Перейти к содержимому


Фото

Первый летний день


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2023 - 11:00

В Элинор пришло лето, а это значит что наступил день защиты детей, долгожданные каникулы и время дополнительный уроков каллиграфии для всех желающих!

Опубликованное фото

Староста Златован и старейшина Корагор ждут вас для участия в приготовлении к детскому празднику не позднее окончания 4 июня, а городские цветочницы приготовили не только тематические подарки, но и яркие элементы поры года до наступления осени.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Техномагов. нуждающихся в подготовительных занятиях по каллиграфии, порадуют различные ежедневные поручения, за выполнение которых вам вручат обычные чернила и бочонки с чернилами!
Собрав 100 чернил одного из цветов, вы сможете начертать символ случайным образом и при отсутствии такового изучить его правописание, улучшив при этом свои характеристики. Известные вам символы можно обменять на недостающий более высокого цвета или один цвет чернил заменить на другой, более нужный, в лавке Тайнописца.
Выполнять задания и получать символы можно до завершения 4 июня.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Небольшое изменение! С этого момента для открытия портала в Грон-Норг потребуется 75 убийств игроков противоположной расы.

Желаем вам летнего настроения!


  • 0

#2 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2023 - 13:21

В Элинор пришло лето, а это значит что наступил день защиты детей, долгожданные каникулы и время дополнительный уроков каллиграфии для 

Небольшое изменение! С этого момента для открытия портала в Грон-Норг потребуется 75 убийств игроков противоположной расы.

Желаем вам летнего настроения!

 

Забыли поменять описание в квесте, хотя и оно и раньше было не совсем корректное (потому что если 100 набита то можно и пот ом убить 1 свою жертву)


  • 0

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2023 - 18:33

У мешка с подарками забыли изображение нарисовать. Ну да, это квестовый предмет, который надо тут же отнести другому персонажу, но раз создали отдельный предмет, который помещается в рюкзак, то пусть будет полноценным.

https://clip2net.com/s/4iEYOBP


  • 0

#4 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2023 - 23:31

почему в заданиях за расходы не учитывается трата золота в городском магазине на расходники


  • 0

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 10:38

почему в заданиях за расходы не учитывается трата золота в городском магазине на расходники

Здравствуйте. Любые траты золота в магазине учитываются в квесте.


  • 0

#6 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2023 - 14:56

 

Небольшое изменение! С этого момента для открытия портала в Грон-Норг потребуется 75 убийств игроков противоположной расы.

Желаем вам летнего настроения!

 

Здравствуйте, коректно ли  работает это изменение?
сейчас горит 88/75
в 13 52 прошел в грон-норг в 14 с копейками напал на тв и убил его, после чего счетчик не сбросился.
 


  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2023 - 16:51

Здравствуйте, коректно ли  работает это изменение?
сейчас горит 88/75
в 13 52 прошел в грон-норг в 14 с копейками напал на тв и убил его, после чего счетчик не сбросился.
 

Здравствуйте. Спасибо, поправили.


  • 0

#8 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2023 - 22:18

Здравствуйте. Любые траты золота в магазине учитываются в квесте.

если честно я не спрашивал дают или нет за время ивента я потратил более 100 голды но не получил ни одного боченкпа вот что я писал я и модерам писал и они морозились как  и вы у вас был праздник    игровой ник   PER- ZAR  проверьте плис


  • 0

#9 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2023 - 10:14

если честно я не спрашивал дают или нет за время ивента я потратил более 100 голды но не получил ни одного боченкпа вот что я писал я и модерам писал и они морозились как  и вы у вас был праздник    игровой ник   PER- ZAR  проверьте плис

Здравствуйте. Бонус выдавался за каждые 35 потраченных золотых монет. Вы же за время акции потратили чуть больше 30 золотых монет.


  • 0

#10 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2023 - 10:41

Игрок прав. Если покупать что-то в городском магазине, то счетчик потраченных монет не двигался. Если купить у колизея или у входа в улей, даже на 5-10с счетчик менялся, но при покупке на несколько золотых в городском магазине не было изменений. Я это увидел и не стал тратить там золото, смысла было ноль. Доказать сложно и как вижу бесполезное занятие. Просто в следующий раз почините это
  • 0

#11 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2023 - 11:09

Игрок прав. Если покупать что-то в городском магазине, то счетчик потраченных монет не двигался. Если купить у колизея или у входа в улей, даже на 5-10с счетчик менялся, но при покупке на несколько золотых в городском магазине не было изменений. Я это увидел и не стал тратить там золото, смысла было ноль. Доказать сложно и как вижу бесполезное занятие. Просто в следующий раз почините это

Счетчик отображает каждые 35 потраченных монет. Как только набиралось такое количество потраченных монет, оно отображалось в счетчике.
Постараемся к следующему разу показывать любое изменение в счетчике.


  • 0

#12 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2023 - 15:13

Забыли поменять описание в квесте, хотя и оно и раньше было не совсем корректное (потому что если 100 набита то можно и пот ом убить 1 свою жертву)

пока так и показывает 100/75 видимо не до конца счетчик переобразовали


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых