Атрибуты, необходимые для выполнения заданий, при желании можно приобрести у торговых представителей возле Колизея.
Успейте выполнить поручения и получить достижение “Заступник V” до окончания 26 февраля.
Так сложилось, что служитель тьмы Ш'актайн в предпраздничные дни задумывается об освобождении от чар Темного Властелина и призывает всех принять участие в мероприятии “Спасенные души”!
Для участия в освобождении душ вам необходимо иметь в наличии теневую пыль, которую на протяжении всего мероприятия ежедневно по три штучки можно получить у Ш'актайна или в неограниченном количестве приобрести у торгового представителя на Острове посвящения. Далее вам потребуется посещать Темные своды и одерживать в них победы, получая за каждую победу от 1 до 5 душ с изъятием теневой пыли за каждую победу.
Подробнее о задании вы можете прочитать в своем журнале. Освобождать заточенные души можно до завершения 7 марта, а получить награду не позднее окончания 10 марта.
Но это еще не все! Хильгор и Виркли решили привлечь ваше внимание, возобновив поиски древних механизмов! Ценители древностей предложат вам 1 из 5 заданий случайным образом, отменить которое вы сумеете с помощью “Записки о Древних”, после чего вам станет доступно задание на общих условиях повторно. Также за определенную плату вы можете удалять будильник заданий, стоимость удаления увеличивается с каждым разом, но обнуляется в полночь.
За выполнение заданий вы будете получать Древние жетоны и монеты Гримбольда, потратить их можно в Центре снабжения на предметы, применение которых способствует открытию различных медалей и достижений.
Не так давно была продлена линейка медалей “Воин тени” и “Послушник древних”, для их открытия вы сможете приобрести предмет “Воспоминания героев”.
Получение заданий мероприятия “Механизмы Древних” доступно по 3 марта включительно, а завершение заданий и покупка товаров в Центре Снабжения — до завершения 5 марта.
Мир Элинор украшен к празднику!
Городские цветочницы с радостью предложат вам подарки для отважных защитников, среди которых и хлопушка “Праздничная граната”! В поединках можно увидеть тематические камни на поле, а среди смайлов танки и многое другое!
23 февраля все желающие смогут посетить “Десант” без обсидиановой платы и приказа о нападении.
24 февраля на протяжении всего дня ваши доспехи не будут терять прочность при вашем поражении.
25 февраля все победы в Темных сводах при наличии теневой пыли принесут в 2 раза больше освобожденных душ в задание.
26 февраля весь день вас не покинет эффект зелья мастера, которое дарит удвоение полученных очков в боевые медали (выдача эффекта происходит при входе в игру, суммируется с другими аналогичными эффектами).
И напоследок о новинке! В техномагическом мире мире появилась возможность получить и укрепить образы “Черного рыцаря” и “Охотника за головами”!
Получить образ вы сумеете лишь достигнув 9 уровня и в обмен на полный комплект аналогичных доспехов с оружием у Отшельника-Звездочета или приобрести за золотые линзы Обсерватории в его лавке.
При обмене комплекта руны и камни, находящиеся в вещах, будут удалены безвозвратно!
Укрепляя образ с помощью золотых линз Обсерватории, вы увеличите свои характеристики “Броня” и “Базовый урон”!
С праздником вас, наши Защитники!