Перейти к содержимому


Фото

Новости от Ювелиров Элинора


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2022 - 13:45

А с древними рунами? Например, древний камень опустошительной порчи с древней руной порчи. И все равно немного не понятен этот момент, так как есть руны кровотечения и опустошения, которые не делились на древние и новые.

В древнем камне опустошительной порчи и кровавого противостояния эффект руны благословения учтен сразу, без необходимости носить саму руну.


  • 0

#22 _X-X_

_X-X_

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2022 - 14:43

Лично меня вы еще больше запутали.. А в новых как тогда?) Что будет при наличии и новых рун, и нового благословения?

И все-таки мой вопрос был про древние камни + руна опустошения/кровотечения.


  • 0

#23 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2022 - 16:11

Лично меня вы еще больше запутали.. А в новых как тогда?) Что будет при наличии и новых рун, и нового благословения?

И все-таки мой вопрос был про древние камни + руна опустошения/кровотечения.

Руны опустошения и кровотечения в этих камнях работают также, как всегда - их эффект соответствует уровню персонажа.


  • 0

#24 -Mnemon-

-Mnemon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2022 - 21:12

А если будут одеты два камня порчи - древний и новый прочный... они работать в паре будут? то есть будет ли в случае удачного  двойное (примерно)  уменьшение жизни? Если да - то как то уж совсем нехорошо.


  • 0

#25 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2022 - 04:21

Простите не совсем понимаю , покупка камней разрешена при наличии посоха, молота или клинка . вопрос а зачем мне эти камни в таком случае.? Было бы разумнее дать возможность качать стихийные медали тем кто не может себе позволить как жить в игре ну или купить за донат данные предметы . а так какая то дичь выходит простите купи молот порядка или накачай а потом камень еще за 100 осколков купи . жадность не знает границ я так полагаю.
Перефразирую вопрос. Почему не пойти на встречу тем кто не имеет возможности купить стихийное оружие ?
  • 0

#26 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2022 - 10:09

А если будут одеты два камня порчи - древний и новый прочный... они работать в паре будут? то есть будет ли в случае удачного двойное (примерно) уменьшение жизни? Если да - то как то уж совсем нехорошо.

Здравствуйте. При наличие "нового" камня опустошительной порчи, древний работать не будет.

Простите не совсем понимаю , покупка камней разрешена при наличии посоха, молота или клинка . вопрос а зачем мне эти камни в таком случае.? Было бы разумнее дать возможность качать стихийные медали тем кто не может себе позволить как жить в игре ну или купить за донат данные предметы . а так какая то дичь выходит простите купи молот порядка или накачай а потом камень еще за 100 осколков купи . жадность не знает границ я так полагаю.
Перефразирую вопрос. Почему не пойти на встречу тем кто не имеет возможности купить стихийное оружие ?

Здравствуйте. Эти камни позволяют соединить в одном оружии две ауры - комплекта и стихийного оружия. Поэтому, если у вас нет такого оружия, то и пользоваться этими камнями вы не можете. Это дополнительный бонус владельцам стихийного оружия.
Стихийной оружие вполне возможно добыть игровым способом.
  • 0

#27 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2022 - 14:47

  Здравствуйте. В сумках игроков имеются схемы ювелира, в которых был снижен уровень изучения. Из всех схем из сумки снизился до 5-го только уровень изучения на кольцерезах и на амулете колизея.

 

Список схем бижутерии в сумке, на которых забыли поменять уровень ( поправьте, пожалуйста ) :

 

Кольцо Колизея и Витое кольцо Колизея

Амулет и кольцо Подземного великана

Амулет и кольцо Карателя

Амулет и кольцо Гвардейца

Амулет и кольцо Следопыта

Амулет и кольцо Последователя

Амулет и кольцо Убийцы

 

  И вопрос по схемам кузнеца. Будет ли снижен уровень изучения на схемах доспехов и кускодеров аналогично схемам бижутерии?

 


  • 0

#28 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2022 - 14:56

  И вопрос насчет лавки Ювелира .

Можно ли добавить туда раздел покупки Фуллеритов за осколки фуллерита ?

А также раздел покупки камней за осколки драгоценных камней https://tmgame.ru/in...fo.php?id=25253


  • 0

#29 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2022 - 20:06

измененные рецепты в библиотеке смотреть?


  • 0

#30 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2022 - 09:38

измененные рецепты в библиотеке смотреть?

Здравствуйте. Если речь о городской библиотеке, то рецепты давно в ней находятся. Если речь об инфопортале - изменения на нем в процессе.


  • 0

#31 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2022 - 19:55

заявка снята


Изменено: Arkad, 24 Май 2022 - 19:57

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых