Перейти к содержимому


Фото

а что за нововведения с котами?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2023 - 14:26

Добрый день.

Я зашла в бой, ударила соперника, а потом она улетела на кота и слилась. Почему фраг не засчитался ни в один квест вообще? Я же нанесла урон. 

Spoiler
 
 

Изменено: -ALI-, 20 Май 2023 - 14:28

  • 0

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2023 - 19:53

Всегда так было. Либо кот добить должен, либо ты.
  • 0

#3 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2023 - 03:37

Всегда так было. Либо кот добить должен, либо ты.

Было если мной урон нанесён небыл, а если был, то фраг засчитывался. А так вообще чудно получается, и так фраг не найдёшь, давайте теперь ещё сливаться будем, это так админы с договорняками борятся? 


  • 0

#4 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2023 - 12:22

Было если мной урон нанесён небыл, а если был, то фраг засчитывался. А так вообще чудно получается, и так фраг не найдёшь, давайте теперь ещё сливаться будем, это так админы с договорняками борятся? 

у меня даже после урона не засчитывался (((


  • 0

#5 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2023 - 20:09

Никогда не засчитывали. Тему поднимают регулярно, Администраторы отвечали, что так задумано. Неужели ты, живущая на форуме, никогда не видела? Странно.. может просто хотела пожаловаться, что я слилась?
Да. Слилась. Уйти надо было, вышла из игры - 4-й бой подряд, когда тупо пытаешься с арены выйти. А халявный фраг отдавать - не в моем стиле. Плюс еще не факт, что убила бы: поставить пробудку + отхил на коте.
И причем тут договорняки - вообще не понятно = D
  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#6 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2023 - 05:54

Никогда не засчитывали. Тему поднимают регулярно, Администраторы отвечали, что так задумано. Неужели ты, живущая на форуме, никогда не видела? Странно.. может просто хотела пожаловаться, что я слилась?
Да. Слилась. Уйти надо было, вышла из игры - 4-й бой подряд, когда тупо пытаешься с арены выйти. А халявный фраг отдавать - не в моем стиле. Плюс еще не факт, что убила бы: поставить пробудку + отхил на коте.
И причем тут договорняки - вообще не понятно = D

Халявный? ты ж бафнутая была, сама на 13шку прыгала. На нёё на несколько боёв время было, а у меня слилась ))) и ты ещё спрашиваешь при чём? 


  • 0

#7 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2023 - 15:07

Халявный? ты ж бафнутая была, сама на 13шку прыгала. На нёё на несколько боёв время было, а у меня слилась ))) и ты ещё спрашиваешь при чём? 

Я из Храма выходила. На 13-ку прыгнула фраг на квест сделать, баффов на мне никаких не было, на квест ходила. Дальше пошла на выход, за мной приехали и ждали меня у дома. А вы подряд прыгать начали: 11, 13, ты. Накоп еще  на втором бою кончился. 

И, загугли определение слова "договорной", я с тобой договорилась или с котом может, что он тебя возьмет, а я сольюсь  :lol2:  :russian_roulette:


  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#8 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2023 - 15:18

И потом слилась и что? Хочешь большими буквами напишу СЛИИИЛАААСЬ! И еще сольюсь и не раз.

Отношение всего и всех тут оставляет желать лучшего: игроков к игрокам, к правилам и т.д. 

Не вижу смысла больше ни минуты соблюдать тут какие-то моральные нормы.. Мне кажется, их давно и нет. 

Каждый второй враг сливается на мобе, выходит по кресту, мультит, хамит, заходит в бой со второго аккаунта, прыгает по 5 раз на одном месте фарма, под угасший и т.д.


  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#9 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2023 - 04:14

И потом слилась и что? Хочешь большими буквами напишу СЛИИИЛАААСЬ! И еще сольюсь и не раз.

Отношение всего и всех тут оставляет желать лучшего: игроков к игрокам, к правилам и т.д. 

Не вижу смысла больше ни минуты соблюдать тут какие-то моральные нормы.. Мне кажется, их давно и нет. 

Каждый второй враг сливается на мобе, выходит по кресту, мультит, хамит, заходит в бой со второго аккаунта, прыгает по 5 раз на одном месте фарма, под угасший и т.д.

Вот тут я с тобой согласна. Хумы вечно прыгают и на боссах и на угасшем и на флягах и на клетках и везде где им захочется, а как их тронешь так сразу скулят, что магия не ПВПшная, клетка у них или ещё какая причина позвать кого-нить левла на 4-5 постарше. Это да, не поспоришь.... Но есть же и нормальные игроки, хоть их и мало, но есть, жаль, что ты оказывается не в их числе...


  • 1

#10 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2023 - 04:20

Вообще вопрос был в другом, почему не за считался фраг?  Если на мне соперник слился, он же засчитывается, и какая разница, убил его кот или он слился на коте, урон мной нанесён был, почему фраг не засчитался? Если так, то зачем вообще такой помощник, который будет у меня же фраги тырить???


  • 0

#11 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2023 - 14:00

Вообще вопрос был в другом, почему не за считался фраг?  Если на мне соперник слился, он же засчитывается, и какая разница, убил его кот или он слился на коте, урон мной нанесён был, почему фраг не засчитался? Если так, то зачем вообще такой помощник, который будет у меня же фраги тырить???

Так задумано. Думаю, чтобы у кота были минусы)))

 

 

Вот тут я с тобой согласна. Хумы вечно прыгают и на боссах и на угасшем и на флягах и на клетках и везде где им захочется, а как их тронешь так сразу скулят, что магия не ПВПшная, клетка у них или ещё какая причина позвать кого-нить левла на 4-5 постарше. Это да, не поспоришь.... Но есть же и нормальные игроки, хоть их и мало, но есть, жаль, что ты оказывается не в их числе...

 

Поверь, с гномами у нас так же. Тут одни и теже люди с обеих сторон  :drinks:

 

Нормальные есть, но их ооочень мало, я бы сказала: единицы. Так что, думаю, начинать играть по правилам большинтсва )))

За мной, как и за всеми, были всегда косяки: не допоняли друг друга, сцепились, но у меня это разовые акции... вспылила, но не злопамятная и отходчивая, затра уже не вспомню и уж точно не буду строить пакостить и мстить, систематичсеки нарушать морали - это низко.


  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#12 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2023 - 05:43

И всё же. Про монстров в описании барсов написано, а про соперников где почитать?

https://gyazo.com/a3...0b869ae6344e525

Модератор, которому я изначально задала этот вопрос, прежде чем писать на форум, тоже сказал, что если урон нанесён был, то фраг должен засчитываться. Конкретную информацию когда он всё же должен засчитываться, а когда нет где-то можно увидеть?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых