Перейти к содержимому


Фото

стрелки

наказание

13 ответов в теме

#1 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2023 - 15:17

добрый день у меня есть предложение как можно покончить с договорными боями. во первых нужно определиться какой бой считается договорным. у администрации свое мнение на это у игроков свое в правилах нет конкретного определения этому. во вторых наказывать необходимо не только каторгой с которой стрелки выкупаются на следующий день но и списанием доблести и очков в медали на убийства .первый раз попался списали половину второй списать все до нуля а третий раз бан без права выкупа .списание доблести и отваги уже было в игре почему это отменили мне не понятно .но для этого необходимо конкретно прописать кой бой считается договорным 


  • 0

#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2023 - 06:46

добрый день у меня есть предложение как можно покончить с договорными боями. во первых нужно определиться какой бой считается договорным. у администрации свое мнение на это у игроков свое в правилах нет конкретного определения этому. во вторых наказывать необходимо не только каторгой с которой стрелки выкупаются на следующий день но и списанием доблести и очков в медали на убийства .первый раз попался списали половину второй списать все до нуля а третий раз бан без права выкупа .списание доблести и отваги уже было в игре почему это отменили мне не понятно .но для этого необходимо конкретно прописать кой бой считается договорным 

а с кем играть будете?
с теми кто в охране тусит?
чет не видно что бы ПВП бойцы особо сами с собой бились если бой и пройдет, то проигравший сразу на форуме ругается


  • 1

#3 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2023 - 16:01

а с кем играть будете?
с теми кто в охране тусит?
чет не видно что бы ПВП бойцы особо сами с собой бились если бой и пройдет, то проигравший сразу на форуме ругается

играть будем с теми кто играет честно . почему когда меня за ДВП на каторгу кинули сняли весь шмот всю голду и крисы причем считали все по 10 серы тоесть. гос  за крис а стрелки смотрю последних каторжан вышли все и убийства с доблестью как были так и остались где справедливость при этом дали среднюю каторгу а не минимальную


Изменено: A TO, 21 Март 2023 - 16:02

  • 0

#4 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2023 - 16:08

играть будем с теми кто играет честно . почему когда меня за ДВП на каторгу кинули сняли весь шмот всю голду и крисы причем считали все по 10 серы тоесть. гос  за крис а стрелки смотрю последних каторжан вышли все и убийства с доблестью как были так и остались где справедливость при этом дали среднюю каторгу а не минимальную

Так это тебя жаба душит а не желание проекту помочь))


  • 1

#5 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2023 - 16:09

Так это тебя жаба душит а не желание проекту помочь))

от тебя другого ответа я и не ожидал я не стрелялся а тема про стрелков


Изменено: A TO, 21 Март 2023 - 16:10

  • 0

#6 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2023 - 16:13

от тебя другого ответа я и не ожидал я не стрелялся а тема про стрелков

почему когда меня за ДВП на каторгу кинули сняли весь шмот всю голду и крисы причем считали все по 10 серы тоесть. гос  за крис а стрелки смотрю последних каторжан вышли все и убийства с доблестью как были так и остались где справедливость

 

 

Уже все сказано тобой))


  • 0

#7 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2023 - 05:12

играть будем с теми кто играет честно . почему когда меня за ДВП на каторгу кинули сняли весь шмот всю голду и крисы причем считали все по 10 серы тоесть. гос  за крис а стрелки смотрю последних каторжан вышли все и убийства с доблестью как были так и остались где справедливость при этом дали среднюю каторгу а не минимальную

тогда давай по фантазируем. и представим ситуацию арена ты идешь в ПВП с полным обкстом всего.
и вот на арене фермер бьет троля, 2 стрелка но средней прокачки и еще один танк(противоположной расы) на кого на падешь?
 


  • 2

#8 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2023 - 19:29

тогда давай по фантазируем. и представим ситуацию арена ты идешь в ПВП с полным обкстом всего.
и вот на арене фермер бьет троля, 2 стрелка но средней прокачки и еще один танк(противоположной расы) на кого на падешь?
 

тема создана с предложением о наказание стрелков я не собираюсь с тобой обсуждать что то другое все что от тебя необходимо сказать согласен ты с наказанием предложенным мною или нет


Изменено: A TO, 22 Март 2023 - 19:31

  • 0

#9 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2023 - 22:24

почему когда меня за ДВП на каторгу кинули сняли весь шмот всю голду и крисы причем считали все по 10 серы тоесть. гос  за крис а стрелки смотрю последних каторжан вышли все и убийства с доблестью как были так и остались где справедливость

 

 

Уже все сказано тобой))

прежде чем писать на форуме будь добр напиши реальный игровой ник а то получается очень что я разговариваю с ботом а не с игроком


  • 0

#10 Боков

Боков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2023 - 22:52

стрелки пускай будут

никому они не мешают

ни один стрелок не стал нормальным бойцом

и вообще то должна быть пищевая цепочка.


  • 3

#11 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2023 - 04:42

стрелки пускай будут

никому они не мешают

ни один стрелок не стал нормальным бойцом

и вообще то должна быть пищевая цепочка.

вот с этим согласен, про что т оже всем пытаюсь донести убрать из этой цепочки стрелков и все...

Потому что ни кто не хочет драться с равным по прокачке, ну может раз в месяц чисто для фана посмотреть на сколько кто круто камушки складывает  жмет на кнопку удара


  • 0

#12 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2023 - 04:59

стрелки пускай будут

никому они не мешают

ни один стрелок не стал нормальным бойцом

и вообще то должна быть пищевая цепочка.

Стрелки были, есть и будут.

Договорные бои были, есть и будут.

Вопрос в том, что они не должны рулить игрой.

Достаточно посмотреть на рейтинг "БОЕЦ".

 


  • 0

#13 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2023 - 05:33

Какой бой считается договорным Администрация не пропишет для игроков в массовом доступе, как и правил "стрелков", по причине  поиска обхода правил.


  • 0

#14 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2023 - 07:24

прежде чем писать на форуме будь добр напиши реальный игровой ник а то получается очень что я разговариваю с ботом а не с игроком

от тебя другого ответа я и не ожидал

 

 

Как ты тогда можешь от меня что то ожидать если ты не знаешь кто я))


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых