. Отсюда и вопрос, каким образом теперь добывать его? Если раньше мы росли, по наставлению администрации, для того, чтобы, не прибегая к аукциону, получить какие-то ресурсы в шахте, то теперь что делать? Покупать его у других игроков все время - это не вариант, я же шла до 12 уровня не для этого, а знала, что будет такая подстава, то, как и многие, сидела бы вечно на 10-11 уровне. 


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#5 Tatiana

Tatiana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2022 - 13:43

 

Владельцы прочных (отныне древних) камней опустошительной порчи и кровавого противостояния могут совершенно бесплатно совершить обмен в лавке ювелира на новые камни.

27357.png?87506 27358.png?55172

 

Доброго дня!

В лавке ювелира не нашла обмена вышеуказанных прочных камней.


  • 0

#6 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2022 - 13:44

Пропала стрелочка на мерцающих и редких осколках камней.


  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2022 - 13:50

Вопрос, а если стихийный арбрилмагр вставить в стихийное оружие другого типа, что получится?

Здравствуйте. Вы не сможете этого сделать. Стихийный арБрилмагры можно вставлять только в оружие, в котором еще нет соответствующей ауры. Таким образом, их нельзя вставлять в стихийное оружие, если у вас выпита фляга воды/земли/порядка или в оружие вставлены чары с эффектом стихийного оружия (аукционный лот).

Я правильно понимаю, что теперь наличие этих новых камней дает сработки в соответствующие медали?

Здравствуйте. Да.

Доброго дня!
В лавке ювелира не нашла обмена вышеуказанных прочных камней.

Здравствуйте. Закладка магазина "Обмен древних камней".

Пропала стрелочка на мерцающих и редких осколках камней.

Здравствуйте. Теперь все обмены мерцающих осколков и осколков особого камня на камни совершаются в лавке Ювелира.
  • 0

#8 Tatiana

Tatiana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2022 - 13:54

Здравствуйте. Закладка магазина "Обмен древних камней".

Clip2Net DropZone

 

простите где ?


  • 0

#9 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2022 - 13:59

Clip2Net DropZone

простите где ?

Перезайдите в магазин, закладка должна появиться.

Добрый день! Уважаемый Вестник, а можно заодно пересмотреть рецепты и кристаллов ненависти? Сейчас мой персонаж 12 уровня использует волшебный кристалл ненависти. На его создание необходим волшебный кремень, который можно получить с гоблинов в младшем улье. Отсюда и вопрос, каким образом теперь добывать его? Если раньше мы росли, по наставлению администрации, для того, чтобы, не прибегая к аукциону, получить какие-то ресурсы в шахте, то теперь что делать? Покупать его у других игроков все время - это не вариант, я же шла до 12 уровня не для этого, а знала, что будет такая подстава, то, как и многие, сидела бы вечно на 10-11 уровне.

Здравствуйте. Это тоже рецепты ювелира, и они будут пересмотрены, при необходимости внесем правки в состав рецептов.
  • 0

#10 Tatiana

Tatiana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2022 - 14:06

Перезайдите в магазин, закладка должна появиться.


 

появилась, спасибо


  • 0

#11 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2022 - 14:28

Добрый день, можно немного уточнить.
На 19 у меня синие руны, если я сейчас поменяю камни , то они будут соответствовать синим рунам,
через месяц я перейду на 20, будут вставлены новые рыжие руны,
судьба данных камней какова в такой ситуации?
  • 0

#12 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2022 - 14:43

Добрый день, можно немного уточнить.
На 19 у меня синие руны, если я сейчас поменяю камни , то они будут соответствовать синим рунам,
через месяц я перейду на 20, будут вставлены новые рыжие руны,
судьба данных камней какова в такой ситуации?

Здравствуйте. Эффект рун в арБрилмаграх соответствует уровню персонажа.


  • 0

#13 ГромобойЭк

ГромобойЭк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2022 - 15:31

 а чем лучше камень противостояния новый от старого на моем уровне? я так понял его убили на низком уровне? или я ошибаюсь из 30% обратки у меня всего будет15%,руны только на 11м ито 1% эти ниачем


  • 0

#14 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2022 - 15:41

Здравствуйте. Эффект рун в арБрилмаграх соответствует уровню персонажа.

Вестник арбрилмагры меня не интересуют,
я имею ввиду камни опустошительной порчи и противостояния камень, их судьба меня интересует , они же привязаны к рунам и медалям, если я беру уровень, то какова судьба камней будет?
Мне надо будет покупать новые камни?
Улучшать имеющиеся?
Или они автоматически будут расти вместе со мной?
  • 0

#15 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2022 - 16:43

Вестник арбрилмагры меня не интересуют,
я имею ввиду камни опустошительной порчи и противостояния камень, их судьба меня интересует , они же привязаны к рунам и медалям, если я беру уровень, то какова судьба камней будет?
Мне надо будет покупать новые камни?
Улучшать имеющиеся?
Или они автоматически будут расти вместе со мной?

ну прочитайте внимательно   Новые камни наделят вас эффектом руны порчи и противостояния в соответствие с уровнем персонажа, также эти эффекты учитывают наличие руны


  • 0

#16 _X-X_

_X-X_

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2022 - 22:52

Уважаемый Вестник! И так вот еще вопрос по новым камням порчи и противостояния.. Будут ли старые (древние) камни работать с новыми рунами? Понятно, что сработок в медали они не дают, но другие эффекты будут, или нет?


  • 0

#17 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2022 - 23:02

Вопрос насчет новых камней порчи и противостояния, будут ли эти камни усиливаться от древней руны благословения? Все же это не обычные уники то.

P.S. да и хотелось бы чтоб новые уники тоже усиливались от древней руны благословения (не зря ж она древняя, доп.плюшка эдакая для старичков)


Изменено: PhonixXx, 19 Май 2022 - 23:03

  • 0

#18 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2022 - 10:02

Уважаемый Вестник! И так вот еще вопрос по новым камням порчи и противостояния.. Будут ли старые (древние) камни работать с новыми рунами? Понятно, что сработок в медали они не дают, но другие эффекты будут, или нет?


Вопрос насчет новых камней порчи и противостояния, будут ли эти камни усиливаться от древней руны благословения? Все же это не обычные уники то.
P.S. да и хотелось бы чтоб новые уники тоже усиливались от древней руны благословения (не зря ж она древняя, доп.плюшка эдакая для старичков)

Здравствуйте. Не будут.
  • 0

#19 _X-X_

_X-X_

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2022 - 10:18

Здравствуйте. Не будут.

 

А с древними рунами? Например, древний камень опустошительной порчи с древней руной порчи. И все равно немного не понятен этот момент, так как есть руны кровотечения и опустошения, которые не делились на древние и новые.


  • 0

#20 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2022 - 12:28

сделайте тогда дополнительно камень благословения, очищающегося благословения например которые усилятся будут от древних рун.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых