Перейти к содержимому


Фото

Новый предмет (сертификат торговца)


2 ответов в теме

#1 -Heavy Knight-

-Heavy Knight-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2023 - 06:52

Предлагаю ввести новый предмет, который бы продавался за кристаллы в магазине на постоянной основе, позволяющий расширить количество лотов выставляемых на аукцион.
Например 10 лотов, сроком на неделю.
Или 10 лотов, сроком на месяц.
Или 10 лотов, сроком на 1 год.
Цена должна оправдывать вложения, не быть очень высокой.
Сертификаты с длительным временем - месяц, год, стоят в итоге за игровые сутки дешевле, чем сертификат на неделю. 
Просьба учитывать разные торговые стратегии, при определении цены на сертификат торговца.
Есть те, кто работают с минимальной прибылью, получая большое количество продаж в ед. времени.
Есть те, кто работают "вдолгую", продают дорого, продажи - редкое явление, но приятное.
Есть те, кто принимает срединную позицию.

По мне так, 30 кристаллов в неделю,

105 в месяц,

1050 в год - было бы норм. 
Это за 10 лотов. Купить можно сколько угодно сертификатов торговца, они действуют одновременно, до истечения срока действия.

Я считаю, что при текущих ценах на мешки, 10.5 мешков, * 70 = 735з в год / 365 дней= 2, 013 з в сутки - вполне можно отбить за 10 лотов. И нам хорошо будет, и вам.


  • 0

#2 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 615 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2023 - 08:44

 

Я считаю, что при текущих ценах на мешки, 10.5 мешков, * 70 = 735з в год / 365 дней= 2, 013 з в сутки - вполне можно отбить за 10 лотов. И нам хорошо будет, и вам.

Поправлю немного. У расы гномов мешки стоят 45-50 золота) Лучше вернуть, как все было, а не урезать и без того урезанных во всем игроков)


  • 2
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 562 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2023 - 09:29

И так есть налог со всех сделок, а аккаунт стратега и является таким "сертификатом". Торгуют не для того, чтобы отбить себестоимость товара и налоги, а для прибыли. Если прибыль будет низкой, то, либо откажутся от торговли либо задерут цены. В любом случае - ничего хорошего. По текущей ситуации -- только ослабить ограничение, 50 лотов это действительно жёстко.


  • 4



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых