Перейти к содержимому


Фото

Продление отрицания Бочкой


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2023 - 23:17

Если я выпью одну Бочку и получу отрицание на неделю, а следом выпью ещё одну, станет ли срок отрицания 2 недели?

 

П.С.

И что означает фраза в описании: «Одновременно может быть один эффект отрицания»? Как можно иметь два отрицания одновременно? (продление это НЕ одновременное действие, если тут об этом, это просто постановка эффекта в очередь).

Я понимаю, когда такое написано в описании Свитка Доблести, там это означает, что от одного свитка получаемая доблесть увеличится на 100% (в 2 раза), но от двух свитков на 200% (в 3 раза) не увеличится.

Как и зачем получать 2 отрицанию, ума не приложу.

2 раза ничего — это всё так же НИЧЕГО!

 

П.П.С.

Пишите, пожалуйста, описание предметов так, что б ИГРОКАМ было понятно, а не вам какзалось, что игрокам теперь понятно.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 22 Март 2023 - 23:20

  • 0

#2 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2023 - 23:31

Есть эффект малой фляги отрицания, есть эффект ярмарочной фляги отрицания. Кажется, есть еще эффект редкой фляги отрицания, не уверена. Вроде, результат один и тот же (безопыт), но это считается разными эффектами.

Видимо, это имеется в виду под «Одновременно может быть один эффект отрицания»


  • 0

#3 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2023 - 23:34

Есть эффект малой фляги отрицания, есть эффект ярмарочной фляги отрицания. Кажется, есть еще эффект редкой флги отрицания, не уверена. Вроде, результат один и тот же (безопыт), но это считается разными эффектами.

Видимо, это имеется в виду под «Одновременно может быть один эффект отрицания»

Вопрос остаётся.

зачем получать 2 отрицания?

2 раза ничего — это всё так же НИЧЕГО!


  • 0

#4 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2023 - 23:39

Те же эффекты, только в профиль)

Получается, что нельзя поверх бочки выпить флягу и продлить бочку еще на час, это два разных "эффекта". А вот бочку на бочку можно, это будет один эффект - "эффект бочонка отрицания"


  • 0

#5 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2023 - 01:21

нельзя поверх бочки выпить флягу и продлить бочку еще на час, это два разных "эффекта". А вот бочку на бочку можно, это будет один эффект - "эффект бочонка отрицания"

По поводу бочки это прям точно?


  • 0

#6 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2023 - 01:44

Если есть продление времени, то в описании так прямо и указано. Если нет, то либо система не даст использовать, либо сгорит, как, например, некоторые разрешения на добычу. Так что лучше не рисковать. Ещё есть вариант обновления времени (например, у михрюток), тогда тоже явно указано в описании.


Изменено: Шуман, 23 Март 2023 - 01:51

  • 0

#7 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2023 - 07:40

согласен с последним высказыванием

а для меня это звучит так...мол,заменишь эффект бочка,если выпьешь другое любое отрицание

 

пс...но не спорю...слишком замудренное у них может быть отрицание,что приходится переспрашивать либо у модеров,либо старожил задротных


Изменено: максон, 23 Март 2023 - 07:42

  • 0

#8 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2023 - 08:34

Где ты вообще эту бочку взял?)


  • 0

#9 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2023 - 13:50

Если я выпью одну Бочку и получу отрицание на неделю, а следом выпью ещё одну, станет ли срок отрицания 2 недели?

Не выпьете. Только когда закончится эффект текущий бочки сможете употребить следующую.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2023 - 13:52

Есть эффект малой фляги отрицания, есть эффект ярмарочной фляги отрицания. Кажется, есть еще эффект редкой фляги отрицания, не уверена. Вроде, результат один и тот же (безопыт), но это считается разными эффектами.

Видимо, это имеется в виду под «Одновременно может быть один эффект отрицания»

Нет, это означает, что эффект отрицания может быть только один. Не зависимо от того, что его дало.

Они не суммируются, не заменяются.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2023 - 16:23

Если есть продление времени, то в описании так прямо и указано. Если нет, то либо система не даст использовать, либо сгорит, как, например, некоторые разрешения на добычу. Так что лучше не рисковать. Ещё есть вариант обновления времени (например, у михрюток), тогда тоже явно указано в описании.

Так я и не собирася рисковать. Я расчитываю получить ответ


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 23 Март 2023 - 16:23

  • 0

#12 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2023 - 16:24

Не выпьете. Только когда закончится эффект текущий бочки сможете употребить следующую.

Это прям точно? Прям факт? Не предположения и догадки?


  • 0

#13 Тангил

Тангил

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2023 - 05:47

Те же эффекты, только в профиль)

Получается, что нельзя поверх бочки выпить флягу и продлить бочку еще на час, это два разных "эффекта". А вот бочку на бочку можно, это будет один эффект - "эффект бочонка отрицания"

было у меня две бочки и срок их существования подходил к концу  предпологал пропить обе в последний день, но решил не рисковать и за 8 дней до исчезновения пропил одну, - эффект отрицания на неделю. Пропиваю вторую а мне пишут - У вас уже есть такой эффект.   Всё выяснил на практике  и пришлось бы продать на скорую руку бочку вторую если бы  пропил первую за неделю или меньше до их исчезновения.

Ещё - откатывая бочки поподали мне дни отрицания у старосты я их брал но эффект бочёнка отрицания при этом неувеличивался, как был так и тикал себе своё положенное ему время...  

Про флягу помню тоже непозволенно выпить две часовые фляги сразу   напишут тоже самое после первой что Вы уже имеете этот эффект


  • 0

#14 Тангил

Тангил

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2023 - 06:02

Эффекты фляг на сутки мастера и охотника знаю продлеваются такими же флягами сразу же и суммируются с аналогичными бонусами прибавляя множитель умножающий сработки или зачёты в медали,  к примеру с бонусами в аккаунте баловень и если есть бонус в игре  день охотника или день мастера назначенный игрою.  Ещё в плюс мог идти эффект в новогодние дни взятый за снежинку на сутки идущие у снеговика.

При смене же аккаунта, стратега к примеру на баловня вначале принимаешь обычный аккаунт полностью сгорают при этом оставшиеся дни стратега и только после этого можно взять аккаунт баловня.


Изменено: Тангил, 24 Март 2023 - 06:05

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых