Перейти к содержимому


Фото

Новый магазин


4 ответов в теме

#1 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 09:33

У нас игра уже давно превратилась в торговый центр.. так вот.. предлагаю открытие еще одного бутика :derisive: в игре есть квесты, приуроченные ко временам года и праздникам.. например выращивание тыквы. Там в дропе падают зелья охотника и мастера.. если мелким это большой бонус, то хай левелам они на фиг не сперлись.. при этом мы так же тратим свои силы и средства на эти квесты, и хотелось бы при этом иметь что-то нужное, а не непередаваемый мусор. Если у вас нет времени на то, чтоб поменять дроп с таких квестов по потребностям уровней, так сделайте какую-нибудь вкладку в одном из магазинов для обмена ненужного на что то более интересное. Ну например, я сдаю зелье охотника и получаю очищалки для своего лвл.. или камни истощения..или еще что нибудь полезное, ассортимент новых плюх вы знаете. Тогда все квесты станут интересными для всех уровней. То же самое в схронах. Ну вот скажите, на фига мне с кристального сундука 10 обычной смолы? если уж вы продаете золотые ключи за реал, то поставьте нормальный дроп в эти сундуки.


  • 8

#2 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 09:39

У нас игра уже давно превратилась в торговый центр.. так вот.. предлагаю открытие еще одного бутика :derisive: в игре есть квесты, приуроченные ко временам года и праздникам.. например выращивание тыквы. Там в дропе падают зелья охотника и мастера.. если мелким это большой бонус, то хай левелам они на фиг не сперлись.. при этом мы так же тратим свои силы и средства на эти квесты, и хотелось бы при этом иметь что-то нужное, а не непередаваемый мусор. Если у вас нет времени на то, чтоб поменять дроп с таких квестов по потребностям уровней, так сделайте какую-нибудь вкладку в одном из магазинов для обмена ненужного на что то более интересное. Ну например, я сдаю зелье охотника и получаю очищалки для своего лвл.. или камни истощения..или еще что нибудь полезное, ассортимент новых плюх вы знаете. Тогда все квесты станут интересными для всех уровней. То же самое в схронах. Ну вот скажите, на фига мне с кристального сундука 10 обычной смолы? если уж вы продаете золотые ключи за реал, то поставьте нормальный дроп в эти сундуки.

С хронами согласен полностью..
Хроны по репутации разные, сундуки по стоимости ключей,тоже разные, но хабар в сундуках и схронах одинаково дешёвый.

Изменено: счастье есть, 07 Декабрь 2022 - 09:39

  • 3

#3 Ginger

Ginger

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 22:40

я бы еще предложила пересмотреть наполнение ониксовых сейфов ...вы простите ,но потратив N -е кол-во крис,в итоге в сумке куча хлама в виде жемчуга, боевых запасов (которые тоже не по уровню ) и т.п  ..тупо хлам 


  • 2

#4 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2023 - 10:36

У нас игра уже давно превратилась в торговый центр.. так вот.. предлагаю открытие еще одного бутика :derisive: в игре есть квесты, приуроченные ко временам года и праздникам.. например выращивание тыквы. Там в дропе падают зелья охотника и мастера.. если мелким это большой бонус, то хай левелам они на фиг не сперлись.. при этом мы так же тратим свои силы и средства на эти квесты, и хотелось бы при этом иметь что-то нужное, а не непередаваемый мусор. Если у вас нет времени на то, чтоб поменять дроп с таких квестов по потребностям уровней, так сделайте какую-нибудь вкладку в одном из магазинов для обмена ненужного на что то более интересное. Ну например, я сдаю зелье охотника и получаю очищалки для своего лвл.. или камни истощения..или еще что нибудь полезное, ассортимент новых плюх вы знаете. Тогда все квесты станут интересными для всех уровней. То же самое в схронах. Ну вот скажите, на фига мне с кристального сундука 10 обычной смолы? если уж вы продаете золотые ключи за реал, то поставьте нормальный дроп в эти сундуки.

вот простой пример по схрону https://clip2net.com/s/4hFfczD это уже реально издевательство!


  • 3

#5 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2023 - 10:52

Очень часто бывает : 3 железных ключа потрачено , 3 серые смолы получено
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых