Перейти к содержимому


Фото

Новости понедельника


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 11:03

Доблестные техномаги! В Элиноре началась новая неделя и осталось всего несколько дней до юбилея техномагического мира, и мы предлагаем провести это время в доблестных поединках гладиаторов, сдаче докладов ради сундуков техновоина и получении бонусов от Банка Элинора!

Опубликованное фото

На протяжении недели вас ждут отважные сражения в Колизее с доблестными противниками или разъяренными духами, при победе над которыми вас ждет награда из монет гладиатора и участие в рейтинге, где помимо награды за призовые места вы получите очки в медали линейки “Участник гонки”.
Подведение итогов 17 апреля в 5:30.

Опубликованное фото Опубликованное фото

До окончания 24 апреля командующие экспедицией в Улье и Хранители знаний ждут ваших докладов о выполнении их ежедневных поручений. Собрав 10 докладов одного вида вы можете получить сундук техновоина с редкими боеприпасами.
За выполнение заданий в Улье (Изгнание многоногих, Изведение крылатых, Пополнение припасов, Уничтожение кладок, По следам Гробфтов, Устранение конкурентов) можно получить Доклад командующего, а в Храме Древних (Измерения магополя и Добыча бирок) — Доклад Хранителя.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Банк Элинора ждет ваших вкладов и дарит подарки до завершения 12 апреля! За каждые 500 кристаллов от суммы одного платежа вам вручат по 1 лотерейному билету тиража №7!
Вскрыв билет можно получить: сертификат героя, один из запертых особых ларцов (деревянный, костяной, медный, бронзовый, стальной, обсидиановый, кобальтовый), дух героя или 100 кристаллов!

Опубликованное фото

Желаем вам хорошего настроения!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых