Перейти к содержимому


Фото

Накануне дня знаний!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2022 - 09:34

Уже завтра прозвенит первый школьный звонок для молодых кадетов Лонгхольма и Кхатога, а сегодня самое время начать подготовку к обучению или просто закрепить свои знания, вспомнив былые времена и тайную магию “первого звонка”.

Опубликованное фото

С сегодняшнего дня и до окончания 6 сентября каждый техномаг 5 уровня и выше может приступить к занятиям в элинорской школе! В подготовительном курсе вам следует завершить задания: “Подготовка к школе”, “Обучающие материалы” и “Экзамен на знание Элинора”.
Обратите внимание! Экзаменационные вопросы доступны лишь с 6 уровня, после прохождения предыдущих заданий в цепочке. Получить билеты с экзаменационными вопросами можно за выполнение ежедневных поручений или просто приобрести в Кристальной лавке.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

До завершения недели закрепить свои знания мира Элинор помогут игровые акции:
На протяжении оставшегося дня при поражении в поединках прочность ваших доспехов не изменится.
1 сентября при входе в игру вы получите эффект мастера, удваивающий количество очков, получаемых в медали при победе над доблестными противниками и суммирующийся с аналогичными эффектами.
2 сентября вас ждет удвоенное количество доблести при победе в Колизее.
3 сентября вы получите эффект охотника, увеличивающий в два раза получение очков в достижения на убийство определенных монстров.
4 сентября староста и старейшина Элинора одарят вас на целый день эффектом Всезнания или Отрицания.

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Также до конца недели вас ждут ежедневные скидки:
Сегодня, с момента публикации новости и до окончания дня вы можете приобрести любые из доступных к покупке медалей и достижений со скидкой в 30%!
1 сентября все товары в городском клановом магазине за таури будут доступны с 10% скидкой!
2 сентября скидка 10% на все товары за солнышки!
3 сентября вас ждет скидка 10% на аккаунты в магазине!
4 сентября скидка 10% на все хрустальные укрепители для образов, приобретаемые за именные монеты, в артефактном зале!

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Но это еще не все! При победе над доблестными противниками и монстрами до завершения 4 сентября у вас есть шанс получать обычные или героические именные сундучки. Возможное количество добываемых с монстров обычных сундучков ограниченно, а неограниченное количество героических сундуков доступно к продаже в Лавке редкостей.
Вскрыть обычные сундуки можно незатейливым действием, а для вскрытия героического сундучка понадобится небольшое количество именных монет, и у вас появится шанс получить один из ценных призов — сертификат на изменение уровня персонажа или на индивидуальную печать.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Городские цветочницы порадуют вас прекрасными тематическими и осенними подарками, которые вы можете отправить с теплыми пожеланиями своим знакомым.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

И еще немного новостей об улучшении игрового процесса.
Техномаги, желающие заняться изучением проведенного боя, теперь смогут найти в логе боя детальную информацию о совершенных в бою действиях. Мы ждем от вас замечания и предложения по новому логу боя.
Небольшие изменения произошли в интерфейсе игрового чата и списка игроков:
— кнопка очистки чата теперь выглядит так: было Опубликованное фото стало Опубликованное фото
— кнопка для растягивания/изменения размеров чата и списка игроков стала удобнее, она вся предназначена для того, чтобы за нее можно было тянуть: Опубликованное фото
— в списке игроков появился поиск по никам. Он доступен при вводе не менее четырех первых символов необходимого вам ника персонажа:
Опубликованное фото

Поздравляем с наступающим Днем Знаний!


  • 0

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 461 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2022 - 10:08

Ежедневные задания в журнале не появились, в академии первый билет взял.

https://c2n.me/4gvHreJ

И где брать задания "удачливый охотник" и "отчаянный смельчак"?


Изменено: Шуман, 31 Август 2022 - 10:16

  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2022 - 10:27

Ежедневные задания в журнале не появились, в академии первый билет взял.

https://c2n.me/4gvHreJ

И где брать задания "удачливый охотник" и "отчаянный смельчак"?

Здравствуйте. Они выдаются сразу при прохождении первого диалога "Экзамен...". Проверьте еще раз журнал заданий, квесты должны в нем появиться.


  • 0

#4 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2022 - 20:11

Поиск по никам? Идея так себе. Вы же понимаете, что это надо не полениться, взять клаву и напечатать 4 символа. И это надо ещё вспомнить, как правильно пишется ник (в вашем примере "брод" буква "р" в нике может быть написана как латинская "п").
Может для кого-то это удобно, но точно не для всех.
Самый оптимальный вариант - обычная сортировка по уровню: от старшего к меньшему или наоборот.

Когда-то создавал тему в разделе "Идеи и предложения", идея набрала немало лайков. Фильтры лучше (удобнее), чем поиск. 
https://forum.tmgame...howtopic=91868 

В целом, новость порадовала, особенно про лог боя. Хорошо, что такая работа производится. Акции тоже хороши, особенно неломайка во время замесов в ТС ) 
Спасибо, ждём продолжения!


Изменено: slotoman, 31 Август 2022 - 20:11

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#5 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2022 - 21:39

У меня вопрос про 100 вопросов. То есть если я ответил неправильно, то ответ узнаю только в следующем году? Вопросы могут повторяться? Если я куплю больше 100 билетов то вопросы пойдут по второму кругу? Или часть я заработаю игровым способом а до 100 я могу докупить и все?
  • 0

#6 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 461 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 11:50

Можно ещё сделать, чтоб в поиске можно было вбивать имена электронных соперников? Например, чтоб посмотреть параметры обезумевшего воина или какого-нибудь босса.


  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 15:53

У меня вопрос про 100 вопросов. То есть если я ответил неправильно, то ответ узнаю только в следующем году? Вопросы могут повторяться? Если я куплю больше 100 билетов то вопросы пойдут по второму кругу? Или часть я заработаю игровым способом а до 100 я могу докупить и все?

Здравствуйте. Вопросы могут повторяться, если вы неправильно на них ответили. Отвечать на них можно до тех пор, пока не дадите правильные ответы. Экзамен можно сдать только один раз, поэтому нет смысла покупать много билетов.

Можно ещё сделать, чтоб в поиске можно было вбивать имена электронных соперников? Например, чтоб посмотреть параметры обезумевшего воина или какого-нибудь босса.

Здравствуйте. Нет. Этот функционал предназначен только для поиска игроков.
  • 0

#8 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 461 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2022 - 14:48

При покупке нескольких билетов адепта выходит сообщение, что предмет доступен к покупке в количестве не более одного. Но в информации такого ограничения нет, и можно покупать дальше сколько угодно по одному. Так и задумано?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых