Перейти к содержимому


Фото

Печалька....


9 ответов в теме

#1 -Агу-

-Агу-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 21:09

сколько лет смотрю на всю это ............

и вообще не понимаю что происходит.

Багаюз - тебе можно а вам нельзя.

Договрняки - не вопрос, но тебе можно а другим нельзя.

Боссов бить  что бы не срывались - не вопрос, тебе можно а вам нет. 

Защита от мгновенной смерти на 100% -  Держите, аааа хооооттяяя нет, вот вам Змейка, ХМмм мало как то, вот вам тотем смерти... Блин мы же обещали защиту от смерти, вот вам Опалион. 

Блин опять затыка.. мы же на всех предметах до этого написали что они убьют противника. а фигня и так сойдет  :lol2:

Вот вам медалька на оружие теней надо повесить 200. Хммм... прошли года, что то мало мы захотели - надо больше!! Но мы же писали что 200 и всё! да пофиг - пойдет  :lol2:  А амулет!?? Да тоже нормально будет. Они кушать Любят)

 

А давайте за барабан тоже медаль сделаем! ДАВАЙТЕ! - крутили крутили - ой извините а мы такую статистику не делали.   Так люди по 10 лет крутили , Нечего не знаю, нет такой статистики  :lol2:

 

Так так, а что у нас еще из старого интересного есть?? 

А зачем старое?? Когда есть постояное? 

Что это? 

Это квесты на убийство противников !! 

Ооо, это получается все кто не бьет обезумов идет на каторгу?  

ДАаааа. 

Отличная идея.

Блин ребят в игре осталось на каждый уровень играющих 10-20 человек. Онлайн у нас 100-130 челок, может что придумаем? 

А на фига.. :lol2:  пусть кушают.... Вон Энки за 3 дня (05.04.23)  104 убийств сделал) - МогЁт !) а остальные пусть не плачут .


  • 9

#2 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 21:35

ты про что пишешь пока такие мнения будут в игре то админы тока для них будут делать игру                                                                     А сыграть я хочу на том, что определенная личность в виде Чеширского кота мешает играть людям, которые несут постоянный хлебушек в проект и не замечать это глупо и нелогично.

Я лишь хочу чтобы данный персонаж занимался своей жизнью, а не лез в мою( в данном случае игровую) , вот и все.


  • 0

#3 -медуза-

-медуза-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подольск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 23:36

49 человек...20 из них уже 100% невернутся...

они даже просто не заходят- потому что нет смысла...

4-ро уже выкупились и обратно влезли в клан...

2 е еще думают...

ну и 6-7 человек включая моего супруга таскают тачки...периодически... 30/в час...но это не точно...


  • 0

#4 -медуза-

-медуза-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подольск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 23:45

 Вон Энки за 3 дня (05.04.23)  104 убийств сделал) - МогЁт !) а остальные пусть не плачут .

Энки бьет только обезумов, -ты не понимаешь! это другое!


  • 0

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 23:50

Да уже почти все выкупились, странно было бы тогда всё это затевать, если не ожидать каторгу.


  • 0

#6 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 00:05

сколько лет смотрю на всю это ............

и вообще не понимаю что происходит.

Багаюз - тебе можно а вам нельзя.

Договрняки - не вопрос, но тебе можно а другим нельзя.

Боссов бить  что бы не срывались - не вопрос, тебе можно а вам нет. 

Защита от мгновенной смерти на 100% -  Держите, аааа хооооттяяя нет, вот вам Змейка, ХМмм мало как то, вот вам тотем смерти... Блин мы же обещали защиту от смерти, вот вам Опалион. 

Блин опять затыка.. мы же на всех предметах до этого написали что они убьют противника. а фигня и так сойдет  :lol2:

Вот вам медалька на оружие теней надо повесить 200. Хммм... прошли года, что то мало мы захотели - надо больше!! Но мы же писали что 200 и всё! да пофиг - пойдет  :lol2:  А амулет!?? Да тоже нормально будет. Они кушать Любят)

 

А давайте за барабан тоже медаль сделаем! ДАВАЙТЕ! - крутили крутили - ой извините а мы такую статистику не делали.   Так люди по 10 лет крутили , Нечего не знаю, нет такой статистики  :lol2:

 

Так так, а что у нас еще из старого интересного есть?? 

А зачем старое?? Когда есть постояное? 

Что это? 

Это квесты на убийство противников !! 

Ооо, это получается все кто не бьет обезумов идет на каторгу?  

ДАаааа. 

Отличная идея.

Блин ребят в игре осталось на каждый уровень играющих 10-20 человек. Онлайн у нас 100-130 челок, может что придумаем? 

А на фига.. :lol2:  пусть кушают.... Вон Энки за 3 дня (05.04.23)  104 убийств сделал) - МогЁт !) а остальные пусть не плачут .

100500 плюсов.. порядком надоело это издевательство над игроками(


  • 2

#7 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 01:04

 

А давайте за барабан тоже медаль сделаем! ДАВАЙТЕ! - крутили крутили - ой извините а мы такую статистику не делали.   Так люди по 10 лет крутили , Нечего не знаю, нет такой статистики  :lol2:

 

..

Ну так когда  раньше крутили и не рассчитывали на медаль, а соглашались играть на тех условиях, что были, хотя они и дико минусовые. Так что тут всё честно и все в равных условиях.

 

 

 

Защита от мгновенной смерти на 100% -  Держите, аааа хооооттяяя нет, вот вам Змейка, ХМмм мало как то, вот вам тотем смерти... Блин мы же обещали защиту от смерти, вот вам Опалион. 

Блин опять затыка.. мы же на всех предметах до этого написали что они убьют противника. а фигня и так сойдет

С этим соглашусь, все повесы должны работать при выполнении условий сработки и пробивать все защиты, на то и мгновенная смерть.


  • 0

#8 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 02:29

А как же защита от мгновенной смерти 100 и хрен?)))
  • 1

#9 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 05:45

Вам самим то не надоело? ничего никто менять не будет выжимают последнее и поверьте будет ещё много чего и медали и тд тут фантазия может быть безгранична логика проста хотите играйте хотите нет.. то ж самое и с каторгой хотите телеги хотите выкупайтесь а хотите просто не играйте.. игра в рецессии и с неё уже никогда я думаю не выйдет ситуация в игре оставляет желать лучшего толком ничего не делается ни с балансом ни с чем игроки сваливают а после того как появляется куча всего продолжать смысла нет когда время упущено и вместо того чтоб ослаблять гайки здесь их наоборот закручивают кто новенькие приходят играю до 5-6 лвл и валят ни рекламы нифига нет смешно смотреть на системные сообщения пригласи друга и будет тебе счастье когда то была супер игрушка сейчас полный  ...

 

 

несите ваши денежки да побольше ту карманы глубокие всё влезет))


Изменено: вредный, 06 Апрель 2023 - 05:51

  • 1

#10 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2023 - 19:05

 кто новенькие приходят играю до 5-6 лвл и валят 

оч сомневаюсь что тут есть новенькие. Мульты, плюшки собрать какие-нить акционные, да забыть про этот акк, по тому и играют до 5го, чтоб торговля доступна стала и всё


  • 1



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых