Перейти к содержимому


Фото

Учимся очищению эфира


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2022 - 14:01

Воины и воительницы! Валиан или Кимикла нуждаются в вашей помощи по очищению эфира и обещают вас наградить за проделанные труды.

Опубликованное фото

Алхимик и знахарь Элинора нуждаются в помощи по очищению темного эфира. Для этого вам понадобиться акваионит, добыть который можно такими способами:
— небольшие порции акваионита ежедневно вам вручат алхимик или знахарь, а еще вы можете его отыскать в колодцах Соли-Дора и выменять у Тайнописца на универсальные монеты;
— при наличии реторты в инвентаре, которая продается у Торгового представителя поблизости Колизея, вам удастся добывать акваионит с опытных монстров опасных территорий;
— купить в Артефактной лавке.
Эфир, полученный в процессе очищения, вы сможете обменять на различные награды. Приобретение последующего темного эфира доступно в лавке редкостей за именные монеты.
Выполнение задания, добыча акваионита и приобретение темного эфира доступно до 2 декабря включительно, а обменивать на награды очищенный эфир или продолжить его очищение вы сможете даже по завершению мероприятия.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Совершая пополнение счета персонажа до окончания 29 ноября, вы получите очередные подарки от Банка Элинора! За каждые 500 кристаллов от суммы одного платежа вам вручат дополнительно по 10 шкатулок теней и 10 михрюток!

Опубликованное фото Опубликованное фото

Желаем вам хорошего настроения!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых