Перейти к содержимому


Фото

Руны благословения

какая лучше

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2023 - 23:42

Древняя или эпическая? И почему?


  • 0

#2 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2023 - 15:25

ну тут всё зависит от того работает древняя на новые руны или нет


  • 0

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 482 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2023 - 15:41

Древняя только на древние, новая только на новые. Если учесть, что новые уже с зелёной почти все сильнее, кроме очищения и противостояния, к красным уже и эти как минимум сравняются, то комплект новых предпочтительней.


  • 0

#4 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2023 - 11:08

Древняя только на древние, новая только на новые. Если учесть, что новые уже с зелёной почти все сильнее, кроме очищения и противостояния, к красным уже и эти как минимум сравняются, то комплект новых предпочтительней.

Древние в сравнении с зелеными почти все сильнее (кроме подлости и благородства). Например порчи зеленая, наносит урон  6% +1% (за медали) +0.6% руна благословения итого 7.6% против 15% у древней, оков зеленая 250 +50 (за медали) +25 благословения вместе 325 против 750 у Древней, у Терпения примерно одинаково, Благородства и Подлости лучше зеленая, Натиска зеленая 325 древняя 375 но там вероятность для одноручки 30% у зеленой против 8% у древней но есть нюанс в зеленой сработка в конце хода а у древней после каждого нанесенного урона т.е. древняя за один ход может сработать и несколько раз. Вероятность сработки у зеленой 6% у древней 5% по вероятности лучше зеленая, но как для меня 1% это не критично, так что я бы поспорил что с древних лучше только противостояние и очищение)


Изменено: Кардиолог, 12 Июль 2023 - 11:09

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых