Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение анонса книги заклинаний


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 17:43

Обсудить грядущее изменение книги заклинаний можно в этой теме. 


  • 1

#2 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 18:28

Вот я 12 уровень. У меня по описанию будет доступно 6 ячеек для заклинаний. Но за счёт 11 очков для магии, я никак физически не могу получить больше 6 заклинаний. 

Так что в итоге то изменилось для меня?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 18:45

Можно без возможности покупки дополнительных ячеек? Сколько есть, столько и есть, хоть какой-то элемент стратегии в игре, а не только тупо скупать всё подряд.


  • 1

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 18:47

Вот я 12 уровень. У меня по описанию будет доступно 6 ячеек для заклинаний. Но за счёт 11 очков для магии, я никак физически не могу получить больше 6 заклинаний. 

Так что в итоге то изменилось для меня?

Ну так понимаю, туда войдут все дополнительные заклинания типа австрального двойника, ледусов, ещё какие-то стихийные на горизонте маячат, так что если хочешь использовать, то придётся пожертвовать каким-нибудь из стандартной книги, или купить дополнительную ячейку.


  • 1

#5 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 20:53

не портите старое .14 лет играли  так ..не убейте игру окончательно.


  • 6

#6 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2022 - 09:39

Ничего не понятно, кроме того, что зачем то всё ранее простое и понятное теперь будет сложным и за дополнительную плату. Не понятно так же зачем вообще это надо, когда в игре есть много недоделок? В сумке, раздел квестовые предметы, лежит куча хлама, которому обещали в дальнейшем найти применение. Не нашли. Скучные, никому не нужные Локи, типа Храма, тоже заброшенные. Пыль, которая идёт с варок блоков для клана, валяется. Когда найдут ей применение? И таких примеров огромное количество в игре. Не говоря уже о бесконечных глюках и лагах. Может лучше закончить со старым, перед тем как городить что то новое?

Изменено: Дурандос, 22 Июнь 2022 - 09:42

  • 6

#7 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2022 - 11:01

К чему эти жалобы? Вводят новенькое это хорошо. Очень жаль что нельзя никак изменять свойства магии, например выбирать для какой-то магии разные вариации и тд.


  • 1

#8 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2022 - 17:16

К чему эти жалобы? Вводят новенькое это хорошо. Очень жаль что нельзя никак изменять свойства магии, например выбирать для какой-то магии разные вариации и тд.

а что конкретно новое и интересное ты тут увидел? интерфейс вкладки магии настолько важен для игроков? не знаю как другим, а вот мне лично наплевать на него.. выше написали уже - сколько недоделок.. все сразу и не вспомнишь.. какие то статуэтки, продолжения квеста по ним так и нет.. слоты в регах для камня благополучно забыты.. репа взломщика..Кузня открывается с задержкой.. пока дождешься, можно уснуть) и еще много чего. И главное,  до сих пор не прописывается корректно лог боя.. а это более необходимо, чем картинки с магией, куда мы заглядываем только после очередного апа и забываем на года.  Интерфейсом можно заниматься, когда делать нечего и все работает, как часы.. а на сегодня дизайнерские работы - это точно не самое главное)


Изменено: Аленка03021970, 22 Июнь 2022 - 17:19

  • 5

#9 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2022 - 18:32

Главное, что теперь и в среде заклинаний можно что-то КУПИТЬ! Бабло побеждает! Ни о каком комфорте, интересности, увлекательности речи давно уже нет. Список косяков и недоделок начатый Карающим ангелом можно продлить до бесконечности. А тут вместо исправлений какая-то очередная чепуха. Хотя нет, не чепуха, бабло же. 


  • 2

#10 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2022 - 14:14

К чему эти жалобы? Вводят новенькое это хорошо. Очень жаль что нельзя никак изменять свойства магии, например выбирать для какой-то магии разные вариации и тд.


При чём тут жалобы? Это просьба к администрации закончить старые недоделки. Новенькое в игре хорошо, при условии, что это реально интересно и необходимо настолько, что можно отодвинуть старое. Но, это не настолько интересно, как например, реферальная программа, которую задвинули на дальний план, но при этом пишут постоянно "приглашайте в игру друзей". Вопрос, а зачем? Медали и те зависли. Ларцы синие последние из доступных, но не последние в медале. Почему? Зачем в сумке куча хлама, который администрация так и не придумала куда использовать. Где продолжение лвл 25+ и интересные для них задания? Так что это не жалоба, а просьба обратить внимание на данную проблему, не создавая при этом всё больше и больше новых.
  • 2

#11 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2022 - 15:18

да и уж если про интерфейс... ощущение, что эти книжечки по стилистики из какой-то другой игрушки...


Изменено: -ALI-, 23 Июнь 2022 - 15:19

  • 1

#12 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2022 - 18:59

А какая плата-то будет за эти ячейки?
Новинки - это хорошо, но они почему-то не в той части игры, где мы их ждем. Зачем портить то, что игроки так полюбили и комфортно, а главное нравится играть? Может уже пора новый проект создать, мы и там, и там играть будем) А то с этими нововведениями(особенно ценами на ИШ-огонь) желание не то чтобы фармить мобов, а вообще играть отбилось.

Изменено: Зюзефина, 23 Июнь 2022 - 19:09

  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#13 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 08:44

да и уж если про интерфейс... ощущение, что эти книжечки по стилистики из какой-то другой игрушки...

а они и есть из другой. Там где неких фантастических зверей приручать надо.
  • 0

#14 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 14:03

Ещё когда начали плодить всякие листки с разной магией, которая загружается в заклинания игрока, но не входит в книгу заклинаний, была идея, чтоб вбить всё в книгу заклинаний и распределять очки магии и на них. Но как всегда, в бочку мёда добавили ложку дёгтя возможностью покупки.


  • 0

#15 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 14:06

А какая плата-то будет за эти ячейки?
 

А разницы практически нет. Если дёшево, то все поставят и игра полностью испоганится. Если дорого, то только узкий круг игроков, с которыми и так не справишься, так что ничего не изменится. Так что лучше бы, всё-таки, чтоб очень дорого, чтоб на основную массу игроков не повлияло.


  • 0

#16 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2022 - 10:45

Вот я 12 уровень. У меня по описанию будет доступно 6 ячеек для заклинаний. Но за счёт 11 очков для магии, я никак физически не могу получить больше 6 заклинаний.
Так что в итоге то изменилось для меня?

Здравствуйте. Кроме заклинаний за очки магии, есть заклинания, доступные при наличии листков с заклинанием или при надетом кристалле водной/огненной магии. Поэтому вам придется выбирать какие именно магии вы выберете в бой. Кроме того, в относительно недалеком будущем появятся т.н. стихийные заклинания, первые из которых можно было изучить на Снежном острове (речь про ледяную магию/магию льда).
Количество доступных ячеек в поясе магий определялось исходя из того, чтобы игрок мог поставить точно такое же количество полных (полностью изученных) заклинаний за очки магий, что и сейчас.

Но, это не настолько интересно, как например, реферальная программа, которую задвинули на дальний план, но при этом пишут постоянно "приглашайте в игру друзей".

Здравствуйте. Вопрос не этой темы, тем не менее, реферальная программа работает, как и прежде. Ученики - это ученики, вы их набирали в игре и они вам приносят бонус за свои достижения в игре, а рефералы приходят по вашей ссылке/приглашению и основной бонус от них выдается вам в размере 20% от пополнения ими своего счета. Да, рефералы автоматически становились учениками, но это не значит, что без системы учеников и наставников рефералы не имеют смысла.
  • 0

#17 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 04:35

Нужно сделать число основных ячеек в поясе столько, сколько обычно и использовалось раньше на данном уровне, плюс возможность купить не больше одной дополнительной. У кого раньше были вечные артефакты водной или огненной магии, тем дать эту ячейку бесплатно. Так как изменение планировалось уже давно и об этом была информация, то это можно было учитывать при покупке временных артефактов или листков с заклинаниями.


  • 0

#18 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 08:00

ну доброе утро вам

а прежде чем устанавливать количество ячеек в пояс, кто то задумывался сколько мы используем магиий в бою?)
ну это конечно , берем в расчет, действительно пвп игру...
я к примеру поняла пока одно) если я иду бить водянок, я выставлю магии для босов, если я иду на гномов , то выставляю другой набор магий.
глупый вопрос конечно, а если гномы с боссами одновременно, в таком варианте что мне прикажете делать?))) 
к примеру против гномского вампа и камней мне нужны и свитки и разяка и щит, а я постоянно буду чем то жертвовать или щитом , гном будет вампирить, или разякой, гном будет с камнями лупить, 
ну я конечно понимаю, что меньше игроков , меньше проблем , но нас и так уже не осталось играющих)))


  • 1

#19 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 08:03

вы уж будьте добры сделайте что то, потому что жить в вашей книжке никто не собирается, и магии менять по 100 раз на дню тоже


  • 1

#20 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 10:04

вы уж будьте добры сделайте что то, потому что жить в вашей книжке никто не собирается, и магии менять по 100 раз на дню тоже

Количество ячеек в поясе магий определялось исходя из того, сколько полностью изученных заклинаний из основных школ игрок может использовать. Если у вас другая информация по количеству использованных магий на каком-то уровне, приведите ее.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых