Перейти к содержимому


Фото

Образ "Устрашающая тыква". Что за....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Гюльчатай

Гюльчатай

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2022 - 19:49

Добрый день, уважаемый вестник! Нововведения - это, конечно, хорошо, но с тыквой... Это как-то... ну такое себе. Всю игру я пропивала эликсиры тыквенных зелий, покупала их, на минуточку, тратила линзы, прочие монеты акций только для того, чтобы иметь в своем запасе +5% к инициативе и блоку. Вопрос, а зачем мне сейчас вот это вот "ЧУДО", которое я даже не могу улучшить? 250 семечек за 10 стойкости/сглаза? Вы серьезно?  В то время, как я буду 10 лет копить семечки на эту вашу "фишку", другие будут пользоваться 5% инициативы и блока? Верните, пожалуйста, назад нам наши характеристики или сделайте равные условия для всех игроков, а то получается у кого-то есть дополнительные статы, кто-то теперь сильнее, а у кого-то даже и 10 стойкости/сглаза нет, а только мячик для битья, как раз для тех, у кого все осталось как раньше. Создайте другой предмет для этого. Дайте адрес, куда жалобы писать. 


  • 4

#2 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2022 - 04:19

Оставьте как и был старый медальон, кто хочет тот пусть меняет. Почему у кого-то выбор есть, а кому-то в принудительном порядке эту фигню впихиваете?


  • 5




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых