Перейти к содержимому


Фото

Постскриптум ( для всех заинтересованных ) =).


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2023 - 13:55

Всех с прошедшими праздниками  =).

 

Так как прошлая тема оказалась достаточно популярной судя по просмотрам,решил создать ещё одну. Однако, данная тема будет без особых эмоций и страстей,просто сухие факты, ибо третьей части после постскриптума не бывает,такова природа писем ).

 

Ранее мне писали, мол, приведи ссылку на ресурс, где указывается, что ты первый победил моба : "изменённый", 18 ур, находясь на 6 ур. Достаточно некорректная просьба, учитывая, что после 2011 года администрация "ТМ" более не публиковала никакие достижения игроков в плане побед над мобами, загадочный шар, не в счёт. Проект набрал целевую аудиторию и как бы всё на этом. Спасибо за уточнение от Максона.

 

Поэтому, далее, всё сводилось лишь к самостоятельному отслеживанию тех, у кого могло бы в потенциале что-то получиться ( самим игроком ), а также проверке со стороны тех, кто пытался, но у кого не получилось по тем, или иным причинам и кто также бывал часто на подобной локации.

 

Поэтому, приведу вот такую вот ссылку из переписки с главой клана "Дварфы", она же, бывший оруженосец клана "звёздные воины",если, брать во внимание её второго персонажа,как я и писал в прошлой теме, она лично приходила удостовериться,что я побеждаю моба на локации без всякой помощи :

http://skrinshoter.r...0123/vj2Efyd6?a

 

Ну и последнее. Мне почему-то продолжают не верить,что я никогда не понижал уровень. Что ж, не верьте, однако, проверьте сперва мои : рунные медали, "эликовые" медали, а также, медали за сработку ранговых снарядов.

 

У меня везде все сработки есть только у серых составляющих. То, что, у меня открыты медали мрачнолесья, так у Яра Марко купить можно чаши с дроблёными клыками иногда, шион есть со сработками,так, на шестом уровне есть клинок "глейс",что продаётся в зимней долине : https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=4860, ну а зимние элики у меня до 9 уровня открыты,так как в 2016 году они шли в зачёт,если ты тратил более 250 за зиму, ссылка : http://forum.tmgame....howtopic=85437. Тот же посох порядка, сработки можно было купить в зачёт достижения у того же Яра Марко.

 

Далее,мне приводили примеры,что, мол, 15й не может побить 13 ... Ребят, у Вас на период 2020 года ( сейчас я рассматриваю как было ) и на 13 уровне и на 15м : одинаковые эли, снаряды, руны, разница всего в 2 ранга, медалей не намного меньше по разнице, шмот "ИШ", статов на 15м конечно поболее будет,но, не суть.

 

А ,вот, 6 и 10 сравните. Серые эли, против рыжих, серые руны против рыжих, один ряд медалей,против четырёх, разница в 4 ранга, по "щмоту" разница, как и невозможность использовать свитки на шестом : могущество, ну и т.д.

 

P.S. Было дело,что я создавал году, эдак в 2017 себе индивид. сумку,ну так и что ? На 6 уровне ты можешь у кузни создать любой "ИШ" предмет. Я просто тогда решил потратить купон со скидкой довольно большой и прицениться, подойдёт ли мне по бюджету покупать вещи на будущий рост. Увы, мне такое дело не подошло просто - напросто. В теме про "уставшего кота3" я как-то упомянул,что играл персонажем 14 уровня и что ? Вы думаете,меня сокланы на "ап" не мотивировали ? =). Это был один из способов. Да,было прикольно,но я передерживался своей цели,не переубедили они тогда )). Смейтесь сколько угодно,что я шёл таким тернистым путём на шестом уровне всё это время,но, до своей цели дошёл же =).

 

Всем Вам желаю того же. На своих уровнях ;-).

 

 

.

 

 


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#2 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2023 - 14:04

Тема не подразумевает комментирование массовое,если что. Это доп. контент. Изначально я хотел всё в одну тему оформить,но, потом решил всё же поделить. Пусть в одной будут : спор и эмоции, а тут,  просто текст со ссылками.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#3 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2023 - 14:51

к чему всё это? среди хумов есть игрок который задвинул тебя и не афиширует этого. на данный момент он уже 8 лвл


  • 1

#4 кэп1

кэп1

    Начинающий Летописец

  • Главный модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2023 - 15:03

Закрыл  по просьбе создателя.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых