Перейти к содержимому


Фото

ПВП


15 ответов в теме

#1 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2023 - 20:37

Всем привет!

 

Воевал на днях с гномом. После 4 или 5 боя получаю подарок, из которого понимаю, что гном больше биться не хочет из-за страха оказаться на каторге. Отсюда у меня несколько вопросов. Что с игрой не так? АДМИНИСТРАЦИЯ, почему игроки так напуганы каторгой, что не хотят в неё ИГРАТЬ? А ведь основа игры именно ПВП. Что вообще происходит?


  • 2
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#2 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2023 - 22:27

Боятся только те кому есть чего боятся) 


  • 1

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2023 - 00:51

Официально говорили, что тут нет строгих критериев, когда левая пятка у админов зачешется, тогда отправляют на каторгу. Если больше двух раз с одним персонажем сыграл, можно готовиться.


  • 0

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2023 - 01:38

Пока мяч в границах поля --  можно играть, вылетел -- аут, всё однозначно понятно и судьям, и игрокам. Почему здесь не сделать так же? В правилах сказано, что нельзя оговаривать исход боя. Причём сам факт договора (текст подарков) обычно игнорируется, рассматриваются только логи боёв, которые на сервере хранятся в усечённом формате и по ним хрен что поймёшь. Поэтому все критерии скрываются от обычных игроков. Так что всё упирается в логи, просто сделать сохранение подробных логов со всеми ходами, камнями, задержкой времени и т.д., по которым виден бой практически как глазами игроков или даже лучше.


  • 0

#5 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2023 - 09:46

Да договорняки разрешены официально, т.к. 80% игроков играют по стратегии по 1 разу и таких много) Кто не соглашается играть по их стратегии, те плохие. А вообще есть цепочка слабый<слабый<средний<средний<сильный<сильный, но по разику проще, а потом ещё на мобчике слиться) Ладно, тема стара как мир.


  • 0

#6 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2023 - 14:33

Да договорняки разрешены официально, т.к. 80% игроков играют по стратегии по 1 разу и таких много) Кто не соглашается играть по их стратегии, те плохие. А вообще есть цепочка слабый<слабый<средний<средний<сильный<сильный, но по разику проще, а потом ещё на мобчике слиться) Ладно, тема стара как мир.

Что-то я не слышал официального заявления от Администрации, что "договорняки" разрешены. Скорее это твоё толкование текущего ПВП. Но в целом картина очень странная. Многие игроки просто запуганы, т.к. в случае чего доказать ничего не смогут. Администрация всегда права.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#7 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2023 - 15:11

Что-то я не слышал официального заявления от Администрации, что "договорняки" разрешены. Скорее это твоё толкование текущего ПВП. Но в целом картина очень странная. Многие игроки просто запуганы, т.к. в случае чего доказать ничего не смогут. Администрация всегда права.

Если игроки не летят на каторгу, значит они разрешены) почти на каждом уровне можно назвать по 10-ку имен)


  • 0

#8 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2023 - 16:21

Если игроки не летят на каторгу, значит они разрешены) почти на каждом уровне можно назвать по 10-ку имен)

Т.е. у тебя есть какие-то критерии, по которым ты оцениваешь отправлять на каторгу или нет? Интересненько...

По 10 ников слишком много, так никого не останется, кроме мобов и админов.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#9 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2023 - 22:51

Т.е. у тебя есть какие-то критерии, по которым ты оцениваешь отправлять на каторгу или нет? Интересненько...

По 10 ников слишком много, так никого не останется, кроме мобов и админов.

Я не админ, чтобы проводить оценки кого отправлять, а кого нет) Но прекрасно понимаю, может убить персонаж другого или нет, или набить определенное кол-во убийств) Игра мертва, безумов не ставят)


  • 0

#10 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 10:45

Я иногда просто выхожу на бой, заведомо зная, что противник мне не по силам. Мне за это не платят, не возвращают фраги и прочее. Просто я знаю, что сложно набрать фрагов на квест и если мне нечего делать, я пробую силы и проигрываю. Это не договорняк, но это это безнадежные бои.
  • 0

#11 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 21:28

В башне больше ПВП, чем на всём континенте.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#12 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2023 - 04:11

то что ПВП все боятся это по арене видно, да же когда был квест на катушки там тишина была(раньше не было проблем с такими квестами ни когда). Сейчас было проще отменить катушки чем кого то найте в опаске... 

Так что думаю ПВП ни кому не нужны) хотя Админы оптимисты 15 килов за сутки под землей в день на сердца, ну тут уж прям нужно Группу Особо Опасных Каторжан звать нужно


  • 2

#13 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2023 - 12:10

На катушки на арене при желании набить можно было, желающих гномов и хумов 14-17 набиралось прилично. Но что верно, так квесты на пвп нужно резко сократить. Если многие по формуле 1:1 делают, забрал фраг, отдал "долг",  на каторгу не тянет, но идею ПВП-поединков нивелирует. Да и просто бегать искать слабых ради квеста -- тоже не то. Бой должен быть с достойным противником, который честно сопротивляется и у каждого есть шанс. По идее только такие поединки и надо учитывать в квесте, а все договорняки и фарм слабых обнулять.


  • 2

#14 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2023 - 04:31

На катушки на арене при желании набить можно было, желающих гномов и хумов 14-17 набиралось прилично. Но что верно, так квесты на пвп нужно резко сократить. Если многие по формуле 1:1 делают, забрал фраг, отдал "долг",  на каторгу не тянет, но идею ПВП-поединков нивелирует. Да и просто бегать искать слабых ради квеста -- тоже не то. Бой должен быть с достойным противником, который честно сопротивляется и у каждого есть шанс. По идее только такие поединки и надо учитывать в квесте, а все договорняки и фарм слабых обнулять.

Ну найти можно было но реально раз отменял ибло стоял у респа гномов примерно 2 часа и ни кого не было... стоял с мечом да и большинству я на пару ударов, а да же когда отходил от компа перс стоял и стоял... пришлось отменять)


  • 0

#15 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2023 - 05:56

Просто гномы благородные и не нападают на неуправляемого человека )))
  • 0

#16 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 07:59

Т.е. у тебя есть какие-то критерии, по которым ты оцениваешь отправлять на каторгу или нет? Интересненько...

По 10 ников слишком много, так никого не останется, кроме мобов и админов.

Критерии обычные когда видишь кто кому сливает бои.

 

Если силы игроков нам известны , то Администрация проверяет логи боев.

 

Три боя за 10 минут даже не на повес, вызывает уже вопрос да не ужели.

 

Договорных боев из-за дисбаланса сил игроков и количества игроков не избежать.

Вопрос в том, что некоторые просто перешли "красную" линию офигели по простому в край.

Просто надо пересматривать Администрации наказание за такие бои.

Даже попав на каторгу игрок остается в плюсе.

Достаточно посмотреть достижения "Боец" у игрока курана.

Набито чисто в дворянках, потому что иначе он играть и не умел и не умеет.

Кто поверит, что он убивал сильную Поцелуйку даже не на повес, да никто.

Прокачал амулет Древних на троллях, наказания нет. Все прекрасно понимаю, что без договорняка сделать это практически не возможно.

Зато обид двух персонажей от головы :lol2:

.Вопрос за что - за правду))).

Игроков так мало, что по рейтингу все видно. кто с кем и кого куда.

Сердца копей - шкатулка Пандоры каторги.

Посмотрим чем закончится в этот раз.


Изменено: dvp, 13 Сентябрь 2023 - 08:03

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых