Перейти к содержимому


Фото

Анонс изменения работы портала в Грон-Норг


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2023 - 15:50

Уважаемые игроки! С понедельника, 2 октября, будут изменены условия прохода через портал Грон-Норг и возрождения Темного властелина.
11347129.png
Вход в портал больше не будет привязан ко времени суток.  Пройти можно в любое время, совершив 5 убийств на Острове Посвящения. Счетчик убийств начнет считаться с начала 2 октября, а доступ в портал будет открыт ориентировочно в 13:00 по МСК.
Темный властелин будет возрождаться каждые 10-14 часов, независимо от времени суток. О возрождении босса вы узнаете из сообщения в чате.
Адепты в Грон-Норге будут возрождаться через 2 часа после их убийства.
После убийства Темного властелина тех, кто находится на территории Грон-Норга, перенесет на точки респауна на Острове Посвящения, а у всех игроков, кто успел пройти в портал между убийствами босса будут аннулированы принесенные для открытия портала жертвы. Другими словами, если вы прошли в Грон-Норг, а потом покинули его, ваши жертвы будут аннулированы после убийства босса. Пока босс не убит, вы можете сколь угодно раз проходить в Грон-Норг.
 
Обсудить изменения вы можете в этой теме.
 
Дополнение от 02.10.2023 г.
Внесены изменения в способ получения достижения "Первопроходец Грон-Норга". Для его получения необходимо первым вступить указанное количество раз подряд в бой с Темным властелином вместо добраться до площади, где он расположен. У игрока, который первым вступил в бой с Темным властелином, в эффектах появится соответствующая иконка.

Условия получения остальных достижений остались без изменений.
 
Темный властелин будет респится случайным образом в нескольких точках по всей площади перед храмом Дор-Таунда.

 

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых