Перейти к содержимому


Фото

Механизмы Древних


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2023 - 11:00

Решив напомнить о себе, Хильгор и Виркли призывают техномагов приступить к поискам древних механизмов!

Опубликованное фото

Желая оказать помощь в поисках древностей, элинорцам 5 уровня и выше необходимо навестить лонгхольмского грибника или кхатогского мастера. У них вы получите 1 из 5 заданий случайным образом, за выполнение которых в награду вручат древние жетоны и монеты Гримбольда. Ежедневно доступно новое задание, а при желании за определенную плату вы можете удалять будильник заданий неограниченное количество раз. Стоимость удаления увеличивается с каждым разом и обнуляется в полночь. Если взятое поручение вам не подойдет, то при помощи “Записки о Древних” вы можете сменить его на одно из оставшихся четырех.

Опубликованное фото

Получение заданий мероприятия “Механизмы Древних” доступно до 23 августа включительно, а завершить их и потратить полученные монеты в Центре Снабжения можно не позднее окончания 27 августа.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Среди товаров мероприятия вы можете приобрести книги грома и стихий, которые необходимы для открытия медалей магии воды и льда, а также кубок 15-летия —- открывающий достижение юбилея Техномагии!
Сундук Древних от Банка Элинора! За каждые 300 кристаллов от суммы одного платежа до завершения 23 августа вы получите в подарок по 1 сундуку Древних, содержимое которого значительно ускорят и упростят выполнение заданий “Механизмы Древних”!

Опубликованное фото

Желаем вам успешных поисков!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых