Перейти к содержимому


Фото

Новое без опыта


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2022 - 15:22

Хотел бы задать вопрос, который интересует многих игроков Техномагии. А будет ли вводиться в игру что-то новое без опыта? Ответ всегда один и тот же "берите уровень", но при этом не учитывается такой факт, что есть слишком много того, что надо успеть сделать на своем уровне, чтобы не быть куском мяса в игре. Последнее время всё больше интересного вводится для хай-левелов, которым опыт не страшен.
  • 0

#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2022 - 04:34

Опыт не понятная штука все держатся за какой то уровень для себя, я ввот поздно понял что нужно было хоть на 15 удержаться и сейчас сижу на 16 буду может еще на 17 держаться пока не закрою основоное для фарма, ибо для старших уровней только фарм)


  • 0

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 567 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2022 - 05:44

И так всё новое без опыта: обсерватория, турниры, все временные праздничные квесты - без опыта. С опытом только первоначальные квесты, которые создавались в раннюю эпоху игры. Да и фляги и дни отрицания регулярно раздают. А висеть  на одном уровне без доната, пытаясь нагнать и нафармить на кш всё равно смысла нет, новые навороты вводят быстрее. Был тут такой "солдат удачи", фармил так что в блок улетел, еле оправдали, а толку, как боец всё  равно так себе.


  • 0

#4 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2022 - 10:40

И так всё новое без опыта: обсерватория, турниры, все временные праздничные квесты - без опыта. С опытом только первоначальные квесты, которые создавались в раннюю эпоху игры. Да и фляги и дни отрицания регулярно раздают. А висеть  на одном уровне без доната, пытаясь нагнать и нафармить на кш всё равно смысла нет...

Первое, и пожалуй самое главное, дайте право людям самим решать сидеть им на одном лвл или нет, фармить или донатить.
Второе, Обса и Турнир уже давно не новинки, а разговор идёт именно о новых инвентах.
Третье, с опытом не только первоначальные, а практически все новые. Боссы в лвл это не опыт?
И четвертое, вопрос был к администрации.Твое же желание лезть во все темы совсем тут неуместно. Попрошу воздержаться от дальнейших комментариев в данный теме, тем более, они не интересны никому.
  • 0

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 567 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2022 - 11:00

Первое, и пожалуй самое главное, дайте право людям самим решать сидеть им на одном лвл или нет, фармить или донатить.
 

А где я не даю право решать? Я говорю о результате, а хочешь или нет такой результат, уже решать самому.

 

 

Боссы в лвл это не опыт?
 

Боссы всегда были в опыт, так что это к новым ивентам тоже не относятся. Если имеешь в виду последнюю "карточную" новость, ну добавили в дроп небольшой бонус, чтоб на 1000 боссов дать ещё одного, кто не любит опыт и не бьёт боссов, к тому это вообще не относится. Обсерватория и турниры как раз и есть последние глобальные нововведения, новее ничего больше нет, мало ли что уже давно появились. С опытом из всех новых событий как раз ничего нет, если не считать сопутствующий опыт с боёв.

 

 

И четвертое, вопрос был к администрации.Твое же желание лезть во все темы совсем тут неуместно. Попрошу воздержаться от дальнейших комментариев в данный теме, тем более, они не интересны никому.

 

Не тебе решать, кому можно комментировать, а кому - нет. Форум общий, кому не интересно, не будет отвечать и цитировать.


  • 0

#6 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 11:58

А где я не даю право решать? Я говорю о результате, а хочешь или нет такой результат, уже решать самому.
 
 

 

 
Не тебе решать, кому можно комментировать, а кому - нет. Форум общий, кому не интересно, не будет отвечать и цитировать.

ну, ты и душный! Ещё раз повторюсь, но ты комментирует даже не поняв о чём изначально было сказано. Сам себе придумал и сам ответил.
  • 0

#7 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 12:20

Первое, и пожалуй самое главное, дайте право людям самим решать сидеть им на одном лвл или нет.

Ну  ни кого не гонят вверх каждый сам и решает, но поощерять то же не логично мелких уровней, в любых играх есть рост и не важно линейный или нет.
я кучу опыта взял в тот момент когда отменили безопытных мобов, и что мне теперь делать то же хочу вернуться уровень на 14 и сидеть)


  • 0

#8 krampuss

krampuss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 13:10

Ну  ни кого не гонят вверх каждый сам и решает, но поощерять то же не логично мелких уровней, в любых играх есть рост и не важно линейный или нет.
я кучу опыта взял в тот момент когда отменили безопытных мобов, и что мне теперь делать то же хочу вернуться уровень на 14 и сидеть)

Правильно в любых есть рост а в ТМ не будет

Потому что впереди тупик

Нет нового нечего не боссов не мобов не лок не квестов нечеегооо

Так зачем этот рост и трата денег

Много игроков и свалило поэтому 


  • 0

#9 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 567 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 13:46

Ну админы и сами пишут, что делают упор на "горизонтальное" развитие вместо "вертикального", вроде такая терминология. Обсерватория без опыта, турниры без опыта, все праздничные квесты - тот же хэллоуин - без опыта, куча банок отрицания и сжигания опыта, свитки изменения уровня. С опытом только бои с опытным противником или зверем и допотопные квесты для новичков.


  • 0

#10 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 567 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 14:45

Если отменить все фляги и свитки, и сделать больше опыта за различные действия, вплоть до опыта за ежедневный вход в игру (если опыт считать за "добро", то будет мало противников этой награды), будет больше игроков на старших уровнях и им там будет интереснее, но будет нехватка на младших. Как вариант, тот, кто "прошёл" игру -- взял максимальный уровень и добился определённых результатов (то есть, не просто апнул на флягах), можно бесплатно сбросить до нуля и проходить заново тем же персом.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых